Перейти к содержимому
shimyr

Maximum the Hormone

Рекомендуемые сообщения

ДА это та самая групаа что писала опенинг и эндинг к Death Note. кому нравиться ? мне лично очень.слушал все альбомы , самый плохой это 99 года просто атцой полный.те которые понравились более мение или оч сильно 2002 - Mimi Kajiru 2004 - Kusoban 2005 - Rokkinpo Goroshi 2007 - Buiikikaesu.отцтой полный 1999 - A.S.A. Crew 2001 - Ootori.А сиглы понравились почти все , не понравился 2000года. но обложки у них канешно это просто ппц. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опеннинг у ДН рулльный! ДАЙ ССЫЛКУ!!!

 

 

сылку на всё ихнее творчество?или ссылку тока на опен и енд?если всё творчество то могу сказать тока www.torrents.ru там есть все ,оттуда и качал. а если тока оп и енд то вот торент файл на весь этот ихней альбом^^

_Nipponsei__Death_Note_OP2_ED2_Single___What__s_up__people___Maximum_The_Hormone_.zip.torrent

Изменено пользователем shimyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не когда не думал что все люди такие ограничиные инастранной или русской музокой .видно не кто японию и японское не любят.послушили бы для разнобразия чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер группа. Жесть да и только.

Вот это тема Buiikikaesu

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме их песен из Death Note мне ничего не понравилось. Ещё раз убедился, что если в саундтреке нравятся какие-то песни, это не означает, что остальные песни исполнителя можно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, +1.

Уже не первый раз в аниме звучит как надо, а остальное - параша. У них кроме ДНовских песен ещё максимум 3 песни которые можно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2.

Zetsubou Billy еще хоть как-то. В остальных треках слишком много трэша(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая группа) У них же еще девушка в составе группы? Сочетание гроула и женского вокала...хммм....сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатею по этой группе!!!!!! И вообще по J-Року!!! Kusoban самый лучший альбом.

Zetsubou Billy еще хоть как-то. В остальных треках слишком много трэша(

Zetsubou Billy самый лучший их клип! Жаль, конечно, что салист левый, но зато какой классный!!! Опенинг и эндинг D.N несомненно рулят!^^* What's up people?! тааакая песня.... няяяяяя!!!!:)=)-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koi no Sweet Kuso Meriken - шикарнейшая песня. Лучше опопсевшей What's Up People, которая у половины России в мобильниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю их за опенинги и эндинги к тетрадкe,и еще мне понравился весь альбом.песни самoe то,когда возвращаешься с учёбы))))

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше была вся дискография этой группы, очень нравилась, но после переустановки винды ещё не скачал)))) но группа очень хорошая))) мне нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется вся дискография сей группы, раньше слушал часто, сейчас только несколько определенных треков. Вообще познакомился с сием, не при просмотре DN, а друг кинул песенку(Koi no Megalover) о_О, понравилось и дальше решил познакомиться с их творчеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня почему то подбешивает, что многие их судят исключительно исходя из опенинга и эндинга к дн (терпеть не могу это аниме +_+) Я не ярый фан этой группы, но они молодцы, они сделали что то новое, они зацепили. Скачивала их когда то давно, потому что в жанре стоял хоррор панк х)) кто то ошибся, а мне понравилось и пошлопоехало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня почему то подбешивает, что многие их судят исключительно исходя из опенинга и эндинга к дн (терпеть не могу это аниме +_+) Я не ярый фан этой группы, но они молодцы, они сделали что то новое, они зацепили. Скачивала их когда то давно, потому что в жанре стоял хоррор панк х)) кто то ошибся, а мне понравилось и пошлопоехало)

Ну это просто их самое известное творение, и многие люди узнали их по этому опенингу, он самый известный, один из самых луших их песен, но правда уже приелся потому что очень закручен :clapping: а лично я люблю ДН это одно из самых лутьших аниме на мой взгляд t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сейчас будет некропост, зато какой.

