Перейти к содержимому
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

Чао создали чао-эдитор, чтобы нахаляву качать свои способности! И когда эдитор попадал в руки неопытново существа, чао заворачивались в серые коконы, и... Телепортировались в новую резиденцию чао!

 

 

O.о

 

MilezTDA, помоему твой моск уже начали окучивать эти злобные существа.. я тебя уже не понимаю... ничего, если ты попадешь в число захаванных, мы будем чтить память о тебе) :nyam: сложим о тебе тризну... :())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Катана, мя так погляжу, данный бредик тянет на небольшой фик-постебушку...*

 

Кстати, профессор зэ Грэй, что вы скажете о раз-зомбировании зомбированных и противостоянии чао-зомбирования? Можно ли избежать участи быть зохаванным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Катана, мя так погляжу, данный бредик тянет на небольшой фик-постебушку...*

 

Кстати, профессор зэ Грэй, что вы скажете о раз-зомбировании зомбированных и противостоянии чао-зомбирования? Можно ли избежать участи быть зохаванным?

 

 

*важно поправив очки, сползающие на нос*

 

Кхм... моя теория по данному вами вопросу заходит в.... иными словами, я испытываю затруднение. С одной стороны - по абсолютной теории чао никто не избежит учасьи быть зохаванным - кроме растений... но, простите, седрианцы - а к примеру представитель этой расы, всем известная Космо - как вам сказать... лично я не имею желания превращаться в растение. пусть и разумное. считайте это моим расовым предубеждением, да.

Есть и другой выход, описанный выше профессором Арлантиаром... то есть - нанести тактические удары по местам скопления коллективного безмозг... ээм... бессознательного чао. или же как альтернатива - уничтожить или Ктулху или МЕ. учитывая охраняемость последнего и перепетии, происходящие с ним... легче ликвидировать Ктулху.

 

а что до раззомбирования... коллега, это весьма трудно - ибо зазомбированные считают чао милыми и безобидными существами, и разубеждать их в этом очень трудно - тем более что чао умело маскируются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда остается только вести исследования в области гипноза, внушая сознательным и мозгоимеющим существам мысль "Избегайте чао!"

Также, можно попытаться провести исследования в области контр-зомбирования с попыткой переделать под- и бессознание чао для уменьшения угрозы обществу...

Впрочем, учитывая заложенные на генном уровне знания о Ктулху и Великой Цели Захавать Мозги И Завладеть Миром, остаются только изыскания в области нейрохирургии, с промыванием чао остатков мозга и вживления чипов для подавления древних инстинктов и знаний о мозгохаванье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что с этим возникнет масса трудностей. Из-за огромного количества чавиков трудно единовременно проводить массовое влияние на основную часть особей. Самым верным способом был и до сих пор является мясорубка.

Зомбированному может помочь только серия сеансов лечения, проведенных опытными психиаторами (либо немного травы).

Для противостояния - надо всего лишь помнить, что они собираются сделать с нами.... если же жертва не уверена в истинности наших слов или не обладает достаточной информацией - напомните ей, что чао делает с маленькими животными, запиханными в роботы (СА, СА2) и куда они потом деваются... Детально рассмотрев этот вопрос, я пришел к выводу, что чао их хавают... Вечная память!.. *утер скупую мужскую слезу по безвременно зохаванным животным*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что с этим возникнет масса трудностей. Из-за огромного количества чавиков трудно единовременно проводить массовое влияние на основную часть особей. Самым верным способом был и до сих пор является мясорубка.

Зомбированному может помочь только серия сеансов лечения, проведенных опытными психиаторами (либо немного травы).

Для противостояния - надо всего лишь помнить, что они собираются сделать с нами.... если же жертва не уверена в истинности наших слов или не обладает достаточной информацией - напомните ей, что чао делает с маленькими животными, запиханными в роботы (СА, СА2) и куда они потом деваются... Детально рассмотрев этот вопрос, я пришел к выводу, что чао их хавают... Вечная память!.. *утер скупую мужскую слезу по безвременно зохаванным животным*

Вы бесконечно правы, коллега.но ! состав травы тоже имеет немаловажное значение.... Кстати! а если траву дать скурит ьчао? вы не пробовали? интересно, какой будет эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, последствия будут самые непредсказуемые; накуренные чао могу сразу же решить зохавать мозги всех существ мира. Или призвать Ктулху и устроить локальный Армагеддец.

Хотя, есть вероятность, что чао просто будут пебывать в умилении и любви ко всему живому. Даже больше - почувствовав вкус к травке, они могут стать настоящими торчками, и единственным их желанием будет добывание травы! Если так, то стабильное снабжение чао травой может решить проблему мозгохаванья и зомбирования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,ну сейчас уже сооовсем бред пошёл...А ведь есть столько замечательных тем!Например,зачем чао Чёрный Рынок?И почему он есть в Райдерсах?Почему там продают доски?Выдвигайте теории :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА и СА2 Черный Рынок для продажи supply'я чавикам! Те же фрукты-шапочки... А в Райдерах... ну, конечно, чао ведь в Хироусы и последующие игры не пускали? (о! Не иначе, как стали подозревать об их коварной сущности!) Вот, чао отрядили одного из своих зарабатывать валюту в пользу фонда имени Ктулху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА и СА2 Черный Рынок для продажи supply'я чавикам! Те же фрукты-шапочки... А в Райдерах... ну, конечно, чао ведь в Хироусы и последующие игры не пускали? (о! Не иначе, как стали подозревать об их коварной сущности!) Вот, чао отрядили одного из своих зарабатывать валюту в пользу фонда имени Ктулху...

