Перейти к содержимому
Felik

Подручный Луизы-Нулизы

Рекомендуемые сообщения

Класное аниме! Тут много юмора и магии. Мне нравятся как колдуны истолковывают предметы с земли, и шуточки на счет грули Луизы, а еще отоношение между ней и Сайтой. Советую всем, очень юморное аниме с приключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл на world-art.ru, пробил в поиске Zero no Tsukaima.

Описание оттуда. Полная версия там же.

---

Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в Академии волшебства Тристейн. Правда, академические успехи обходят мадмуазель стороной: ей не удается правильно воспроизвести ни одного заклинания, у нее не выходит ни одна трансформация. Но самое тяжелое испытание Луизе (прозванной вредными сокурсниками «Нулизой» сообразно уровню способностей) приходится пережить на втором курсе, в торжественный день Вызова Фамилиаров, талисманов и прислужников начинающих магов. Вместо дракона, саламандры, орла или черной кошки невезучей Луизе достается в ручные любимцы... Хираго Сайто, обыкновенный японский старшеклассник!

 

---

Ну вот, теперь я понял, что сие за аниме. Заинтересовался. Будет возможность - ознакомлюсь.

 

by Banshee: to Silver Shadow. Самомодерация тоже не поощряется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенькое аниме, нарисованное в современном CG стиле гиперкавая. Как я понимаю, есть манга, которая нарисована намного лучше, но я ее не искал. Школа слизана с Гарри Поттера, уже надоело, шутки глупые и ниже плинтуса. Сюжет как таковой отсутствует. Немного развлекает то, что Луизу часто показывают мало одетой, но это фансервис. Шутки про плоскую грудь тупые, к месту не относятся, и вообще, после Слеерсов они уже звучат слишком пошло. Главный герой тупит, как не знаю что.

Вывод: среднестатистический фэнсервисный романс про школу для отаку-дев... кхм, с теми же проблемами, что в аниме. Там где вроде бы заурядный пацан мегкрут и мегажесток, а надменная девица с некоторым скрипом это осознает (чуть ли не со второй серии).

Классика опиума для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, помоему шутки прикольные, правда их многовато.

А насчет того что оно "про школу для отаку-дев... кхм, с теми же проблемами, что в аниме"? то я не страдаю из-за того что у меня маленькая грудь =)

Я конечно не знаю, может оно мне понравилось потому что я не так уж много аниме посмотрел, и уж отаку меня точно назвать нельзя.

Кстати, это аниме занимает достойное место в рейтинге на world-art

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умил в виду не дамские проблемы а... неудовлетворенное либидо =)

 

Для рейтингов рекомендую пользоватся anidb.net:

Rating 7.87 (2009)

Tmp. Rating 7.62 (276)

Рейтинг опасно стремится к 7.5, что, как я уже выяснил, является пределом для меня по сопосбности аниме к просмотру.

Фансервис по ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я умил в виду не дамские проблемы а... неудовлетворенное либидо =)

 

Для рейтингов рекомендую пользоватся anidb.net:

Rating 7.87 (2009)

Tmp. Rating 7.62 (276)

Рейтинг опасно стремится к 7.5, что, как я уже выяснил, является пределом для меня по сопосбности аниме к просмотру.

Фансервис по ГП.

не стоит сто ль критично. Это аниме в первую очередь для расслабления, не стоит с ним так строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел оба сезона, понравилось. -_- Слышал, точнее читал, где-то на просторах мировой свалки, что готовят третий сезон. Надо будет и его увидеть.

Да, слышал читал, что аниме, как и манга, созданы по лайт-новеллам, коих уже больше десяти. Никто не знает, где можно достать хотя бы английскую версию? (О переводе на Великий и Могучий и не мечтаю - ни одного упоминания даже не видел..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу,что аниме хорошее,но оно и не самое плохое...Жалко бедного Сайто-попал паренек под раздачу...мало того что его призвала какая-то розововолосая девчонка,которая толком и колодовать-то не умеет,так в него потом еще и две девушки сразу влюбились(Луиза,как нетрудно понять,и Сиеста).

Юмор в аниме довольно неплохой,как по мне,но образ "плоскогрудой" главной героини уже словно штампом стал...аналогичная ситуация например в "Огнеглазой Шане"(Shakugan No Shana)(для справки-Сайто и Луизу озвучивают те,кто в "Огнеглазой Шане" озвучивают Юджи и саму Шану t:] ).

 

Про третий сезон я тоже слышал,интересно,что там наваяют...Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчер, по ходу в него влюбились три девушки.. t:] Учитывая, что на обложке третего сезона есть ещё и эльфийка, я могу предположить, что она тоже влюбится в главного героя... =)

-"Меня спасла эльфийка."

-"Эльфийка?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арчер, по ходу в него влюбились три девушки.. =) Учитывая, что на обложке третего сезона есть ещё и эльфийка, я могу предположить, что она тоже влюбится в главного героя... =)

-"Меня спасла эльфийка."

-"Эльфийка?"

 

Ой,и точно...забыл про принцессу Тристейна... t:]

Бедный Сайто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел второй сезон скажите: он стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто смотрел второй сезон скажите: он стоит того?

Стоит. =)

 

 

Посмотрел первую серию третего сезона. В жутком восторге, атмосфера если пострадала, то не очень, а вот ни опенинг (разве что песня в нём) ни эндинг мне не понравились.

Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, так третий сезон, оказывается, уже потихоньку в интернете появляется? Енто отлично... жуть как хочется посмотреть, но я лучше подожду пока он появится в полном варианте(в торрентах) да тогда и скачаю - лень рыскать по всему инету в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу понравилось. Стебалась по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем особым не выделилось,но мне понравилось.Сайто-бедняжка^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×