Перейти к содержимому
Kombo

SpongeBob SquarePants

Рекомендуемые сообщения

Не нравится и всё,туповатый мульт.И есть прикольная фраза х): Моя мама была в шоке,когда узнала,что СпанчБоб-это губка,а не кусок сыра.

Ещё бы, китайские дети вообще думают, что спанчбоб это творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И есть прикольная фраза х): Моя мама была в шоке,когда узнала,что СпанчБоб-это губка,а не кусок сыра.

Помню, долго не хотел смотреть этот сериал, т.к. думал (из-за прорисовки персонажа), что это мульт про "жизнь на кухне" (или в ванной) про какие-нибудь ходячие губки, полотенца, мыла и т.д. Удивился, когда узнал, что СпанчБоб - спонгия, а не хозяйственная губка. ^_^

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием смотрел в 9 и 10 лет. Ну и сейчас смотрю с удовольствием.

 

...А ещё есть Kri;i под названием SuicideSquidward о_О ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губка Боб мне как-то не очень....

Мне просто вынес мозг длинный мультик про него .

Про остальные я даже не говорю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не фанат этого мульта, но иногда и не прочь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы, китайские дети вообще думают, что спанчбоб это творог.

правда? и они кушают телевизор значит? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда? и они кушают телевизор значит? :D

 

 

Кхм... если уж некоторые и у нас думают, что это сыр, то обязательно ли кушать бегающую картинку на экране? :) 5( :D (извините, просто ну уж очень повеселил пост)

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... если уж некоторые и у нас думают, что это сыр, то обязательно ли кушать бегающую картинку на экране? :) :D e8[ (извините, просто ну уж очень повеселил пост)

А что? Мой папа так до сих пор думает, когда переключает каналы))шД Вообще, я против этого мульта, где бессмысленно кривляются сыр и розовый идиот, с причиной или без. Не понимаю, почему он пользуется таким большим спросом???....шД Катастрофа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что? Мой папа так до сих пор думает, когда переключает каналы))шД Вообще, я против этого мульта, где бессмысленно кривляются сыр и розовый идиот, с причиной или без. Не понимаю, почему он пользуется таким большим спросом???....шД Катастрофа....

 

Детям нравится ^^

 

Всё просто и смешно и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детям нравится ^^

 

Всё просто и смешно и понятно

 

Да, да: и понятно))шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - не чую тут ничего смешного: у самой глаза от давления вылезали из орбит, когда это смотрела. Скажите, ну чем остроумно "если он хотел покоя - его в гроб надо"? Это же к моральному уродству ведёт. А ещё помню, сестра маленькая смотрела, где за кого-то поднимали бокал, а тут же все "Фууу!" - это уже бескультурье.

Что насчёт персонажа - он мне сразу стал неприятен, когда впервые увидела: на диске с компьютерной игрой, вот так). Но тогда просто думала - ну есть, так есть, не цепляет ничем...

Насчёт оригинальности. Не знаю, под каким кайфом были авторы, тоже охота попробовать :). Видела краем глаза какой-то мульт... "Бабалус" кажись называется - только главгерой кажись на тряпку похож))). И слишком типично для "Никелодеона" (при своём неуважении к данной студии это говорю)...

Короче, ещё не испытывала такого негодования при просмотре мультфильма. И точка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно - не чую тут ничего смешного: у самой глаза от давления вылезали из орбит, когда это смотрела. Скажите, ну чем остроумно "если он хотел покоя - его в гроб надо"? Это же к моральному уродству ведёт. А ещё помню, сестра маленькая смотрела, где за кого-то поднимали бокал, а тут же все "Фууу!" - это уже бескультурье.

Что насчёт персонажа - он мне сразу стал неприятен, когда впервые увидела: на диске с компьютерной игрой, вот так). Но тогда просто думала - ну есть, так есть, не цепляет ничем...

Насчёт оригинальности. Не знаю, под каким кайфом были авторы, тоже охота попробовать :). Видела краем глаза какой-то мульт... "Бабалус" кажись называется - только главгерой кажись на тряпку похож))). И слишком типично для "Никелодеона" (при своём неуважении к данной студии это говорю)...

Короче, ещё не испытывала такого негодования при просмотре мультфильма. И точка...

 

Ну, к Никелодион я положительно отношусь, ( Джимми Нейтрон, АРНОЛЬД, например – высочайшие мультфильмы, особенно второй) но есть и исключения – уже сказанный Спанч, Рокко Кенгуру – ВООБЩЕ МУЛЬТИК для НЕНОРМАЛЬНЫХ – после каждого просмотра голова болит, не можешь просто сообразить что к чему и для чего!!! Ну, раз о сыре – да, мультик яркий, весёлый, может поднять настроение, но для периодического просмотра он не пригоден: мозги выкачать может. Непонятные вопли и крики на весь звук телека просто не может из могилы не вытащить мертвеца)))шД Единственный более менее нормальный по интеллектуальным способностям – так это Герри.

