Перейти к содержимому
Shadow-99

OverLord

Вам понравилась игра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????? ?????

    • ???????? ???? ???? ?? ??????!!!
      19
    • ???? ????????????? ?????? ?????? ??????????
      10
    • ???? ??? ????
      5
    • ?? ????? ???????????
      1
    • ????? ???? ?? ??????
      3
    • ?? ?????\??????
      4
  2. 2. ??? ??? ??????? ? ????

    • ????? ???????? ??? ? ?????!
      2
    • ??????? ????? ????? ???????
      18
    • ??????
      14
    • ??? ????
      3
    • ?? ???????? ?? ??? ????????
      2
    • ??????????? ????????
      3


Рекомендуемые сообщения

Ты не геймер . Нет , правда , если игра не нравится ТОЛЬКО из-за графики ... Тогда тебе не понравятся ни Fallout 2 , ни TLJ , ни другие легендарные игры .

 

З.Ы Я понимаю , что игра могла просто ... Ну просто чем то не понравится ! Бывает . Ну так и напиши ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не геймер . Нет , правда , если игра не нравится ТОЛЬКО из-за графики ... Тогда тебе не понравятся ни Fallout 2 , ни TLJ , ни другие легендарные игры .

 

З.Ы Я понимаю , что игра могла просто ... Ну просто чем то не понравится ! Бывает . Ну так и напиши ...

Золотые слова ты играл в Сталкера?Наверно нет ведь там графика наверно тебе не нравится ладно хватить оффтопить,но подумай графика не важная вещь хоть и нужная ведь DMC3 простили графику хотя можно было и лучше графика не самая важная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова ты играл в Сталкера?Наверно нет ведь там графика наверно тебе не нравится ладно хватить оффтопить,но подумай графика не важная вещь хоть и нужная ведь DMC3 простили графику хотя можно было и лучше графика не самая важная вещь.

В "С.Т.А.Л.К.Е.Р." я играл.Я не согласен с твоими словами,что графика не самая важная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра средняя мне порадовала управление гоблинами (тока вроде их там как то по другому....хотя гоблины как гоблины) их можно обмундировать и крушат все пудрят и алкоши полные...от взрывов им сносит башню...полные отморозки. Я игру прошел 2 раза за плохого и очень плохого. В тактическом плане она хороша, если не расположить тех самых гоблинов как надо их все вынесут в начале можно пускать на мясо особенно коричневых и под конец когда их уже много в наличии. Хм...хорошо разработан замок классно что его можно улучшать, плавильня очень тупа малый выбор из оружия и доспехов, и улучшение хромает особенно в начали когда гоблины необходимы. Раздражает когда эти тупоголовые застревают в каждой бырке так и хочется пустить всех на мясо и самим пригнуть в толпу. И магия очень хромает можно носить тока 1 заклинание в руке сложна переключатся каждый рас зато оригинальные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "С.Т.А.Л.К.Е.Р." я играл.Я не согласен с твоими словами,что графика не самая важная вещь.
Я знаю графика конечно не должна быть убогой,но важнее графики есть вещи всё хватит оффтопить теперь будеи говорить об игре и графика там неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего друга есть но он не хочет мне его давать а купить ни где не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты попробуй ну не знаю что ли пиратку найти мне к счастью искать не надо(там близко у мя магазин там диски дешёвые что мона их хоть сока брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже синих не видел,но до камня ещё не дошёл.

 

Синеё плахие ани больше магические дратса савсем не умеют зато ани могут ажывлять мьортвых минйонов.

 

Просто не выжу их не могу найти

 

Артём я знаю что ты некагда не играл в ОВЕРЛОРДА у Ромича аверно пробувал играть.

 

Я тоже синих не видел,но до камня ещё не дошёл.

 

Нет нада ити в город ельфов там будет вада и на другом канце будет вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная!)Графа и сюжет сууупер,очень смешная)Едиственный минус локаций маловато будеть)Моя оценка игре- 5- 8)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя 3+ . Графика и геймплей довольно интерстный, но если это и впрям "Тёмный правитель" то я криворукая обезьяна. В том же фаллоуте гадостей можно натворить предостаточно, а в Оверлорде это количество гадостей очень мало. (Разве что скормить эльфов одной твари) Мда... Не то. Пойду в Фаллоуте становится "Жигалом", "Гробокопателем" "Детоубийцей"... Ещё в Гекко атомнный реактор взорву! И сворую всё что есть у людей, кто противится умрёт. А Оверлорд, пускай пылится.

