Перейти к содержимому
Black

Shadow Mystery - Rebirth

Рекомендуемые сообщения

Яхуууу!!! Я вернулся!!! Из-за моей тупой ошибки меня забанили на 2 месяца, но сейчас я тут и представляю вам мое новейшее творение!!! Shadow Mystery - Rebirth, это уже не тот ШМ, который вы знали, это ШМР!!!Итак список:

1) Новейший движок от Дамизина! 2Д Платформер.

2) Тайлы от Skval'а (Сквал)!

3) Музыка от Клонка, так же есть и моя музыка, можете услышать ее при выборе персонажа.

4) Дофига всяких усовершенствований:

Прыжок - Shift

Двойной Прыжок - Shift + UP

Баунса Атака (СА2) - Shift + Down (в воздухе)

Хоминг Атака - Shift + Shift + Right/Left

СпинДэш - Shift + Down

Лайт Спид Дэш - Ctrl

И еще несколько наработок)))

5) Итак, мы делаем 2 игры - ShMR и Sonic Next-Gen Advance, обе игры имеют один и тот же движок. По мере создания ШМ будет выходить СНГА. А сейчас я лишь могу вам показать тест движка!(Арти, Let me show the real power of GameMaker, теперь узри реальную силу нашей игры, она клевая, не буду сравнивать с другими играми, потому что есть новые проекты(ШМ), а есть старые проекты(Соник Ф, кста удачи тебе с гамой, Фелик), я не хочу иметь какой-нибудь вражды с другими гейммейкерами, это глупо.

6) К игре прилагается музон, вы можете вставить свой, если пожелаете, просто вставьте рядом с исходником файл:

sm_hisworld-zebra.mp3

И он будет проигрываться во время игры.

sm_character.mp3 - это мой мини-музон.

В этой демке пока нету музыки Клонка...

7) Гама весит 7 метров с музоном. Без музона 2,5 метра(сжатый).

Итак версия 1:

 

http://www.sendspace.com/file/9i425l

 

Версия номер 2:

 

http://www.sendspace.com/file/6dzqqa

 

Убедительная просьба модерам - не закрывайте тему, это не тот старый ШМ, а новая игра которая не имеет ничего общего с прошлой игрой(кроме названия и нескольких спрайтов:rolleyes:)!!!

 

Кстати, вначале блок разбивается с помощью БАУНС АТАКИ - в воздухе Вниз + Shift!!!

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая демка,надеюсь,игра будет достойной,но неплохо было бы разнообразить тайлы и получше сделать эффект Хоуминг Аттак.Удачи в прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да круто игра хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень достойная игра,драйв очень хороший ,но если графику изменить то будет одна из лучших фэн игр соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

He is back... More powerful... И, надеюсь, рассылать письма счастья не будет :rolleyes:

Ну чтож. Вот и я! Кхем. Начнемс.

1 Надеюсь, что персиков прибавиться.

2 Смените спрайт Шеда в клубке! Перекрашенный Сонег плохо смотриться!

3 Глюк с превышением скорости звука. Изображения Шеда сзади состоят только из одного спрайта!

4 Это было зарание придумана, чтоб уровень был непроходим в конце? Или только я падаю в пропасть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, нет, там концовка, а я честно щас ФИГЕЮ, сразу 8 челов на одной странице!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, нет, там концовка, а я честно щас ФИГЕЮ, сразу 8 челов на одной странице!!!!

О, значит я нуб) Там после разбивание стены из блоков идет "шоссе", потом пропасть. Я в нее падаю. Мне каюк. :rolleyes:

Чем больше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож )

Теперь игра принимает всё более осмысленную форму, которую осталось немного приукрасить и подправить.

Конечно есть и минусы - одним из которых лично для меня является малое разрешение, другим являются мелкие ошибки и недочеты в спрайтах, ну и конечно неиграбельность демки (пропасть, с помошью которой и происходит окончание уровня :rolleyes: ).

А в целом игра получилась довольно динамична ) Надеюсь, так и будет в дальнейшем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нусс, плиз настоятельно прошу класть сюда комментарии. Т.к. с некоторыми модерами у меня плохие дела...

Я сейчас делаю игру все больше и больше, СКВАЛ, заходи в асю, поговорить надо. А остальным говорю, что скорее всего мы опять уйдем в долгострой, и то же касается СНГА. И еще мне бы хотелось узнать мнение великого artyfarty, ибо пока он че-нить не скажет, я спать спокойно не буду.

 

Кстати, я делаю сюжет к игре, сюжет является так же и отдельной книгой... или рассказом.

Вот он - файл пониже.

 

Итак еще одна важная вещь:

Мне нужен соникофан, который отлично смыслит в ГМ. Один я врятли справлюсь быстро со всеми проблемами движка. Поэтому прошу помощи. Вобщем плиз хелп, а то мы и вправду устроим долгострой.

Shadow_Mystery.txt

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заценю игру как будет время. Вроде отзывы нормальные.

 

Предположу, что мы получили неплохой движок. Но не забывайте, ещё нужен продуманный дизайн уровней и собственно сами уровни.

 

И я тебя убедительно прошу, воздержись от упоминания моего ымени в таком ключе. Ты и так несколько раз доставал нас спамом, не только тут но и на йл, а мож и ещё чего творил, я теперь уже элементарно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харашо...учитывая то,если на таком движке будет СНГА-куль.Шо и НМР тоже на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и гуд, что не помните, хотя я лишь отправлял вам(админам, в основном v3) на мыльца сообщения с просьбой испытательного срока и прощения, а вам я как раз пытался скинуть ссылку на игру и демку именно этого движка! Кстати вы почему меня забанили на йл??? Лично я юмора не понимаю. Я как раз и хотел вам дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп! Кто нить, перезалейте игру на файлообменник, или все равно куда, а то заценить хочется, а не качается!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, странновато, ладно, щас перекачаю в другое место, на Вебфайл норм???

Ок, уже качаю! Эмм, вебфайл глючит.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все подходить.. Попробуй на Цисовский файлообменник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, щас залить не могу, ктонибудь может? Плиз залейте на другой хост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё надо залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архивы версии намба ван и намба ту на ifolder.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, щас залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,прикольно...Никогда не думал что в ГМ такое создашь..Но скрипты веливая весчь!А терь собсна к игре-Все нормально,Глюков вроде нет,но тока Шэдоу или Соник иногда не на том уровне высоты передвигаются\катяться.Ну и пропасть в конце =) .Вобщем желаю удачи,и чтоб проект развивался дальше!У нас появляется возможность увидеть еще одну качественную фэн-игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/3290513

Вот вам зеркало на 1-ую версию.

Кста в 1-ой версии есть Хис Ворлд, а во второй нету, этим и отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, как хотите, но тупо одно то, что ГМ не читает swf...

ЩАс выложу музон в 500 кб.

Поправка: не смогу - качество УБОГОЕ, лучше дождитесь следуещей демки.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетка понравилась. Жду первого уровня, до конца сделанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мы сделали новые тайлы для 1-ого левела, но не можем решить какие взять...

Можно оставить старые

Можно юзать новые

Можно сделать новые

post-4692-1189438652_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне лучше старые оставить.

Главное чтобы вы уровень до конца доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, Ок, тогда я доделаю уровень... со старыми тайлами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Жаль только, что нельзя играть в режиме full screen, или хотябы немного растянуть окошко, а то глаза устают разглядывать, что там делает эта маленькая черная блоха по имени Шэдоу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нажми F4!!!

Это сделает фулл скрин + F5 - быстр сохраанение

F6 - быстр загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще помоему надо сделать блог настроек в игре

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×