Перейти к содержимому
Twilight the racbat

Песня,пробившая на слезу

Рекомендуемые сообщения

Gary Jules - Mad World.

 

Не скажу прям,что слезоточивая,но очень за душу берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая же... Не всем знакома, как и третья. Поёт на японском... Слов не понимаю, но вот музыка печалит... Послушайте, и поймёте.

У меня вторая имеется. Помню первый раз слушала тоже на слезу попёрло. Но у меня это были слёзы надежды и радости (не знаю, как у тебя, Axar) хотя слова понимаю далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Помню первый раз слушала тоже на слезу попёрло. Но у меня это были слёзы надежды и радости (не знаю, как у тебя, Axar) хотя слова понимаю далеко не все. *

Я не знаю. Мне просто грусно стало как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млииин,я вообще какая то безчувственная....ничего не пробивает... может что нить когда нить встречу:oP

Вообще не могу понять как Megimi Hayashibara может на что то пробить... мне не нравится. Хотя пару прикольных клипов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вообще не могу понять как Megimi Hayashibara может на что то пробить... мне не нравится. Хотя пару прикольных клипов есть *

 

Точным выстрелом по слезным железам! :oP

А так, я слов не могу понять, но кажется, что прошто-то грусное поёт. Музыка пробивает, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точным выстрелом по слезным железам!

А так, я слов не могу понять, но кажется, что прошто-то грусное поёт. Музыка пробивает, короче.

Ну не знаю, про железы, они у мя походу отсутствуют:oP Не помню, как называется песенка,но клип какой то иноплонетный^^ он про любовь, про отношения ну и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ну не знаю, про железы, они у мя походу отсутствуют Не помню, как называется песенка,но клип какой то иноплонетный^^ он про любовь, про отношения ну и тд... *

Ну, меня можно не спрашивать, ибо не видел её клипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magna-Fi - Fall From Grace - хоть и попрок, а пробрало...

Magna-Fi - Me The Enermy - просто за бушу берет..

Изменено пользователем Beast_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня никакая песня не пробивала на слезу,но всеже одна песенка из HALO 3 тронула слегка

 

послушайте красивая песенка))

 

http://www.youtube.com/watch?v=r3zD7gIBNH0...feature=related

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, что не безчувственая :) Вспомнила, что пробило.... Это песня из FMA "Мама" Хор детей поёт... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightwish - The Poet And The Pendulum. Если не обращать внимание на вытье Аннетт, кажется, будто возносишся к облакам, а затем падаешь в преисподню.

Secret Garden - Dreamcatcher. Слов не разобрать, но все равно берет за душу.

Из наших, пожалуй, Ария - Там Высоко. Замечательная песня.

О, чуть не забыла, Nightwish - Sleeping Sun.

И Clannad - Of This Land

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня из сериала Elfen Lied - Lilium. Безумно красивая и трогательная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила, что пробило.... Это песня из FMA "Мама" Хор детей поёт... :'(

Да-да, русская песня в ФМА. Вообще жутко пробивало когда слушал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с Тобой. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощание Славянки о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токио Хотел - Spring Nicht (Билли кросавчег!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токио Хотел - Spring Nicht (Билли кросавчег!)

^^* Как раз хотел войти в эту тему и написать "это к эмо каким-нить" Такие совпадения бывают. :| хорошо пошучено

Что до меня - я камень.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из игры Shenmue - Sedge tree и Sedge flower, эти две песни заставили меня вспомнить прошлое про печальную судьбу дрима, и даже прослезиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня пробила слезу песня Niemand hort dich (никто не слышит тебя). В исполнении прекрасной группы Nevada tan. Эта песня про девочку которую никто не понимает, и как её одиноко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая моя любимая это LASGO-Cry.^^. Милая и спокойная песенка. И недавно посмотрела ФМА, понравилось как пел детский хор в 3 серии "Мама". Это меня даже немного удивило, но мну понравилось^__^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас подумаете, что я сумасшедший, но меня иногда заставляет похлюпать главная тема из Sonic Heroes. Не, я не вру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сейчас подумаете, что я сумасшедший, но меня иногда заставляет похлюпать главная тема из Sonic Heroes. Не, я не вру.

 

Слёзы ностальгии? :)

По теме, к сожалению, ничего не могу сказать. Никакая песня, каким бы сильным её эмоциональное воздействие не было, не заставляла меня плакать. По крайней мере, в последние лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=kZ6khXuveLU&...feature=related Never Forget! Красивая композиция! Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Israel Kamamawiwo'ole "Somewhere over the Rainbow". Первый раз услышала в сериале "Скорая помощь". Там была серия, где мой любимый доктор Грин умирал от опухоли в мозге....... :) =) =) Всегда плачу, когда слушаю.

Еще очень трогательная песня Gary Jules - Mad World. И, наверно, Poets of the Fall - Sleep.

 

Дайте пожалуйста ссылку, если есть, на песню "Мама" из FMA. Очень хочется послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта песня про девочку которую никто не понимает, и как её одиноко.

Эт как понимать?

 

Да, ещё песня очень трогательная из первого OSU! Tatakae! Ouendan! "Over the distance" про парня-призрака и девушку...Супер-песня!

Вот залил, чтобы послушали! http://sonic.ifolder.ru/6624290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diary of Dreams - Tears of Laughter

 

до сих пор на душе тяжело... с грустными моментами у меня она связана... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightmare - Alumina (эндинг Death Note)

не могу, плакать охота! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Совершенно никогда ни от каких песен не плакал, даже на душе тяжко или как там ещё, не становилось... Видать я камень, как и Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero, тебе просто не попадались такие песни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×