Перейти к содержимому
Artemes

Проклятье Tails Doll

Хорор.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ? ?????? ??? ????? ?????? ?? Sonic R?

    • ?????? ???????.
      16
    • ???????, ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????.
      23
    • ?????? ????!
      39


Рекомендуемые сообщения

Да что значит фигня?! Зачем судить не ипробовав?

 

Что насчет " вылазит из экрана телевизора и убивает" это и вправду тупо звучит.

А вот вызывание духа под названием Tails Doll, уже серьезно :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если переводить не Теилс кукла ,а Хвостатая кукла смысл поменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему это полнейший бред - такую легенду можно придумать о любом персонаже!

А вот если ты придумаешь такую легенду, да хоть о Вини Пухе возьмешь зеркало и попробуешь его вызвать, полностью настроившись и поверив в это, уверена у тебя выйдет. Ведь не важно в каком облике темные духи приходят.

 

А если переводить не Теилс кукла ,а Хвостатая кукла смысл поменяется?

 

Може может, "послание", эт что-то типа кода Да Винчи :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код да Винчи?Ну,тогда,ребята,официально заявляю,что перед нами очень важная задача-расшифровать это послание :shout:

 

 

Или просто по душам поболтать с духами)))Как вы думаете,они не обидятся,если я не дам им себя напугать??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Код да Винчи?Ну,тогда,ребята,официально заявляю,что перед нами очень важная задача-расшифровать это послание :shout:

 

 

Или просто по душам поболтать с духами)))Как вы думаете,они не обидятся,если я не дам им себя напугать??? ;D

 

 

Боюсь не бояться тебе не предеться :)

Думаю лучше ничего не рассшифровывать и не пытаться его вызвать, чревато серьезными последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кстате игру делала не только Сега, но и Travellers Tales. Они же создали Sonic 3D Blast на Сатурн и PC. А у них в составе был очень странный сотрудник. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На столько что мог внести незаметные изменения в игру. Типа кода. И вообще се считали его мазахистом. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что если в ОРИГИНАЛЬНОМ Sonic R на ОРИГИНАЛЬНОМ Sega Saturn действует проклятие одного из секретных персонажей - Tails Doll. Было сказано, что у кого-то это случилось. Суть проклятия в том, что если собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей, затем в режиме обгонов выбрать Tails Doll, догнать Супер Соника и врезаться в него (что почти невозможно), то экран померкнет, Дулл схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу

 

Также было сказано, что после этого он вылазит из экрана и убивает тебя (но, думаю, это ложь). На данный момент есть 2 ссылки, найденные мной в инете, где упоминается об этом "проклятии":

 

http://quackerandbowen.com/gemsfaq.htm

http://quackerandbowen.com/sonicr.htm

 

Особый интерес представил 1 сайт.

У кого есть Sega Saturn и Официальный Sonic R (таких людей здесь, наверное, нет, но всё же) - попробуйте запятнать Супер Соника и отпишитесь здесь о результатах.

 

Вот статья пострадавшего:

 

Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.

Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.

Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.

Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.

Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"

"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.

"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"

Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"

Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.

Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)

Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.

Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...

"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.

Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"

"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"

С этими словами он растворился во тьме.

Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.

НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.

Япона мать... жуть! *перекрестился* Слава богу, у меня нет SS и Sonic R...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чёрт его знает. Может тут никакой магии и нет. Связь с потусторонними силами так сказать, существовали ещё с древних времён, типа кукл  вуду.

Сами люди "Вуду" обладали связью с какими то силами, и могли наложить н

а человека проклятье,

если тот им не понравится чемнибудь, короче злоупотребляли с

воими возможностями. На то весь и упор, что на данный момент "куклой вуду" может быть компьютерный персонаж, тобеш "Кукла Теилса". А тот странный сотрудник мог внести изменения в игру, и дать как раз такой код, на заклятье. Улавливаешь связь?

 

Все подробности про кукл Вуду и самих чародеев здесь и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что если в ОРИГИНАЛЬНОМ Sonic R на ОРИГИНАЛЬНОМ Sega Saturn действует проклятие одного из секретных персонажей - Tails Doll. Было сказано, что у кого-то это случилось. Суть проклятия в том, что если собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей, затем в режиме обгонов выбрать Tails Doll, догнать Супер Соника и врезаться в него (что почти невозможно), то экран померкнет, Дулл схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу

 

Также было сказано, что после этого он вылазит из экрана и убивает тебя (но, думаю, это ложь). На данный момент есть 2 ссылки, найденные мной в инете, где упоминается об этом "проклятии":

 

http://quackerandbowen.com/gemsfaq.htm

http://quackerandbowen.com/sonicr.htm

 

Особый интерес представил 1 сайт.

У кого есть Sega Saturn и Официальный Sonic R (таких людей здесь, наверное, нет, но всё же) - попробуйте запятнать Супер Соника и отпишитесь здесь о результатах.

 

Вот статья пострадавшего:

 

Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.

Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.

Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.

Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.

Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"

"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.

"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"

Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"

Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.

Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)

Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.

Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...

"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.

Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"

"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"

С этими словами он растворился во тьме.

Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.

НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.

Япона мать... :) :shout: жуть! *перекрестился* Слава богу, у меня нет GC и Sonic R...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели ты и вправду думаешь что кто-то вылезет из телевизора и убьет тебя :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадумывали тут всего...

Верить во всю эту фигню менше надо :shout:

А я вообще после чтения всех этих "странных и страшных" постов захотела все проверить на собственной шкуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем не очень верю ,но отрицать пока не попробовали глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужели ты и вправду думаешь что кто-то вылезет из телевизора и убьет тебя :shout:

 

Вряд ли. Но проклятье может и наложится, как в истории Фэнга. Кошка то умерла, но хорошо что не сама разказчидса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в общем не очень верю ,но отрицать пока не попробовали глупо

 

 

Вот именно! Глупо!

Лично я видела вживую как это дело происходит ( я о спиритическом сеансе), зрелище не для слабонерных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще почитайте статью на Википедии, и уловите связь между всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужели ты и вправду думаешь что кто-то вылезет из телевизора и убьет тебя :shout:

Просто в десятом часу я становлюсь излишне впечатлительным...

Artemes, ссылку дай.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли. Но проклятье может и наложится, как в истории Фэнга. Кошка то умерла, но хорошо что не сама разказчидса. :shout:

 

 

Вот вот, главное не вызывать никого, иначе как раньше говорилось, это злой дух останеться с тобой на всю жизнь, будет забирать удачу или даже близких тебе людей, и после смерти на страшном суде припомниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teils Doll относится к Сонику?

 

—arty: ты просто гений. молчанка 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cool Teils, нет, он из игр про Марио. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История совершенно правдива. Те, кто пытались проверять, как правило в сеть больше не возвращались. Кстати на утубе очень много роликов про тейлз долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фигею по вам товрищи....

Нет, я конечно не утверждаю, что это бред.... Но в мои таблицы мироздания он не вписывается.... :shout:

Изменено пользователем Beast_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в десятом часу я становлюсь излишне впечатлительным...

Artemes, ссылку дай.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вуду

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кукла_Вуду

 

Ещё раз. Проклятье связана с ЭТИМИ ссылками, точнее с тем на что они видут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм а Тэилз долл является потому что Сатурн как кукла вуду? Ведь игруха то наша вешь и когда мы в нее играем сатурн как кукла которая ждет пока ей кто-то воспользуется?

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верить хочется, а все равно верится не знаю, но пробывать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×