 

Мяу)шД

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокко Кенгуру

 

Соглашусь....Мульт ужасный....Да и шутки там далеко не детские...

 

Спанч

 

Но Спанч таки расчитан для детей. Включите канал Теле Няня и ваш моск (и мой) взорвётся. Но дети эти мультики любят и смотрят ^^^^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Включите канал Теле Няня и ваш моск (и мой) взорвётся. Но дети эти мультики любят и смотрят ^^^^

 

 

+111111111111111111111111

 

А Спанч мне нравится. Красочный мультик, некоторые серии очень даже интересный java script:bbc_pop()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А ещё есть Kri;i под названием SuicideSquidward о_О ...

 

shit brix when you see it

 

И да, мульт является стандартным примером американской мультипликации. Доставляет гениальностью некоторых героев.

 

Спанч-Боб, скинхэд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм для одноклеточных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный сериал с достойным аудитории юморком. Если есть, чем полить его, идите смотреть своё ониму, ведь оно так одухотворенно и имеет высокую мораль.

 

Who lived in pineapple under the sea?

SPONGE BOB SQUARE PANTS!

Who died in oil spill because of BP?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный сериал с достойным аудитории юморком. Если есть, чем полить его, идите смотреть своё ониму, ведь оно так одухотворенно и имеет высокую мораль.

А как одно зависит от другого? я люблю и то и то :) Спанч мне нравится тем, что юмор не совсем обычный, оригинальный такой, как и всё в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некоторые ребята (не буду показывать пальцем), похоже, открыли для себя японские мультики и хотят казаться взрослыми, поливая фекалиями остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Это мульт для тех, кто не заморачивается над его содержанием, а просто хочет скоротать время. Главный герой - полнейший неадекват, который со временем только все больше деградирует. Если хотите его смотреть - смотрите только старые серии. Новые вы узнаете легко - там, видимо, поменялся художник, потому что слегка изменился внешний вид персонажей (кроме, пожалуй, Сквидварда). По мне - в худшую сторону. Так же, стал тупее юмор (он и раньше-то был не шикарным), а многие серии вообще ни о чем - будто авторы писали сценарии для них, основываясь на одной лишь идее и не додумывая все остальное. Ну а в еще более поздних сериях мульт стал просто тошнотворным - некоторые моменты настолько омерзительны, что хочется блевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу, как герои едят Крабсбургеры, мне хочется есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультфильм но может и странно но бывает в нем даже филосовия!Философия скрытая под морем истеречиского смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые этот мультфильм я увидел по ТНТ в пятом классе.Мне он понравился...С тех пор я смотрел его регулярно вплоть до девятого класса,пока он мне не надоел. ИМХО это довольно слабая концентрация другого,более жесткого и куда более оригинального мультфильма "Шоу Рена и Стимпи".Нет,серьезно,просто сравните эти два мульта,там же параллели налицо: Губка Боб-Кот Стимпи оба абсолютно слабоумные неадекватные и наивные придурки;Кальмар Скридвард-Чихуа-хуа Рен оба неудачники,псевдоинтелектуаллы,зануды и мерзавцы. Правда,в "Губке Бобе" есть еще несколько второстепенных персонажей.

Также "Губка Боб" напоминает еще "Новую жизнь Рокко"(который,как и "Шоу Рена и Стимпи" тоже вышел намного раньше "Губки Боба")В этом мульте главный герой-кенгуренок Рокко,который(внезапно!) абсолютно нормален,зато его друзья,да и все прочие жители городка О-таун-абсолютные придурки.

Есть ли в "Губке Бобе" смысл?Конечно есть.Также,как в "Рене и Стимпи" и "Новая жизнь Рокко".Только,как и в этих мультах,смысл зашифрован(или точнее сказать завален тоннами страных шуточек,непонятного юмора и т.п.) и надо напрячь мозги,чтоб его найти. Однако в отличие от "Рена и Стимпи" и "Новая жизнь Рокко" "Губка Боб",как ни странно,расчитан на детей и на подростков,следовательно смысл там там заключается в самых общих идеях,типа "Не надо быть жадным","Не рискуй понапрасну" "Вовремя делай домашнее задание" и т.д.

