Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Внешний вид персонажей


Рекомендуемые сообщения

 + самое лучшее катание Шэда на коньках.

Вот с этим полностью согласен, не в одной другой игре он не двигался так правильно как в СА2. Не понимаю куда смотрят аниматоры из соник тим. Они вообще читают отзывы фанов...... Складывается ощушение, что нет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.Ну а всё-таки мне нравится Руж в СА2,и костюм,и пропорции,и...Клыки ^^* И как уши трясутся забавно :) морданя у неё в СА2 такая хитрая...Там у всех персонажей мимика отличная.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваах! ^^* *растаял от умиления* Обожаю картинки с Руж из СА2!!! А что касается клыков, то Руж Летучая Мышь, у нее должны быть клыки! А по поводу Клыков Наклза, то это придает изюминку его стилю. Вот кому не надо было добаваль клыки, так это Шеду (я про арт из Некста). А модели из СХ маст дай! Терпеть не могу тамошние пропорции, излишний блеск, руки до пола как у арангутанов, а в ШЗХ воообще они меня раздрожают!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чё, люди?! Ф топку клыкастую Руж, ф топку уродливую Эми и Шедоу с Наклзом, и зачем Наклзу клыки, Shadow ULF?!? Может ещё и Тейлзу клыки- он типа тоже хишник )))))) Не понять мне вас....
Наклсу зачем? Квитрон Х ответил. :) А Тэйлсу не надо - он ещё маленький x)

 

 

Да согласен. МОжет ещё Сонику, Шедоу, Эми и Сильверу клыки сделаем ? Ежи же едят мышей.
Сонику не надо - фирменная улыбка пропадёт. Шеду - уже сделали, судя по словам Квитрона Х. Эми - ещё чего не хватало, она же Соника исцарапает, когда он наконец ей признается. Силь - нее, тоже не смотрится.

 

 

ИМХО - клыки фтопку. Я как-то отрицательно отнёсся к тому, что у Руж в СА2 клыки. Хотя это лично моё мнение. ^^*
Это было её первое появление, следовательно, такой она должна была быть.

 

 

:diablo:-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 August 2007 г. - 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ваах! ;D *растаял от умиления* Обожаю картинки с Руж из СА2!!! А что касается клыков, то Руж Летучая Мышь, у нее должны быть клыки! А по поводу Клыков Наклза, то это придает изюминку его стилю. Вот кому не надо было добаваль клыки, так это Шеду (я про арт из Некста). А модели из СХ маст дай! Терпеть не могу тамошние пропорции, излишний блеск, руки до пола как у арангутанов, а в ШЗХ воообще они меня раздрожают!
Единственный человек, с которым я тут полностью согласен. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что мне нравится из SH, это форма глаз Шэда

сравните

nvvbntt2.th.png

 

В самой игре у него такие же.

shadowhhr6.th.jpg

 

Ещё мне нравятся его глаза в Sonic Riders

yhpc3.th.jpg

 

 

и костюм Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится в SA:DX. Не знаю даже почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
снг

А обосновать?А то я тоже могу написать пост в три буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qake 3. Шучу конечно СА2 и ещё прикольные соник и накс в С&Н

 

Сонику не надо - фирменная улыбка пропадёт. Шеду - уже сделали, судя по словам Квитрона Х. Эми - ещё чего не хватало, она же Соника исцарапает, когда он наконец ей признается. Силь - нее, тоже не смотрится.

 

в DX уСоника, что ,клыков нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотите, но я всё равно считаю, что в СА 2 внешность ужасная, и никто меня не переубедит, и я согласен только с Gerus'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хотите, но я всё равно считаю, что в СА 2 внешность ужасная, и никто меня не переубедит, и я согласен только с Gerus'ом.

Я думаю это из-за устаревшей графики. Если бы разработчики взяли анимацию и стиль из SA2 и сделали с новой графикой - было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хотите, но я всё равно считаю, что в СА 2 внешность ужасная, и никто меня не переубедит, и я согласен только с Gerus'ом.

На дату выхода игры посмотри ога....

На тот момент это было нечто.

Сейчас мы говорим не о качестве текстур (а ты говоришь именно о них), а о том как выглядят персонажи.

 

зы. вы с этим герусом 2 отпетых фаната снг...в са, са2 то хоть играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оболдеваю от Sonic Heroes!! Гип гип Heroes!! К нещастью она СЛОМААААЛАСЬ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы. вы с этим герусом 2 отпетых фаната снг...в са, са2 то хоть играли?