 

Как ты права)):nyam: на черном рынке продают зохаванные раньше времени мозги) а также шпионские радости для чао)

Воть... а еще тот чавик, что там сидит в черных очках - это чавик который замел себе чей-то моск. и скрывается, потому чт орезко поумнел) :( и потому лыбится - знает, гад. что ждет всех нас.. и что те, кто у него покупают, тем самым обрекают себя на гибель... +) а также снабжают своих чао всем необходимым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них даже зубов не было как они мозги ели?они такие милые и кавайные не может быть чтобы такое было =) может ты иследовал и уснул и тебе это приснилось хе хе)а так вообще забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мешай людям страдать фигней и развлекаться в процессе! :р

 

Так, осталось вспомнить про чао-доктора и чао-директора из Са2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мешай людям страдать фигней и развлекаться в процессе! :р

 

Так, осталось вспомнить про чао-доктора и чао-директора из Са2...

 

 

так я и не мешаю)мне нравиться наоборот пс:ктулху рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них даже зубов не было как они мозги ели?они такие милые и кавайные не может быть чтобы такое было =) может ты иследовал и уснул и тебе это приснилось хе хе)а так вообще забавно

 

 

йохм.. я ващет "она"... +))))) а если ты о Гаури.. то эт мы с ним страдали фигней в коллективе) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
йохм.. я ващет "она"... +))))) а если ты о Гаури.. то эт мы с ним страдали фигней в коллективе) =)

 

 

молодцы =) яб тож не прочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы) а тебя там небыло) =)

 

а то потом Гаури понесло до того, что она начал описывать съемки фильма по этой теории... кровь, мясо, пробуждение Ктулху... поедание людей.. .а потом хор чао - и Хаос хавает Ктулху ,красиво и зрелищно.. а оптом... потом кучи.. нет, толпы.. нет, лавина чавиков с воплем "чао-чао!!!!" покрывает хаоса.. и финальный кадр - искры разума в глазах невинных дотоле существ... злово и коварного разума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бр-бр-бр, нет, я точно не засну О_О

 

Оооо, не дай Бог мне это увидеть... Кондратий мя навестит досрочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бр-бр-бр, нет, я точно не засну О_О

 

Оооо, не дай Бог мне это увидеть... Кондратий мя навестит досрочно...

о да... волны милый чао с воплем хавающих Хаоса... такими же методами как они фрукты хавают.... и - алый отсвет в глазах.. г ыы)))) =))) а на перефирии - Крим в соплях и с воплем "Чиииз!!!! Гдееет ыы!!?!!??!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Крим к тому моменту уже зохавают... Или как вариант - она напару с Тикал будет прислуживать зл ыым чао...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Крим к тому моменту уже зохавают... Или как вариант - она напару с Тикал будет прислуживать зл ыым чао...

ядрен батон, рабыни блин)) а что? +) ни ж не всех зохавают - ибо мозги имеют свойство кончаться, так что они себе.... эти .плантации мозгоф оставят... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиоактивно булка!))) Естессно, чао должны будут оставить себе несколько особей для разведения мозгов... И довести генную инженерию до ума, хавая мозги, но оставляя зохаванную особь способной продолжать род...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радиоактивно булка!))) Естессно, чао должны будут оставить себе несколько особей для разведения мозгов... И довести генную инженерию до ума, хавая мозги, но оставляя зохаванную особь способной продолжать род...

О_о омфг.... Это же... они выведут подобие самих себя без мозгоф... и выведенный вид в конце концов коданить взбунтуется.... и начнется война за мозги.... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, и аццких чавиков попереубивают... и не над кем будет умиляцца *хнык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да-да, и аццких чавиков попереубивают... и не над кем будет умиляцца *хнык*

хы))) небойся, сестренка, до тех пор пока Ктулху спит, а чао сдерживаются нами... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пацтол... а пацтол, получается, я? =)

Чуваки! Нельзя же так! Хотя бы предупредили, что внутри темы бред! А то я с утра зашел! ЖЖЖЖЖОТЕ! АЦЦКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пацтол... а пацтол, получается, я? =)

Чуваки! Нельзя же так! Хотя бы предупредили, что внутри темы бред! А то я с утра зашел! ЖЖЖЖЖОТЕ! АЦЦКИ!

хехе)) ты познал зловещий замысел чао))) =))) теперь тебе с этим жить... ^^* и ваще, я не чувак))) и даже не чувиха))) моя есмь кошка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин отжог :DD Очень жрачно)

О_О "жрачно"? ыы.... а я не знала что вы эту теорию едите.... ыть... а вы, случаем, не ктулху? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что я недаром выжимаю чао и пью их! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×