Перейти к содержимому
Arrow the Bat

Spider-man: Friend or Foe

Рекомендуемые сообщения

Одно дело - жанр. Другое - качество сюжета. Я уверен, что в играх на сегу сюжет был лучше. А где в этой игре сюжет? Ходишь, дерёшься, заставка, открылся новый персонаж. Какие-то метеоры, какие-то челы с зубками. Конечный босс - полная неожиданность. Откуда? Почему он? Как вообще связаны эти существа с мисерио? Конечно, сюжет даже и придумывать не собирались, и в открытую это показали. Но нельдзя же ТАК издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело - жанр. Другое - качество сюжета. Я уверен, что в играх на сегу сюжет был лучше. А где в этой игре сюжет? Ходишь, дерёшься, заставка, открылся новый персонаж

Знаеш когда я играл в separation anxiety я тоже не понял что? где? откуда?(но я не возмущяюсь)И в отличий от separation anxiety в friend or foe Боссы каждый раз не повторяются!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело - жанр. Другое - качество сюжета. Я уверен, что в играх на сегу сюжет был лучше. А где в этой игре сюжет? Ходишь, дерёшься, заставка, открылся новый персонаж. Какие-то метеоры, какие-то челы с зубками. Конечный босс - полная неожиданность. Откуда? Почему он? Как вообще связаны эти существа с мисерио? Конечно, сюжет даже и придумывать не собирались, и в открытую это показали. Но нельдзя же ТАК издеваться.

Эм...

"Челы с зубками"-это всеми любимые симбиоты, к расе которых принадлежат Веном и Карнейдж.

А Мистерио сдесь связан на прямую-ведь симбиоты не настоящие, а просто роботы с метеоритами, на которых ДНК Венома. Кто у нас специалист по спецэфектам? Правильно, чувачек с аквариумом вместо головы.

Если что, подправьте, играл в ЗЫЗ версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет здесь неплохой, если смотреть вступительный ролик и сушать диалоги.t]_].png

Сама игра тоже достаточно весёлая, такой упрощённый Ultimate Aliance, но пройти дальше Рино не получилось из-за бага: когда у него кончаются НР, он начинает дёргаться и не хочет умирать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так-себе

Сначала играеш что сложно оторватся,а потом гдето в средине игра уже надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама игра тоже достаточно весёлая, такой упрощённый Ultimate Aliance, но пройти дальше Рино не получилось из-за бага: когда у него кончаются НР, он начинает дёргаться и не хочет умирать :)

Сравнил блин нос с пальцем. И тя какая версия игры? рашен пиратка наверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнил блин нос с пальцем. И тя какая версия игры? рашен пиратка наверна.

 

Англ. Лицензия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Англ. Лицензия)

ну... Значит бог тебя ненавидитtl8(.png :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра гавно я думала порадует а оказалась обыкновенная пародия.(после моего гнева эта игра полетела в мусорный бак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра гавно я думала порадует а оказалась обыкновенная пародия.(после моего гнева эта игра полетела в мусорный бак)

эээ... а собсно на что пародия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра крутая особено если играть с друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ... а собсно на что пародия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ... а собсно на что пародия?

 

+1. ИМХО это спинофф, основанный на 1,2,3, и, возможно 4 части фильма. Причём хорошо что за Венома поиграть дали &|. Моё мненте об игре - Лучшая игра про мухолова после Ultimate Spiderman

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. ИМХО это спинофф, основанный на 1,2,3, и, возможно 4 части фильма. Причём хорошо что за Венома поиграть дали &| . Моё мненте об игре - Лучшая игра про мухолова после Ultimate Spiderman

Игра основанна на комиксах одноимённых и всё. А вот серия комиксов побочная. типа рестарт оригинальной истории. А игра придерживаеца геймлея отличных спайдерменов с PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл в эту игру и думаю што она норматьдкпвня!

 

 

О_________________________О

 

Мне даже страшно кричать обжекшн...

 

Игра вполне нормальная. Хотя на ДСке ужасно напоминает Ultimate Spider-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный недостаток игры, я считаю, дак то что это битэмап. самый банальный. перемещаемся по длинной арене иногда прыгая и мочим вражин пачками. фирменных полётах на поутине по городу, от которых пруца люди со времён PS1 нетуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главный недостаток игры, я считаю, дак то что это битэмап. самый банальный. перемещаемся по длинной арене иногда прыгая и мочим вражин пачками. фирменных полётах на поутине по городу, от которых пруца люди со времён PS1 нетуть.

 

 

А ДСка то как раз паутина, город, всё это.

 

 

[offtop] Как-то ДСка и с Рейманом человеческим дружит, и Паучка спасла от битемапом тупых... [offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра (все версии) на компе не работают!!!!!!!!!!!!!Сразу виснет! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня игра (все версии) на компе не работают!!!!!!!!!!!!!Сразу виснет! :-[

Та же проблема уж скока я этих дисков и образов из интернета перепробывал sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше пираток качайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меньше пираток качайте

Но дело в том что я дисков много покупал и продавец просто обалдевал от того как быстро я их возвращаю из за неисправности( он мне пытался сказать что на его ноутбуке все прекрасно идет просто зарядка села и так 3 дня подряд он его не заряжал :-[ sh:rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пробовал взять лицензию, а не пиратку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты пробовал взять лицензию, а не пиратку?

Дааа..... так же ((( правда лицензию покупал не я а друг не у меня не у него не пошло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда обломись! Не судьба тебе в неё поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда обломись! Не судьба тебе в неё поиграть!

А вот и нет недавно Бокс взял и щас отлично играю sh:rolleyes: :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил 5 пираток и 2 лецинзионных ни один не работает!!! (у меня однна из самых глючных вист :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупай пиратки, болван. Это самый глупый метод выкидывания денег. Скачай, но лицензию. Пропатчь. Обнови DirectX. Переустанови висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×