Перейти к содержимому
Twilight the racbat

Mythbusters vs. Brainiacs

Mythbusters vs. Brainiacs  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??? ??????

    • Mythbusters
      13
    • Brainiacs
      6
    • ?? ?? ?? ???? ??????!
      2
    • ??? ??????
      7
    • ??????...
      1


Рекомендуемые сообщения

После визита в тему "МОЗГОЛОМЫ" решила узнать,какое шоу вам больше нравится.

Мозголомы или Разрушетели Мифов

 

Оба шоу очень похожи,но какое по вашему мнению лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба неплохие, в каждом есть своя изюминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По два раза видела обе передачи. В одной из них у ведущего усы Эггмана. Вот она и нравится больше, а так обе фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравятся Мифбастеры. Головоломов в топку ибо одна развлекаловка идёт, ничего серьёзного.

Кроме того щас по воскресеньям новые серии Мифбастеров.

P.S. - моржовые усы Эгга у Джейми из Мифбасетров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушители мифов круче! Его интересней смотреть :rolleyes: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдаю свой голос "Разрушителям" Это моя самая любимая передача не только на Дискавери, но и на телевидении вообще, жду вот когда новые сезоны выйдут на двд, а старые я уже по два раза все серии пересмотрел. Очень ценю в передаче юмор ведущих, ненавязчивую образовательность и рассмотрение действительно интересных вопросов, ибо в большинство развенчанных ими мифов я и вправду верил. Когда я еще учился в школе было очень приятно блеснуть знаниями, кода кто-нибудь рассказывал один из мифов, а я подходил и объяснял что все это выдумка и что в реальности все обстоит по-другому! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Разрушителей мифов! Там железа больше! Х) Да и передачка с юмором, а не просто показуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отдаю свой голос "Разрушителям" Это моя самая любимая передача не только на Дискавери, но и на телевидении вообще, жду вот когда новые сезоны выйдут на двд, а старые я уже по два раза все серии пересмотрел. Очень ценю в передаче юмор ведущих, ненавязчивую образовательность и рассмотрение действительно интересных вопросов, ибо в большинство развенчанных ими мифов я и вправду верил. Когда я еще учился в школе было очень приятно блеснуть знаниями, кода кто-нибудь рассказывал один из мифов, а я подходил и объяснял что все это выдумка и что в реальности все обстоит по-другому! :rolleyes:

Мне тоже из всех передач "Разрушители легенд" нравятся. "Головоломы" - полное шоу, минимум информации за всё время передачи: вот совсем не интересно знать, что будет при падении гитары или как быстро негритёнок научится красиво писать и уж тем более как взорвётся очередной фургон. Мне гораздо интереснее узнать как ведут себя пули под водой или что случится при разгерметизации самоёта. Конечно, "Разрушители" - тоже шоу, а подходы к некоторым вопросам поверхностны, но их я смотрю с удовольствием.

P.S: Британцы совсем расклеились. Они уже программы снимают пошлыми и глупыми, куда хуже янки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать эти две передачи безсмысленно, - так как они ОБЕ ХОРОШИ !!! Но, у них разные концепции, - Разрушители притворяют в жизнь мифы, и проверяют их достоверность, а Мозголомы насилуют науку и делают все то, - чего делать, согласно устоявшимся понятиям, нельзя. Обе передачи - РУЛЯТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Mythbusters. Не настолько глупая передача как Brainiacs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×