 

У гормонов специфичная атмосферка. Я группку успела горячо и свежо полюбить, но есть песни, которые мне не нравятся. Почему мало кто любит A.S.A crew? Очень винрарный альбом, годнота-то какая. Там они уже были хардкором, нежели поппанком, как сейчас. Вообще, многие воспринимают песни Гормонов немного не так, какие они есть на самом деле. Многие из отписавшихся видят в них лишь "гроул и тяжеляк", не обращая внимания на смысл и подтекст. . Да и сами песни куда более глубокие: обилие сленга, зашифрованных слов, каламбуры, песни раскрывают социальные темы. Вообще, сейчас я замечаю за ними упадок в качестве. АСА Крю был довольно-таки душевным и атмосферным инди-альбомом, мне куда нравится больше, чем нынешний поппанк, так как им в песнях сейчас не хватает некой гармоничности. Они хаотичны, но не во всех песнях всё воспринимается одной песней. Некоторые песни могут зацепить, если ты их слушаешь в определенном состоянии - зацепить они могут далеко не всегда.Советую чтить переводы песен - тогда уже меняется и о самих песнях представление. Я обожаю эту группу, но есть исключения.

Мне не нравятся Chu Chu Lovely (Вплоть до выраженной неприязни), Koi no Mega Lover и Bikini Sports Ponchin. Да, я читала переводы. Наверное потому, что мне не нравятся сексуальный подтекст и вульгарность в песнях.

А еще они пилили кавер на мою любимую песню моей другой любимой группы, хотя оригинал круче. И я не начала их слушать из-за Десуното.

*Перекрещенные на груди руки с "козами".*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, ты упоролся?

 

Почему мало кто любит A.S.A crew? Очень винрарный альбом, годнота-то какая.

A.S.A. Crew мало кто любит, потому что тогда Гормоны еще не были Гормонами. Половина группы была другая и тематика была другая и музыка была другая. После прихода Рё и Уехары, их новых гитариста/вокалиста и басиста, группа переменилась и ушла в другое русло и стала намного лучше. Так что к первому альбому нельзя относиться как к альбому Гармонов, это другая группа.

 

Там они уже были хардкором, нежели поппанком, как сейчас.

Какой поп-панк, ты о чём вообще? Они всегда были и остаются японским хардкорным панком (т.к. их явно НЕЛЬЗЯ прилепить к другому "хардкорному" жанру) и ничем другим. Если бы поп-панк был таким, то мир был бы намного лучше. В поп-панке в принципе нет тех элементов, которые они используют, не говоря уже о тематике песен.

 

Вообще, многие воспринимают песни Гормонов немного не так, какие они есть на самом деле. Многие из отписавшихся видят в них лишь "гроул и тяжеляк",

Как раз-таки их все воспринимают такими, какие они есть - треш, угар, куча скрима в перемешку с милым женским вокалом, наркоманские выступления, хорошее настроение и т.п.

 

не обращая внимания на смысл и подтекст. . Да и сами песни куда более глубокие: обилие сленга, зашифрованных слов, каламбуры, песни раскрывают социальные темы.

Это просто самый эпик. Какой смысл? Какой подтекст? В их песнях НИКОГДА не было смысла и подтекста. Они даже сами это всегда говорили. Песни у них созданы для веселья, а не для смысла. Они поют и играют то, что им нравится и как им нравится. Скажи же какой ты умудрилась найти смысл в таких песнях как, например, Uehara (Futoshi) или Anal Whisky Ponce, или maximum the hormone. Пойми, в их песнях никогда не было, нет и не будет смысла. Это нормально для японцев, и за смыслом лучше обратиться к другим группам.

 

Вообще, сейчас я замечаю за ними упадок в качестве.

Упадок? Да они с каждым альбомом и синглом набирают обороты.

 

так как им в песнях сейчас не хватает некой гармоничности. Они хаотичны,

Они были и есть хаотичны, этим они и берут. Сложно найти такую же одновременно хаотичную и гармоничную группу.

