Перейти к содержимому
EpsilON

Самый нудный урок


Рекомендуемые сообщения

В школе вроде слушал все предметы и понимал. Не помню что бы какой-то считал нудным. Но вот когда в универе столкнулся с МатАнализом понял что это ктулху. Если в нём разобратся можно наверно мёртвых оживлять. Жуткий предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика) Нуднятна страшная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нудный это экономика. Причем по двум причинам: 1 Он просто скучный и слишком простой для понимания (В этом конечно нет ничего плохого,но просто все можно понять услышав первое слово предложения) 2 Он последний в субботу и почему то тянется ооочень долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алгебра!

 

 

Хотя может мне просто пора начать по ней домашку делать? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черчение. 2(!) раза в неделю и 1 урок рисования!! рехнуться можно. в 9 классе!!!!!!!!!!!!!рисование x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cmn

Нет ничего хуже урока инфиорматике, учитывая то, что учили нас как работаь в ворде и ты знаешь все лучше учитителя, и давно печатаешь вслепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cmn

Нет ничего хуже урока инфиорматике, учитывая то, что учили нас как работаь в ворде и ты знаешь все лучше учитителя, и давно печатаешь вслепую.

+1 Сегодня у меня была информатика. Нас тож учили в Ворде работать. Заставили нарисовать Схему строения компа. Как сложно млин. Не знаю как у вас (Ну и у остальных), а у нас училка вообще ламер. Иногда её хочется сказать: "Училка-нуп,выпей йаду!!!" x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня русский задрал...что я писать грамотно не умею? И нах мне какие-то правила учить?

 

+1 у нас информатичка нормальная, 2 урока сидели мульты в Macromedia Flash 8 делали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математика и английский так достали, что скоро до самоубийства меня доведут... x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Математика и английский так достали, что скоро до самоубийства меня доведут... x)

 

Ну по поводу Математики ниче посоветовать не могу (я респект нашу математичку, причем большой респект!), а вот по поводу Английского... Короче так, когда я был в 9ом классе, на трудах мы с корешами из черенка лопаты, выточили на токарном станке [beep], и раскрасили его (с натуры =) :) ), и принесли на перемене, перед уроком инглиша, на стол училке, сели на места и ждем..... Дождались, блин - эффект был непередаваем, сначала 2-3 минуты тупого разглядывания [beep]я на столе, потом вопрос (по английски и в большом шоке!!!): "Kids, what is this !?", мы хором отвечаем: "Извините [Имя-Фамилия училки], в английском языке нет слова описывающего это, но мы можем сказать по русски !!!! :) :) :( ". Она в ответ: "НЕТ !!! НЕ НАДО, о какая гадость, кто это принес, и брезгливо, двумя пальцами понесла [beep] в урну у двери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 Сегодня у меня была информатика. Нас тож учили в Ворде работать. Заставили нарисовать Схему строения компа. Как сложно млин. Не знаю как у вас (Ну и у остальных), а у нас училка вообще ламер. Иногда её хочется сказать: "Училка-нуп,выпей йаду!!!" x)

+1 мэн информатика забиает до жути....:"Так, а терь тыкните мышкой еще 500 раз на клавишу корзина и вы произведете удаление файлов...."от блин........))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу украинскую литературу...есче нудно на истории сидеть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты эмо? x)

Ты издеваешься? Я даже не знаю, кто это такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литература - ибо же мы все на ней засыпаем. Сидет и слушать и слушать. И время летит дооолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я терпеть не могу русский, литературу из-за учительницы.Историю, потому-что надо много читать. x) А у доски всё забываешь!

**************************************

А мне не нравиться лишь география.Учительница- полный зверь. =)

Изменено пользователем Taile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алгёбра, Дойтч и История!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси нас Боже от ярости Норманов, но особенно от изучения Функана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спаси нас Боже от ярости Норманов, но особенно от изучения Функана.

УУУ...Чел эт ты про Историю или про Философию гуторишь?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ (я не кричу, просто пытаюсь передать его ВЕЛИЧИЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ (я не кричу, просто пытаюсь передать его ВЕЛИЧИЕ)

Жесть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, жесть это МСС (Механика Сплошных Сред) , а Функан это ,это, а это только с использованием Функана сказать и можно ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, жесть это МСС (Механика Сплошных Сред) , а Функан это ,это, а это только с использованием Функана сказать и можно ^^* .

Чел сочуствую те...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русишь и Литра!(Русский и Литература) :) Я не могу писать 3 листа за 10мин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cmn

По сабжу, то ли еще буууудет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подыхаю на истории, французском и черчении. Самые 3 моих ненавистных урока. Со следующей четверти буду постоянно их прогуливать. И плевать на мнение по этому поводу учителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу статистику и матан!! ну экономика никогда не была моей сильной стороной O_O

еще мя бесит менеджмент на предприятии и иже с ним. а вот историю наоборот люблю. наверно просто с преподшей повезло. мы ее лаского зовем ЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые нудный урок это конечно же алгебра эти формулы мне нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году биология такой ужоснах....Теперь это мой самый нудный урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за историю и географию. Они никогда мне не давались. Хорошо, что сейчас у меня их уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×