Перейти к содержимому
DrZed

1-ое сентября!

Рекомендуемые сообщения

Всех с первым сентября, у нас уже как 30 минут осень :)

Желаю всем удачи в новом учебном году и не быть слишком :) но и не :) черезчур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем удачи в новом учебном году. И с осенью вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта празднег, со слезами на глазах, а потом контрольные и плавящиеся мозги, "ласковые" крики учителей, вдалбливающих в головы знания. в частности, что все их ученики бездари, апетитные школьные завтраки...и прочее и прочее...=3

 

ых. чёт занесло меня) вобщем с праздником =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстойный день... такой же как и многие другие... но хотя бы это выходной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым учебным годом всех! Поменьше плохих оценок и побольше хороших всем! :)

Какой-никакой таки праздник. :) Предлагаю массово напиться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх, в этот день, я помню, пошел в свой любимый первый класс :) Как же весело всё начиналось!

Учитесь, дети, кто еще в школе! Лучше школы вы не найдёте места! Именно там заводят лучших друзей и познают жизнь. Удачи и успехов в учебе и поступлении! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу,спразднечгом вас всех!Хоть это и не такой уж праздник,но все равно поздравить всех надо !Еще раз с Праздником 1ое-сентебря!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с 1 Сентября,чуваки :)

для тех,кто еще в школе - учитесь хорошо и будьте паиньками :)

для тех,кто идет на первый курс - нифига не робейте и быстренько знакомьтесь с новым коллективом :)

для других студентов - крепкой вам печени,легких сессий и не злобных деканов с ректорами ))

и вообще,учитесь все в свое удовольствие,заводите новых знакомых,не забывайте старых,открывайте для себя всегда что-то новое и интересное,тогда и жить будет не скучно,и учеба будет проходить легко и быстро ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году в старшую школу перехожу, класс незнакомый, так что не знаю, праздник ли. Но всё равно поздравляю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да... Присоеденяюсь к поздравлениям! :)

Если подумать, то это не такой уж и плохой день, ведь снова целыми днями будешь в компании друзей, так что все классно, народ! :)

Фсех с Празднегом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с днём знаний. Желаю успехов в учебё, и надеюсь что школа не помешает нам сутками сидеть в нете и маятся дурью.

С праздником вас! (А поляков с трауром, ибо годовщина накчала второй мировой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, как никак праздник... Значит всем вам я желаю морально быть подготовленным к учебному году (особенно, если у кого-то он будет такой же тяжелый, как у меня), побольше сил и побольше оптимизма)

С днем знаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку делать все равно нечего, а до гуляний еще времени много, то

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ/СТУДЕНТОВ

С 1 сенятбря,

С началом нового учебного года,

С очередным днем, когда на улице много людей *в форме*,

С очередным годом бесед с преподами,

С окончанием лета, но не с окончанием солнечных дней *кому будет мало света - прикрутите в люстру еще одну лампочку!*

С Днем Города Москвы наконец!

 

ну что, гуляем??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а завтра у нас гуляка! гуляем по городу всем класом по поводу 1 сентября. сегодня не сможем так что завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые, этот день меня ни коим образом не коснулся =3 но тем не менее, поздравляю всех с началом второго геморного явления в мире, которое длиться 9 месяцев - учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ Цисовци!!!!!Тока мне в школе не очень уже 3-год во второй смене учимся :) ах и пацаны большиство плоие,но всё равно праздник всё же ведь.

Offtop:УРА!!!НОВЫЙ РЕЙТИНГ!

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с 1-ым сентебря, желаю высоких баллов и успехов в учёбе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Не знаю, как вам, а мне плоховато. Седьмой класс. Физика, химия... И самое главное... НЕМЕЦКИЙ!!!

Тем не менее, хочу поздравить тех, кто только начал грызть вредный для зубов гранит науки, и тех, кто уже почти догрыз. :) Знаний набирайтесь.

Изменено пользователем Alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас со скучными и гемморойными школьными деньками, ором учителей и идиотскими домашними заданиями.. и себя тоже поздравляю... :)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да.Почему то с годами этот праздник потерялся.и первое сентября было встречено больной головой

Но школу вспоминаю.

Для всех кто идёт в школу :

Здравствуй Школа!!

А это для тех,кто окончил школу

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю форумчан с Днём Знаний - этот праздник касается всех: и школьников, и студентов, и выпускников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и он! Больной Зуб! Зверским клыком праздник Первого Сентября впился в течение нашей жизини и начал немилосердно ее терзать!!!! АААААДДДД ГРЯДЕЕЕТ!!!! Всем по некрологу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×