 

но не во всех песнях всё воспринимается одной песней.

яннп

 

Некоторые песни могут зацепить, если ты их слушаешь в определенном состоянии - зацепить они могут далеко не всегда.

Ложь и провокация! Песни цепляют всегда и везде. Все их песни - полнейший и лютый вин, кроме первого альбома, конечно, но даже в нем есть свои плюсы.

 

Советую чтить переводы песен - тогда уже меняется и о самих песнях представление.

Чем ты наверное и не занимаешься.

 

Мне не нравятся Chu Chu Lovely (Вплоть до выраженной неприязни), Koi no Mega Lover и Bikini Sports Ponchin.

Одни из самых винрарных песен. КАК?

 

Наверное потому, что мне не нравятся сексуальный подтекст и вульгарность в песнях.

Как ты тогда вообще Гормонов слушаешь?

Олсо, послушай у них my girl :3

 

И я не начала их слушать из-за Десуното.

Соу вот?

Я начал слушать Гормонов как раз-таки с Тетрадки, просто потому что мелкий был. Но группа все время была на плеере и я уже давно забыл про это и знаю о группе походу больше, чем те, кто начал слушать их с чего-то другого.

 

Олсо, да, у них есть девушка, точнее женщина (ибо ей уже 36 и она успела ребенка родить) - их ударница и вокалистка, одно из лиц группы. И если вам кажется, что совмещать скрим с женским вокалом это что-то необычное, то послушайте и почитайте про Arch Enemy

 

P.S.:

просто квинтэссенция смысла, да. А песня новая и оче годная. Изменено пользователем Metal Silver tH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку к предыдущему посту:

 

"VA. GI. NA VA. GI. NA

Baagen dai zakkuri to risuku iku ? Suupaamaaketto

VA. GI. NA VA. GI. NA

Bougen da ze ! Kiwametsuke kikku ! Tsuba ! Uraken !

VA. GI. NA VA. GI. NA

Baagen dai zakkuri to risuku iku ? Suupaamaaketto

VA. GI. NA VA. GI. NA"

 

Ищем сокральныйтм смыслтм песни. Особенно учитывая особенности японского языка, как звук "эл" меняется на "эр".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет наличия смысла в песнях. Большинство этих экспрессивных выражений, и, казалось бы, хаотичных слов в припевах, содержит криминальный сленг или просто задаёт свою тему, которая уже позже раскрывается во время куплета.

Maximum 21 century - Песня с депрессивным подтекстом, о проблемах 21 века.

Sweet Kuso Meriken - Проблема наркотиков, и героина в частности.

Black Man G-Power Spy - О Якудзе, японской преступности и беззащитности граждан пред ней.

Buikkaesu - О бесполезных смертях, загробном мире, а также о "бесполезных" соцролях, которые оборачивает на себя молодёжь.

Второй опенинг десуноты несостоявшийся ОСТ для анимы "Акаги" - о преступниках (В частности - "шестёрках"), о беззащитности и политических проблемах.

Второй эндинг десуноты - о проблеме "Отчаянного" закона.

Abara Bob - яркая картина эмоций, чувств - сравнение двух "Измученных" образов - побитый уличный боец и обанкротившийся бизнесмен.

Houchou Hasami Cutter Knife Dosu Kiri - Просто милая песня о том, что чувствует убийца, и какое оружие он юзает, с явным отражением его агрессии.

Tsume Tsume Tsume - Песня о проституции - страсть главного героя, который увлёкся и начал сходить с ума. А потом потерял все деньги.

Akagi - Просто крутая песня, отражающая badassность азартного игрока.

Продолжать?

Насчет Anal Whisky Ponce - это как раз одна из тех песен, в которых одна вульгарщина, и нет какого-либо смысла. Они мне не нравятся.

Uehara (Futoshi) - абсурдный словестный портрет самого Уехары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого новый альбом? Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот новый альбом мне понравился, в какой-то мере даже с нотками олдскула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×