Вердикт? ИМХО "Губка Боб"-мультик на любителя.Но если вы хотите убить время или просто расслабится,не особо задумываясь над содержанием,то "Губка Боб" то,что вам нужно (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд ухудшение сериала началось с четвёртого сезона.

По крайней мере сюжет и характеры героев были лучше. Сам Спанч Боб обладал богатым воображением("Идиотская коробка"), наивен и по сути ребёнок хотящей быть взрослым ("Бабулины поцелуи"). Для него нет большей радости чем готовить крабсбургеры, ловить медуз с друзьями ("Ловля медуз"), карате с Сэнди ("Любители карате") и даже если неским играть ему ничто не мешает придумать нового =) ("Баббл Бадди"). Да и сюжет был лучше ( моя любимая серия "Я был подростком Гэри"), В некоторых серия пытались добавить смысл ("Без штанов"). Именно такого Спанч Боба я полюбила (у меня есть и любимий персонажи sl;) ), а не того плаксивого идиота каким он стал. Да и сюжет не лучше, всё ниже, ниже и ниже... Но особенно отличился эпизод "Больничная симфония" :D , самая худшая серия сериала приравненная к так мне нелюбимому "Шоу Рена и Стимпи".

Вот моё отношение к этому мультсериалу.

P.S. Вообще всем длинным сериалам стантдатна деградация, но у Губки она особенно ярко заметна t:| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...По мне так градация от шедевра к УГ ярко прослеживается у Рена и Стимпи. А Губка Боб...у него все серии похожи друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,недавно вот слышал,будто якобы существует невышедшая серия Губки Боба "Суицид Скридварда".Лично я не верю во всю эту туфту.Вероятно ее выдумали лютые ненавистники Губки Боба.А кто думает иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже поднадоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше нрвавится первоначальная версия Губки Боба.вот и еще и последнее

Далее вставляю переведенный мною текст из англоязычной википедии:

"...Губка Боб Конопляные штаны был первоначальной более смелой и острой концепцией мультфильма.По сюжету,придуманному Стивеном Хилленбургом и Джоном Крикфалуси,Боб должен был обитать на дне океана,где потерпела крушение субмарина с ядохимикатами,вследствие чего местная фауна оказалась заражена,и в результате этого организмы мутировали во что-то непонятное и странное(Боб в их числе)Из затонувшей субмарины выпал портативный телевизор,способный работать даже при огромном давлении и в воде.Но он транслирует только MTV.Все обитатели Бикини Боттом только и делают,что принимают ядохимикаты с субмарины,а потом,под кайфом,идут смотреть MTV.В этом аспекте идея мультфильма очень напоминала "Бивиса и Батт-Хеда",однако С.Хилленберг заявил,что это не так.По его задумке,Боб и Патрик должны были быть конченными дегенератами из гетто,которые все сделают за порцию химикатов.Довольно часто ими пользуется Барыга,живущий по соседству в маске серийного маньяка Клауса,посылая их "убрать ненужную рыбу",доставить какую-либо посылку,"выбить дурь из шпаны",взорвать дом,угнать тачку и пр. "Это было навеяно тогдашней модой на игры GTA и Postal"-сказал Крикфалуси.Но подлинным хозяином Бикини Боттом оказывается мистер Крэк,который со своей бандой "Красти Краббс" крышует весь город.Мистер Крэк постоянно ссорится с Барыгой из-за химикатов.

Однако руководству студии Nickelodeon не понравился такой мультфильм.Они заявили,что либо Хилленбург полностью переделывает свой мультфильм,либо контракту не бывать.Хилленбург согласился,а Д.Крикфалуси ушел из проекта,попросив перед этим никогда не вставлять его имя в титры.Всего было 7 серий первоначального мультфильма,и они имели свое логичное завершение-Барыгу,Боба и Патрика расстреляли и разрезали на куски головорезы мистера Крэка.После чего их перемололи в фарш и спрятали под видом котлет в Крабсбургеры,чтоб скрыть улики.Все эти серии были уничтожены.Осталось только три фрагмента,которые недавно были выложены на Ютуб неизвестным пользователем.Мистер Хилленбург полностью отрицает свою причастность и намекает на Крикфалуси

 

 

А теперь,если вы уже прочитали это,посмотрите спойлер... :(

 

На самом деле-это ШУТКА!!!!Ничего такого на самом деле не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО это довольно слабая концентрация другого,более жесткого и куда более оригинального мультфильма "Шоу Рена и Стимпи".
Для большей части телезрителей никаких "Рена и Стимпи" вообще не существует, потому что, в отличие от Боба, их никогда не показывали на обычных, метровых каналах, только на дециметровых и кабельных, которые у обычных людей начали появляться только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×