Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Крутой мульт. Оссобено смешно как пингвины захватили корабль.

это пол дела самое это когда они добрались до своей цели АНТАРКТИКА WELCOME!!!

 

очень сильно впечатляют их слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял. Зачем они на Мадагаскар пирплыли? Оставались бы в своей Антарктике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил посмотреть. Меня хватило на 7 мин.

Для он ТАКОЙ ГЛУПЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится! Прикольный! Особенно пингвины! Когда они захвативали корабль это вообще что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял. Зачем они на Мадагаскар пирплыли? Оставались бы в своей Антарктике....

ты не понял? они считали что антарктида это достаточно теплое место

в котором они могли бы жить свободно (так как это их родина)

а свою реакцию они сами же и высказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял. Зачем они на Мадагаскар пирплыли? Оставались бы в своей Антарктике....

 

 

Сагласна с van . Они уже привыклки к теплу ...

 

А так мульт очень клевый . Порадовали эти несколько реплик : " Я мясо , я мясо , яяяяяяяя ! " ; " Там такие кайфовые мойки , и туда кладут леденцы , бесплатно ! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дор сих пор помню финальную фразу пингвинов.. гипер-лол "- Может сказать им, что у нас кончилось топливо? - Не-е-ет, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадагаскар 2 скоро выйдет. И "Дикий" - по смыслу похожий, но посерьезнее и внешним видом, и сюжетом. Тоже про льва и зверей из зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я дор сих пор помню финальную фразу пингвинов.. гипер-лол "- Может сказать им, что у нас кончилось топливо? - Не-е-ет, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, это фраза убийственная! Я ее никогда не смогу забыть! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадагаскар 2 скоро выйдет. И "Дикий" - по смыслу похожий, но посерьезнее и внешним видом, и сюжетом. Тоже про льва и зверей из зоопарка.

Так уже вышел ещё один мульт про Рождественские приключения этих же героев :) Тока, правда, всего 20 минут идёт, но он ничем ни хуже полнометражки..

 

з.ы. может его как сериал начнут выпускать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Чё вы тут всё спорите?! Ван прав, мульт КРУТООООЙ, животные ПРОСТО СУПЕР!!!! Мне особенно понравились речи Марти! Не, а вы помните те моменты в замедленном действии??:rolleyes: Когда этот Алекс и Марти встретились на Мадагаскаре?! Я скатилась на пол с дивана тогда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага: "Марти - Хотите на мою, кайфовую сторону? Алекс - Кайфовую сторону?! Когда это она стала кайфовой стороной?! Весь кайф наш!"

:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага: "Марти - Хотите на мою, кайфовую сторону? Алекс - Кайфовую сторону?! Когда это она стала кайфовой стороной?! Весь кайф наш!"

;D

 

Нееее... ^^* Это-то что?... Мне вот нравится это:

Алекс:*когда приплыл на Мадагаскар)

Марти!!! МЕЛМЕН!!! ГЛОРИЯЯЯ!!!!(с язычком, помните)

И так до утра: Марти, Малмен, Глория... Глория, Мелмен, Марти... *И т.д. ... =) ;D =) :D ^_^ :pont: ^^* :-P ЫЫ ;D =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в замедленной съемке: "АЛЕКС! МАРТИ! АЛЕКС! МАРТИ! АЛЕКС? МАРТИ!!!" и развернулся и побежал в другую сторону. Такой лол. Вообще этот мульт сплошной слабосюжетный прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или в замедленной съемке: "АЛЕКС! МАРТИ! АЛЕКС! МАРТИ! АЛЕКС? МАРТИ!!!" и развернулся и побежал в другую сторону. Такой лол. Вообще этот мульт сплошной слабосюжетный прикол.

АГА!!!! :/ Но не слабосюжетный, а БОЛЬШЕЛОООЛНОСЮЖЕТНЫЙ ПРИКОЛ!!!! :) ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он по другому говорил... "Алекс! Марти! Алеекс! Марти! Ал... Марти... Алекс? Марти!!! Ах ты ЕКЛМН..." XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось!!!! очень реальный мульт! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛЬНЫЙ МУЛЬТ!!!!!

Выучила наизусть.

Кстати, народ, У меня подруга подняла вопрос, что Алекс ведет себя как эгоистичная скотина. По некоторым моментам это видно:

 

Марти: Приветствую, офицеры!!

Алекс: Тшшш, ты пока помолчи, ладно? Ты не мастер связывать слова так, чтобы они ловко выскакивали. Алекс действует - Марти отдыхает. Эй, салютик...

***

Марти: Вот это да!!! Снег идет!!!

Алекс: 10 лет!! Цекада!!!! Круглая дата!!! Единица и ноль!!! Не нравится??

Марти: Нет-нет, Класс!!!

Алекс: Прокол!!! Надо было дарить часы с Алексом, ну конечно, их с руками отрывают.

Марти: Нет-нет-нет!!!! Подарок отличный...

 

Хотя я ей постоянно говорю, чтобы она поменьше думала на такие темы во время просмотра мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчёт пингвинов - в новом мульте студии, создавшей Мадагаскар (не помню название :-[), "Уоллис, Громит и проклятие кролика-оборотня", есть бонус - небольшой ролик про них. Как эти ребята новый год праздновали :p . Там, кстати, и компанию ту самую на одну секунду показали (Марти, Алекса, Глорию, Мелмана). Сейчас пытаюсь найти в инете этот мини-мультик отдельно, никто случайно такого не видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт мне понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадагаскар - супер!!!!!!!!!!!

Очень добрый, смешной и в 3d анимации - супер!

Я его обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший мульт.Когда мы с друзьями его в кино смотрели, весь кинотеатр ржал над отдельными моментами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер мульт! Прикольнее него только Шрэк. Кстати, мне все говорят, что я на Алекса похож, когда он мясо желает ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю говорили,что Вейлент круче Мадагаскара,а Мадагаскар смешней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадагаскар супер мульт!Сюжетик интересный,хотя мне больше нравиться Ледниковый период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Улыбаемся и машем, ребята.Улыбаемся и машем......" ~:o( :diablo: :-[ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал, что после Шрека-2 нормального анимационного мульта и не сделают... Сделали! После Шрека, Мадагаскар-лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ню-ню... Кстати, я наконец-то посмотрела то, как пингвины на Новом Году балдели... Я УПИСАЛАСЬ ОТ СМЕХА!!!!! :) %D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×