Перейти к содержимому
Suana the hedgehog

Benny Benassi

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу! Года так 3 назад помню как куча "пацанчиков" со двора сидели под великий Satisfaction семки лызгали и бошками махали. Грр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веня,несите денег,и мы раскрутим ваш Satisfaction...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор звуков различных ремонтных инструментов моего внимания не заслуживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный стиль ;) Есть пара треков, которые непременно стоит послухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно всё какое-то одинаковое. Поэтому стоит послушать один трек один раз, для общего представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть некоторые вещи прикольные, но только не у Benny Benassi, а именно у Benassi bros. А вообще такая музыка сжирает моск (у кого он есть, конечно). Долго слушать такое не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атцтой. Не понимаю, как такая лажа может "вставлять"? У нас когда кто-нить в школе раньше включал, у меня чуть приступ не случался. ИМХО музыка должна играться на музыкальных инструментах. Здесь же всё просто смиксовано. Это просто набор шумов, а не музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Беня Бенассий идёт лесом, ибо долбёжка кувалдой (или чем там?)это не музыка вообще. Я вот на современные клипы смотрю и думаю, что лучший путь к успеху - сисястые девки в клипе. Сисястые девки - показатель направленности проекта на быляндско-гопницкую аудиторию. По сему Benni Benassi занимает заслуженное место в топке. билану, бьянке, максим и тимберлейку просьба потесниться, а то места на всех не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Беня Бенассий идёт лесом, ибо долбёжка кувалдой (или чем там?)это не музыка вообще. Я вот на современные клипы смотрю и думаю, что лучший путь к успеху - сисястые девки в клипе. Сисястые девки - показатель направленности проекта на быляндско-гопницкую аудиторию. По сему Benni Benassi занимает заслуженное место в топке. билану, бьянке, максим и тимберлейку просьба потесниться, а то места на всех не хватит.

 

Вот-вот. А собственно, благодаря таким клипам большинство людей и любят попсу. Да я исам иногда могу посмотреть подобные клипы, только предварительно активирую на телике функцию "Звук выкл.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще такая музыка сжирает моск (у кого он есть, конечно). Долго слушать такое не возможно.

У меня все на месте.

 

Атцтой. Не понимаю, как такая лажа может "вставлять"? У нас когда кто-нить в школе раньше включал, у меня чуть приступ не случался. ИМХО музыка должна играться на музыкальных инструментах. Здесь же всё просто смиксовано. Это просто набор шумов, а не музыка.

Послушай электротота - мужик постучил по микрофону и шумы смиксовал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, песня Сатисфекшен рулит!!!!

 

Ага, клёвая песня. Слова душу задевают...

 

 

А вообще, кому что.. Рок (особенно Хард) для меня - то же, не более, чем набор каких-то непонятных гитарных шумов, которые сложно назвать музыкой 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, клёвая песня. Слова душу задевают...

А ссылу на текст можно? Что то я для души там ничего не заметил...

 

Ага, клёвая песня. Слова душу задевают...

А ссылу на текст можно? Что то я для души там ничего не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"музыка с одним и тем же стилем *одинаковая типа*, но с разным смыслом в каждой песне"

пример?? хоть тот же "Satisfaction" и "Love is gonna save us", "Make me feel" и "Light", "Feel alive" и "Castaway"...свое внимание уделил трекам Light, Feel alive, Castaway, Every single day, Rocket in the sky, и их миксам на темы Paul Oakenfold - Sex'n'Money, Schnappi the crocodile *=)*, Dance Commander (не помню группу), Tomcraft - Lonelines...

короч пофиг, мне нравится)

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылу на текст можно? Что то я для души там ничего не заметил...

 

Чувак - это сарказм.. Тут кто-то очень умный назвал сетисфекшен ПЕСНЕЙ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак - это сарказм.. Тут кто-то очень умный назвал сетисфекшен ПЕСНЕЙ :)

Спишем на шок. =)

Кстати, я тут про слова сатисфакшена думал, и понял, что это песня про онанизм. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×