Перейти к содержимому
NightRaven

Дживс и Вустер (сериал)

Рекомендуемые сообщения

Сериал Дживс и Вустер - экранизация популярного цикла комических рассказов английского писателя П.Г.Вудхауза о приключениях молодого английского аристократа Берти Вустера и его камердинера Дживса. Последняя трансляция по российскому ТВ была на канале "Культура" с 30 июля по 6 сентября, т.е. до вчерашнего дня.

Нетрудно догадаться, сериал мне понравился. Говорят, в нём персонажи показаны более красочно, а шутки более искромётные. Кто смотрел - делимся впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это гениальный сериал. Просто гениальный. А такой персонаж как Дживс вусмерть умиляет своими идеальными манерами, порождает желание поехать в Англию, к таким же интеллегентам. =)

Не понял, вчера прекратили показ?? О, ужас... ;)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком-то канале с января по июнь крутили.

 

*Дживс стоит на коленях у ванны с вантузом*

-Что ты делаешь, Дживс?

-Вода почему-то не сливается в ванной, сэр.

-А ты выдернул пробку, Дживс?

-Это первое, что я сделал, сэр...

 

Потрясающий английский юмор. smile936.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела пару эпизодов, занятно, как, впрочем, и любой английский комедийный ситком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А учительнице по русскому не понравилось...говорит, одну серию видела - ерунда. =)

Надо было еще смотреть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел его и давно и сейчас по Культуре, вот только попадал на него, правда, редко! Английский юмор это тру! Так хочется чего-то утонченного и в то же время смешного, на фоне засилья похабщины типа камеди клаба и иже с ними! Кстати говоря, актер, игравший Вустера играл еще и в сериале Black adder вместе с неподражаемым Роуэном Аткинсоном! Сам же сериал я даже вроде на двд где-то видел, так что приобрету при первой же возможности! Вот бы его в оригинале посмотреть, так как английский юмор не всегда можно перевести на русский эквивалентно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальная вещь! Есть у нас дома дисков наверно 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий английский юмор! За свою непродолжительную жизнь я видела бесчисленное множество сериалов. Этот - один из лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×