Перейти к содержимому
Arrow the Bat

Lovely Complex

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел сабж? Довольно неоднозначная вещь - некоторые серии выполнены на высоком уровне, некоторые напоминают какой-то шлак. Но в целом, "Комплекс" - ИМХО, лучшая содзе-новинка этого года. Да и характеры персонажей очень хорошо переданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю сие аниме шедевром в своём жанре.таокго ещё небыло про рост)кстати ещё есть ифльм тоже не лпохо)вообще скажу жикарное сёдзё)оч шикраное)я в большом восторге от него)побыстрее бы русс сабы для 20 серии)не люблю такие моменты когда знаеш что сокро последний эпизод.много раз хотел чтобы какоето аниме было вечным) если что тут есть инфа кому интересно http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6360 . 4e5dd44a.gif6f428754.gifbaa60776.gif

post-4831-1188675408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, я посматрел это аниме и...мне оно очень понравилось. Правда иногда неизменное лицо и тупость Отани меня иногда пугало, а иногда просто удивляло. В данный момент ожидаю 20 серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последнюю, 24 серию и могу сказать только одно:) Ненавижу когда такие вещи/щедевры так быстро заканчиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к сожалению всего лишь 14 серий.(( Но мне и этого хватило, чтобы понять, что это одно самых крутых аниме!!))) Мне таааак понравилось &|

post-325-1206428056_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное аниме,смотрел просто с удовольствием!

Необычная задумка и ее реализация...На мой взгляд,это одно из лучших аниме школьного жанра,хотя рисовка немного страдает(но разве настоящего анимешника такая мелочь остановит?).

При просмотре становится немного жаль Коидзуми,которая влюбилась в этого шпендика 156 см ростом по имени Отани,который поначалу даже и не понимал,почему Риса к нему начала так странно относиться...

Но вот интересно,а девушки что,не имеют права влюбляться в тех,кто ниже них? t:]

Но заканчивается все хорошо,хотя персонажам для этого конца приходится испытать немало трудностей,особенно Отани,который поначалу всячески отталкивает Рису от себя,но в конце концов понимает,что тоже любит ее.А его признание ей-один из лучших моментов во всем аниме,на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела это аниме. И мне оно очень понравилось)

Очень милое и смешное) Но нарисовка иногда не нравится... Но это ничего страшного) Очень интересно наблюдать за такой парочкой))))

Арчер, я задаюсь таким же вопросом про рост.... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме очень понравилось,насыщенно юмором и романтикой =)) Очень сильно переживала за главную героиню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятное аниме ^_^ очень жаль, что так мало серий, собираюсь пересматривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×