Перейти к содержимому
KOn

Black cat

Рекомендуемые сообщения

может кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно закрываю эту тему все ранво никто не смотрел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<

пиплы ну кто нить видел это замечательное творение неть просто чудо-АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!1

я тащусь от него на уровне того как я тащусь от ван писаXDD

нет....я серьезно!:butcher:это мегаклевое аниме но меня интерисует скока там всего серий...не меня эт сильно растроило...я заказала его в инет-магазине и прислали23серии...но оно же там не кончилось.....блин на таких моментах закончилосьТ______________Т

-----------------------

нусь пиплы понравилось аль нет?почему?))))))))))))))))))))))))))))))))

post-1196-1187355280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу ни видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме весьма так себе. Гонзо, как всегда, изуродовало прекрасную мангу, которая с самого начала не блистала великим шедевром, но была весьма и весьма дачной, приятной, нарисованной с юмором и умом.

Гонзо же превратило его в пародию на Тригана.

Стоит смтреть из любви к искусству или неестественной тяге к Гонзо...

Почтим же душу хорошего аниме минутой скорбного рыдания.

Амен.

 

Кстати, тема уже была, и тихо закрылась по причине неинтересности аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну.хорошее аниме хорошая студия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме не видела, а вот от манги тащусь! Жалко, что все что нашла уже давно прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да манга классная!=)

в самом аниме кое че заменили из-за чего мне он еще больше нрава)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да манга классная!=)

в самом аниме кое че заменили из-за чего мне он еще больше нрава)))))))))

В аниме заменили сюжет, главных героев и характеры.

Осталась только внешность.

Буэ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характеры? Как так?! ... Жалко.

А хоть о чем оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы говорим про вариант от Гонзо - нудно кавайная жвачка а-ля Триган.

Если про мангу - так, файтинговая манга о двух охотниках за головами, которым обязательно сдавать свою цель целой и невредимой, иначе в полиции не дают денег.

Поэтому денег часто нет =)

А сам Кот - легендарный стрелок, один из пиплов "с номером", который решил завязать и больше старается не убивать. Хотя, в отличие от Тригана, его не клинит =) Просто не любит и все.

Конечно будут битвы по возрастающим "левелам", конечно Кот продемонстрирует свою крутизну.

В манге смотрится прилично, а вниме - право слово, пошловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мангу я знаю, так как я ее читала. И она мне понравилась.

А вот по такой "рецензии" на это аниме, его и смотреть\тратить вермя на скачивание не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страничка на Ани-ДБ

Rating 7.24 (1450)

Tmp. Rating 7.26 (432)

Review Rating 6.55 (3)

ИМХО, нормальное аниме имеет рейтинг выше 7.6-8 и голосов хотя бы 2000.

Как нечто отдельное - возможно, Блэк Кэт способен понравится, лично мне же взглянуть на несколько серий и выслушать отзывы людей, которые его на самом деле ЖДАЛИ.

Дождались.

 

GONZO - очень неоднозначная компания. В ее копилке много великолепнейших проектов, в ее же копилке - талант изуродовать великолепный проект, а что перевешивает - судить сложно.

 

PS

Я понял как можно пояснить точнее! Кто читал мангу Хеллсинг и видел 13 серий "первого" Хелсинга, тот поймет =) То же самое и здесь, но намного заметнее и намного хуже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и Хеллсинга (манги) фанат... И то, что Гонзо сделали с мангой заслуживает отдельного (не самого лесного) отзыва.

Судя по тому, что я нашла по аниме Блэк Кэт - тоже самое... А жалко. Я думала, что получится нечто прикольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>___<на вкус и цвет товарищей нет!и что что люди судят так это не обязательно что оно плохое=(совсем не обязательно...есть малоизвестное аниме Тристия но оно суперски нарисовано хоть и короткое...

по моему в самом аниме все очень хорошо передали и героев и т.д.

у каждого своя оценка на аниме...и про хэллсинг не надо..его прекрасно нарисовали...

и то что вам не нравицо студия гонзо не афишируйте это;)по мне студия гонзо очень хорошая студия и аниме блэк кэт так же очень хорошее.мне вот оно больше чем манга нравится так как там показали еще живую сайу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разве про рисовку говорю что-то? Хотя в аниме Блэк кэт меня она пока что настораживает...

Да и против Гонзо я ничего не имею! Не надо передергивать!

Если мне аниме показалось хуже манги, это не значит, что я его не люблю!

С Хеллсингом вообще отдельный случай (но это надо и обсуждать в соответствующей теме, а не тут)

Я к рисовке редко придираюсь, если конечно она не из рук вон плохая, когда внешность героев "плавает" от серии к серии или типа того.

К тому же где я сказала, что Блэк кэт плох? Я наоборот восхищаюсь мангой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я же так и писал - к Гонзо просто надо относится отсторожно. Иногда они снимают шедевры, иногда - "запарывают" то, из чего НЕ шедевр сделать сложно. Поэтому Блэк Кэт мне очень непонравился. Тринити Блад намного лучше в этом плане, хотя и нудятина. Но и с ним - не менее отдельная история... К сожалению, Блэк Кэт запорот по мнению многих, но никто никому не навязывает свое мнение.

Кстати, я видел очень мало аниме по манге такого, чтобы аниме было хотя бы на одном уровне. Сразу вспоминается разве что Наруто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестую! Упомянутый выше Тринити Блад - раз в 5 лучше манги! И на ее фоне смотрится, как ШЕДЕВР.

Блэк кэт как аниме - получило свою оценку. Какую - каждый решит сам для себя. Свое мнение я уже озвучила. Дальше буду только повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страничка на Ани-ДБ

Rating 7.24 (1450)

Tmp. Rating 7.26 (432)

Review Rating 6.55 (3)

ИМХО, нормальное аниме имеет рейтинг выше 7.6-8 и голосов хотя бы 2000.

Как нечто отдельное - возможно, Блэк Кэт способен понравится, лично мне же взглянуть на несколько серий и выслушать отзывы людей, которые его на самом деле ЖДАЛИ.

Дождались.

 

GONZO - очень неоднозначная компания. В ее копилке много великолепнейших проектов, в ее же копилке - талант изуродовать великолепный проект, а что перевешивает - судить сложно.

 

PS

Я понял как можно пояснить точнее! Кто читал мангу Хеллсинг и видел 13 серий "первого" Хелсинга, тот поймет ;) То же самое и здесь, но намного заметнее и намного хуже результат.

 

Присоединяюсь во многом =)

Посмотрел 7 серий и бросил. Даже эта девочка, как её.. Eve.. Не спасла сериал =)

 

А вообще от Гонзо некоторые творения просто великолепны.. Speed Grapher, NHK ni Youkoso!, Saikano, ещё нужно Last Exile давно мне посмотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю...

Dark Flash-я эт не те говорила...

посмотрели бы дальше...

вполне интересное..повторюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×