Если хочешь поиграть злодеем то вот пара игр для этой цели:

Infernal, Fallout, Suffering, Thief.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра средняя мне порадовала управление гоблинами (тока вроде их там как то по другому....хотя гоблины как гоблины) их можно обмундировать и крушат все пудрят и алкоши полные...от взрывов им сносит башню...полные отморозки. Я игру прошел 2 раза за плохого и очень плохого. В тактическом плане она хороша, если не расположить тех самых гоблинов как надо их все вынесут в начале можно пускать на мясо особенно коричневых и под конец когда их уже много в наличии. Хм...хорошо разработан замок классно что его можно улучшать, плавильня очень тупа малый выбор из оружия и доспехов, и улучшение хромает особенно в начали когда гоблины необходимы. Раздражает когда эти тупоголовые застревают в каждой бырке так и хочется пустить всех на мясо и самим пригнуть в толпу. И магия очень хромает можно носить тока 1 заклинание в руке сложна переключатся каждый рас зато оригинальные есть.

 

Ето не гоблины а минйоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ничо так, первые полтора часа посмеялсо - много пародий и стёба - но потом надоела. Какая-то она однообразная, что ли.

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недвно купил ОверЛорда и так скажу, игра прикольная, сюжет не плохой, графа нормалек. Если бы не прихвостни то игра была бы не такой интересной. Создатели оригинально придумали, поиграть за злодея, и иногда можно выбирать помочь или забрать все себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу по магазинам вообще нигде нет.Я в шоке. ;D

Друзья рассказывают, что интересная. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к игравшим: дотягивает ли игра атмосферой до непревзойденного Dungeon Keeper`а?

 

Нет. Увы. Overlord - это просто хорошая и нестандартная RPG'шка. "По злого властелина" - лишь ярлык, проявляется только в случаях типа "отдавать или не отдавать еду крестьянам".

В общем, если хочется атмосферности - можно подождать, пока не выйдет какой-нибудь Overlord 2, а пока... играть в DK (на худой конец можно и в Evil Genius). Of course, it is my honest opinion.

 

З.Ы. Windigo, что у тебя на аватаре? Лечилки +5 из UT? Внутренности ветряка из Dune 2? Или что? ;D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Както не так рекламировали продукт. Говорили мол симулятор злого властелина, а это скорее аркадка злого властелина. главное в игре не ужасы жизни злого оверлорда, а СТЕБ. Постоянный во всех проявлениях. Больше всего игра похожа Stubz the Zоmbie, тока если Стабз в своей игре творил настоящие зло, но наш Оверлорд может вполне не плохим парнем. Я прошел игру не сделав никому зла ни разу. В результате получилась так, что я полностью исказил понятие зла, а все жили долго и счастливо.

Что мне понравилось в геймплее, что там не мессилова-рубилова, не тактика, не логические задачки, а что там рубилова, тактика и логические задачки одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх увы Хвостик прав ну игра слишком светлая и и яркая и такого оссобого там не делаешь,но есть и трудные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверлорд - одна из лучших игр в которые я играл, и одна из самых оригинальных, должен отметить! Но с аддоном она становится гораздо круче! Повысилось количество задачек на взаимодействие с приспешниками и возрос уровень сложности, стало быть играть стало еще веселее и интереснее! Достаточно сказать что в одном из новых уровней вам придется принимать посильное участие в постановке загробного спектакля под общим руководством поверженного вами Оберона!

 

Что же касается выбора стороны, то никто не мешает сжигать деревни и убивать людей, строя настоящую империю зла! Другое дело что это не слишком приятное дело и многим бы не понравилось творить сплошь зло, но не зря же главгерой темный властелин - поэтому нужно давать возможность отыгрывать роль! Вследствие чего - компромисс в виде вдух вариантов развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Графика тоже.

вобще игра понравилась, недавно купил, почти прошел. Выбрал путь темного Оверлорда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то упустил для себя эту вещь раньше.

Собственно, вполне необычно придумано в миньонами, но вот действительно попахивает однообразностью. Хотя, если, например, преодолеть, первые пару часов скуки, потом начинаешь втягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×