Да я играл. СА действительно очень интересная и хорошая игра, но мне было интересно играть только половину игры - за Соника, Тейлза, Наклза и Супер-Соника - всё остальное я считаю ничтожеством.А вот СА2... в СА пусть графика и текстуры далекого времени но они сделаны нормально, не то что уродливые модели из СА2 - особенно раздражает Руж (до такой степени её там ужасно сделали, что плакать хочется когда её видишь). А ты в СНГ играл ? Если и играл то не проходил полностью, в этом я уверен. Там обсолютно все порсонажы сделаны ВЕЛИКОЛЕПНО, особенно три главных ежа. Всё конечно же моё ИМХО и вас всё равно не переубедишь, так же как и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разарались тут "Графика, графика". Да я согласен, что модели SA2 по полигональности красивыми не назавешь, но это, в основном, из-за технического несавершенства Dreamcast`а. На нем красивые модели и быстрая игра - две несовместимые вещи(не считая файтингов).

Вот для примера две первые попавшиеся картинки:

007qh2.th.jpg002oa2.th.jpg

и что тут "уродливого"(кроме качества картинок :) )?

PS: в SA2B модели вроде улучшили?

PPS: Я не пытаюсь доказать, что в SA2 персонажи красивее, чем в NG.

PPPS: соглашусь с одним человеком в том, что "SA2 устарела"

PPPPS: такое ощущение, что в SA2 тут играли только на Chankast`е\Demul`е (на NullDC все смотриться лучше, но на телевизоре с "халявным антиалиасингом" все-таки лучше :) )

PPPPPS: голосовал за 3D Blast потому как не понравился вариант "Sonic R, Sonic the Fighters"

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PPPPS: такое ощущение, что в SA2 тут играли только на Chankast`е\Demul`е (на NullDC все смотриться лучше, но на телевизоре с "халявным антиалиасингом" все-таки лучше :) )

 

Абсолютно согласен, вот скрины: Chankast post-4598-1187593922_thumb.jpg и NullDC post-4598-1187593984_thumb.jpg

Скрин Demulя не покажу, т.к. у меня лагает джойстик, а без джоя эта тварь не прёт, номогу сказать, что там ещё хуже чем на чанкасте (на первом уровне нет асфальта)

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prog, я играл и в СА, и СА2, и могу сказать, чем и соглашусь с Gerrus'ом, что даже модели Тейлза, Эми были сделаны лучше, чем в СА2, а в Хироусах они выглядят даже ещё лучше, и Руж там более лучше и без клыков, и я говорю не о полигонах и текстурах в моделях персонажей, а о внешности, потомучто даже добавление ещё сотни полигонов в модель Эми не сделало бы её лицо хоть на чуточку симпатичней. Единственное мне всё таки более понравилась внешность

 

Соника и Шедоу, остальное- позор отечества. Я конечно играл на чанке, но я делал максимальное разрешение на эмуле, так что малое количество полигонов я не заметил, а вот уродливость персонажей увидел легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во полигонов - не главное, главное, как они поставленны.

P.S.

Руж в SA2 очень хорошо сделана.

А скриншоты из SA2B с персами есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разарались тут "Графика, графика". Да я согласен, что модели SA2 по полигональности красивыми не назавешь, но это, в основном, из-за технического несавершенства Dreamcast`а. На нем красивые модели и быстрая игра - две несовместимые вещи(не считая файтингов).

Вот для примера две первые попавшиеся картинки:

007qh2.th.jpg002oa2.th.jpg

и что тут "уродливого"(кроме качества картинок :) )?

А всё если честно, Шедоу ещё более-менее нормально выглядит, но Соник... глаза слишком здоровые, живот большой и вообще ужасно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чё, люди?! Ф топку клыкастую Руж, ф топку уродливую Эми и Шедоу с Наклзом, и зачем Наклзу клыки, Shadow ULF?!? Может ещё и Тейлзу клыки- он типа тоже хишник )))))) Не понять мне вас....
Даже в Иксе у Наклза и Шэдоу есть клыки.Это показывает их характер.А Руж с небольшими клыками очень мило и коварно смотрится.Давай может её вообще без зубов оставим?-__-У Тэилза-не такой характер,что бы ему клыки давать.

