Перейти к содержимому
Drinker

Harry Potter 5

Рекомендуемые сообщения

Ну как вам этот фильм??? Мне очень понравился, особенно спецэффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецеффекты не плохие, но по сравнению с книгой...

Вообщем опять многое не засняли. Я очень растроилась, когда не увидела сцены, как Гарри и Чжоу поругались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замутили очень, многие событие до меня недоходят. Школа раньше на казармы смахивала, а теперь подавно прям армейский уклад для особо провенившихся готовых кровью искупить свою вину перед родиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер :crazyha: спец эфекты отлично превосходно сыграли актёры, хочу отметить Палумну , вжилась в роль. Моя оценка фильма 5 ! Сняли всё понятно даже для тех кто не читал книгу, проверенно ходили на фильм с парнем который не смотрел половины фильмов и не читал воопще не одной книге ! он всё понял !

Спецеффекты не плохие, но по сравнению с книгой...

Вообщем опять многое не засняли. Я очень растроилась, когда не увидела сцены, как Гарри и Чжоу поругались.

Почему же сцена была ! Там всё понятно, только получилось по фильму что Чжоу расказала про ОД ,а не её падруга. То что не показали было легким намёком на это ! Например там этому не уделили большое значение но был намёк на то что РОн староста !

 

Замутили очень, многие событие до меня недоходят. Школа раньше на казармы смахивала, а теперь подавно прям армейский уклад для особо провенившихся готовых кровью искупить свою вину перед родиной.

Ну значит читать книгу надо, хотя у меня друг всё понял и без этого !Ну на козармы это совершенно не похоже, как не посмотри ! Ну просто у Амбридж такое накозание было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужны волшебники, если им себя проявлять ни как нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть можно. Не понравилось то, что снято отрывками, местами вобще без какой-либо логической связи. Многого нет, многое переделано. Эффектно снят момент в магществе, когда стали появляться члены ОФ. Порадовало

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повырезали, конечно, много, но это неудивительно. Книга чуть ли не 800 страниц - это ж какой фильмец должен быть! А так здорово - красиво, понятно. Кстати, молодой Снегг - няша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть можно. Не понравилось то, что снято отрывками, местами вобще без какой-либо логической связи. Многого нет, многое переделано. Эффектно снят момент в магществе, когда стали появляться члены ОФ. Порадовало

 

И я про тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под конец мы даже проснулись - ибо это было впечатляюще. Однако, чтобы окончательно не уснуть первые 2 часа приходилось выстебывать все, что происходит на экране.

 

Итог: аццтой с просветлением в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вам должна сказать фильм неплохой но все же рассчитан на тех людей которые читали книгу. Очень понравилась актриса сыгравшая Полумну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмми, книги я читал - поэтому и возмущаюсь - так бы может и покатило бы - но хорошая книга и самая убогая экранизация из всех 5-ти частей (первая хоть забавная была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм не так сильно понравился,конец какойто не интересный,по реклами думал Гари будет драться с злодеем а там он упал и зажался в угол и за него всё сделал главный маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фильм не так сильно понравился,конец какойто не интересный,по реклами думал Гари будет драться с злодеем а там он упал и зажался в угол и за него всё сделал главный маг.

Почему же зажался в угол? Он дал показать всем, на что способен Дамблдор... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с подругой понравилось))) И мы уже хотим 6 часть!!! И фильм вполне с юмором,смеялись много)))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам с подругой понравилось))) И мы уже хотим 6 часть!!! И фильм вполне с юмором,смеялись много)))) :)

Ну еслиб я ходил с подругой =) то фильм бы я не посмотрел , да поскорей бы 6 часть , но ждать ещё огого сколько (

 

Мне фильм не так сильно понравился,конец какойто не интересный,по реклами думал Гари будет драться с злодеем а там он упал и зажался в угол и за него всё сделал главный маг.

Ну как было в книге =) так и сняли. Кстати в 6 части того главного мага убьют ^^* Главный маг это Дамболдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне жутко понравилось....смешные моменты были ...не раз даже....

конечно от чтения книги я получила равный адреналин что и от фильма!!!!!

=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне жутко понравилось....смешные моменты были ...не раз даже....

конечно от чтения книги я получила равный адреналин что и от фильма!!!!!

=3

 

Смешные моменты - это там где Гермиона сказала, что у Рона "эмоциональный диапозон меньше чем у зубочистки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oo daa, Demetra... Sudit' o filme, posmotrev tolko na4alo? Bravo...

Sam psmotrel... Nu skazem tak... V nawej semje, filmq i knigi o HP uze tradicqja... Ne mogu skazat', 4to ja ego fanat, no film dovolno horowo snjat... V konce osobeno prikolnqje momentq bqli... Effektov mnogo - toze radujet.. I poradovalo to, 4to jest hot nemnogo jumora... Moje mnenije: Film polu4isa horowo, i daleko ne hudwqj iz vseh... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oo daa, Demetra... Sudit' o filme, posmotrev tolko na4alo? Bravo...

Sam psmotrel... Nu skazem tak... V nawej semje, filmq i knigi o HP uze tradicqja... Ne mogu skazat', 4to ja ego fanat, no film dovolno horowo snjat... V konce osobeno prikolnqje momentq bqli... Effektov mnogo - toze radujet.. I poradovalo to, 4to jest hot nemnogo jumora... Moje mnenije: Film polu4isa horowo, i daleko ne hudwqj iz vseh... :)

да я прсто имею в виду что с началом не лады :) ,а так фильм норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я прсто имею в виду что с началом не лады :) ,а так фильм норм :)

А как можно говарить о фильме если смотреть только начало ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По десятибальной школе - где-то на семёрку.

Вырезали много, но я думал, что вырежут ещё больше, так что там всё вроде бы нормально. Не ожидал, например, увидеть семью Дурслей. Сов, когда Гарри решили выгнать, было маловато - всего одна, а в книге пять или шесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная параша етот Гарри Пётр 5 моя оценка "0"

1)полное несоответствие книги(кто ети сценарии пишет)

2)тупая стрижка у Редклифа

3)фильм вышел сразу за теотральной постоновкой "EQUS"(с латыни КОНЬ)\

где наш дорогой и всеми любимый ПОДОНОК Гарри играет зоофила конюха и разезжает голяком по сцене на "Белом Мерене"

короче чуш ещо та и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня полная, смысла нет, сюжета почти нет, скукота. Какие-то отрывки, не имеющие связи. Фильм спасла та вредная бабулька, зритель заинтересовался на моменте, когда же её замочат. Без неё там вообще смотреть было бы нечего. Моменты тупые, например когда Сириус говорит в мире нет черного и белого, Поттер небось думает про себя "Америку открыл 15-ти летнему пацану". А судьи вообще, Дамблдор наговорил умных красивых слов, они сразу все обвинения сняли. Пока это самый слабый фильм, четвертый был ито посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с пред. фильмами пятый просто шлак. Смотреть только под наркозом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пятый лучше там хотьбы трупаков побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли из-за чего смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Деметра, понятно... ;D

2FURY Не понимаю, чем ты книгу читал... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм то хороший,но в фильме нет таких событий которые описываются в книге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно многие моменты урезают, вы представте как можно впихнуть целую книгу в какой-то двух часовой фильм?

Если бы всё было как в книге, то времени на ключивые моменты не осталось. И представте сколько ето надо было бы снимать.

 

P.S>

Ну и как говорилось ранее фильм ет лиш преложения к книге, как и все фильмы о Гарри.

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×