 

Проголосовала за СА2,хотя за СНГ тоже молга бы.Там у них очень красивые модели(кроме как у Шэдоу,у него что-то странное с головой и цветом кожи,бархатистый он какой-то).Особенно у Руж!И голос,и походка,и клыки!А тот момент,когда она спорила с Наклзом и упала с мостика,а потом медленно открыла глаза вообще был незабываемым!:)

 

А всё если честно, Шедоу ещё более-менее нормально выглядит, но Соник... глаза слишком здоровые, живот большой и вообще ужасно сделано.

Нормальные тут у него глаза и живот нормальный!Во всех играх у Соника такой вид,да и не только в играх!Начиная с 3Д игр,заканчивая Иксом.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глаза слишком здоровые
В НГ не меньше. :)
живот большой

Более мужественный торс, что в этом плохого. Кроме того это было первое воплощения Соника с таким ростом, и именно оно мне нравится.

и вообще ужасно сделано.

А пообаснованней можешь сказать? Мне уже надоело что ты опускаешь СА2 что бы возвысить свой НГ, честно, уже раздрожает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в СНГ играл ? Если и играл то не проходил полностью, в этом я уверен. Там обсолютно все порсонажы сделаны ВЕЛИКОЛЕПНО, особенно три главных ежа. Всё конечно же моё ИМХО и вас всё равно не переубедишь, так же как и меня.

Дааа....великолепно....особенно "красиво" смотрится 2-х метровый соник......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он там не 2-х метровый, он и не так уж много прибавил в росте, но это колючки, которые по законам физики должны Соника перевешивать и к земле притянуть, и вообще выглядят слишком толстыми. А рожа Соника это вообще "щедевр", особенно когда он умерал, вот вырожение было! Единственный раз когда мне понравилась физиономия Соника, это когда он был мертвым, вот честое слово! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пообаснованней можешь сказать? Мне уже надоело что ты опускаешь СА2 что бы возвысить свой НГ, честно, уже раздрожает. :)
Знаешь, аналогично. Ты тоже всегда опускаешь СНГ чтобы возвысить свой СА2, и меня это тоже уже достало. :) И обосновывать тут нечего - если мне не нравятся как сделаны модели героев в твоём любимом СА2, то это просто дело вкуса, потому что на мой взгляд они сделаны ужасно, тобишь : не красиво, плохо, слишком по детски. И дело как я уже много раз говорил не в том что игре много лет и соотевтсвенно там хуже графика, чем в СНГ, а в том КАК сделаны эти модели - в СА они сделаны очень хорошо пусть она вышла раньше, а в СА2 я джае играть не могу из-за того что мне не нравятся как сделаны там персонажы, хоть я и прошёл игру.

 

Дааа....великолепно....особенно "красиво" смотрится 2-х метровый соник......

ТЫ до сих пор считаешь что Соник там 2-х метровый ? Тогда ты точно знаешь мало об игре.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем в СНГ, а в том КАК сделаны эти модели - в СА они сделаны очень хорошо пусть она вышла раньше, а в СА2 я джае играть не могу из-за того что мне не нравятся как сделаны там персонажы, хоть я и прошёл игру.

При этой вашей раскрасивейшей графике,в СНГ огроменное количество ляпов и к тому же сюжет не самый лучший.В СА2 делали напор в основном на сюжет,но и графика в то время была обалденной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этой вашей раскрасивейшей графике,в СНГ огроменное количество ляпов и к тому же сюжет не самый лучший.В СА2 делали напор в основном на сюжет,но и графика в то время была обалденной.

А про какие ляпы ты именно говоришь ? Сюжет это уже дело вкуса - тут каждый сам решает. Насчёт сюжета - ИМХО в играх главое не сюжет а геймплей - просто пример тетрис, понг, пак-мен и т.д. - сюжета вообще нету, но они до сих пор имеют огромную популярность, так что главное в игре - чтоб в нё было интересно играть, а сюжет это уже дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА2 был отличный геймплей и уровни были хорошо проработаны,и игра считалась тогда суперской.Почитать бы сейчас,что про Некст Ген пишут в журналах.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут говорим исключительно про стильность (а не про качество, btw) графики, всё остальное за бортом. :)

 

З.Ы. ММ: В модельках из Са2 мне не нравится только одно - брови. Всё остальное хорошо.

 

[/offtop]

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×