Перейти к содержимому
Kknewkles

Что едят мобианцы?

Рекомендуемые сообщения

где-то был пост что Шэдоу ничем не питается... так вот не правда! У него даже есть лббимый фрукт - манго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз напомню, что ни в играх, ни в иксе Соника и прочих не называют "мобианцами". Так что смотрите по комиксам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то был пост что Шэдоу ничем не питается... так вот не правда! У него даже есть лббимый фрукт - манго.

И где ты видел что Шедоу ел манго? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбой и зерновыми, а ещё может химико-биологическими таблетками с повышеным содержанием питательнх веществ. А вот чем Космо питается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо ест удобрения :? А если серьезно, то все Соники едят человеческую еду, но отнюдь не корма для животных :) Я думаю, что все помнят попытку Крыса накормить Сона какой-то мерзостью для животных. Сона же чуть не стошнило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то был пост что Шэдоу ничем не питается... так вот не правда! У него даже есть лббимый фрукт - манго.

 

Откуда такая информация? Оо

 

По сабжу: У меня есть странная теория,даже немного жуткая...: возможна когда какой-то мобианец умирает,его не хоронят а......знаю бред,но вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сабжу: У меня есть странная теория,даже немного жуткая...: возможна когда какой-то мобианец умирает,его не хоронят а......знаю бред,но вполне возможно

Ну и жестокие же теории у тебя!

 

По сабжу. Согласна с теми, кто сказал, что мобианцы едят человеческую еду. Я помню, на "Голубом тайфуне" Крим тортики всем делала.

блин! вспомнился всем известный эпизод из начала Икса с кошачьим кормом!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждение, что они едят человеческую еду, конечно вполне логично. Но не забывайте, что до того как человеческая еда стала человеческой едой, она была хрюшками коровками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утверждение, что они едят человеческую еду, конечно вполне логично. Но не забывайте, что до того как человеческая еда стала человеческой едой, она была хрюшками коровками.

А может мобианцы - вегетарианцы? (прям рифма!) Хотя кто знает!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех видов пищи в Иксе были показаны конфеты, сэндвичи, торты и чай. Это в аниме... Я думаю к этому вопросу нужно относиться как "Что ест Микки Маус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы никогда не узнаем. Это авторы не уточняют. Тем более это просто мультфильм, и, как сказал Квитрон Х:

к этому вопросу нужно относиться как "Что ест Микки Маус
. Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех видов пищи в Иксе были показаны конфеты, сэндвичи, торты и чай

 

Ты забыл еще пару мелочей - рыбу, мороженое, фрукты разной породы (Соник где-то грыз яблоко), печенье, которое Соник жевал в Японии, и самое зверское - ЖАРКОЕ, которое Элла без всяких предрассудков предложила Сонику а ёжик сказал _спасибо_. Эх, не дали досмотреть, что бы Соник заказал в серии про рестораны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, главным вопросом темы(столь хорошо завуалированным, что никто и не догадался) было: есть ли на Мобиусе, по нашему мнению, "несапиенс" виды животных, которых мобианцы, как и мы, без зазрения совести употребляют в пищу. &|

Скорее всего есть...так как мясо для них отнюдь не ново, да и каннибалами при его поглощении они себя явно не ощущают...)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эм...что я могу сказть судя по всему они питаются и человеческой едой и не человечской едо, я бы сказала они всеядней нас. Ну это же понятно, летали на другие планеты ели там что-то...тока интересно что? Даже если они и не ели нашу еду, то приспособились &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет того, что они ели что-то на других планетах это и нтересно. :) Тогда догатка что они действитель "Всеядней нас" может быть верна. Если же они действительно пополняли свои запасы провизии на других планетах, то чем же тогда питался Крис?Или же инопланетянская

еда такая же как и наша?Если это так то вся Вселенная питается одинаково.Что моло вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе :)

Я так думаю,что едят они то что им нравится,как и нам,яблоки к примеру =)

Так же можно сказать что не любят собачью,кошачью,разработаную короче нами людми еду для животных O_O

Я вот так думаю.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же можно сказать что не любят собачью,кошачью,разработаную короче нами людми еду для животных :)

По правде говоря не многие животные едят то что разрабатывают на заводах.Просто "нормальное" животное это есть не будет!А о мобиланцах и говорить нечего. =) И скорее всего

мобиланцы действительно питаются едой ничем не отличающейся от нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мобианцы ели пищу которую им предлагали на земле, значит еда похожа. Такиеже хотдоги и бургеры. Только мясо другое :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегло просмотрел пару десятков выпусков Арчи и заметил отсутсвие таких видов мобианцев как коровы, свиньи (насчет последних не уверен, а вот коров не было точно) и еще целой кучи мясной живности. И еще, может большая часть мобианцев это травоядные, но как быть с волками, драконами, прочей подобной живностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт коров не уверен, но свиньи были точно. Например Хамлин - из личного отряда Салли. И если я не ошибаюсь Джефри весьма недвусмысленно называл его беконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что получается мобиланцы едят "себеподобных"?Они же по развитию такие же как и мы. Ну неужели они могут так поступить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задай этот вопрос драконам. Статус "Они по развитию такие же как мы" дает им полное право встать в начале пищевой цепи. И тем более кто из РАЗУМНЫХ существ откажется от говяжьего бифштекса или свинного шашлычка. :|

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что получается мобиланцы едят "себеподобных"?Они же по развитию такие же как и мы. Ну неужели они могут так поступить?!

 

Во-первых, они, как видно, об этом не особо думают, скорее даже, не думают вообще. И потом, гомо сапиенс (некоторых участков мира) тоже особой толерантности к обезьянам не проявляют. Ну и наконец, кролик кролику рознь - когда один ростом метр с гаком, а другой умещается на ладони, причем к тому же и представляющий из себя свежевыпеченное филе, то разницы абсолютно не видно)) Даже если говорить, что некоторые персы - вегетарианцы, то зачем Шеду такие ярко выраженные клыки ? Вряд ли как еще один вид холодного оружия... Но раз у Шеда есть, то и у других ежей (и не только) их наличие - не исключение.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пользуются ли они посудой? Хотя в доме Крим такая была.

И едят они в основном бутерброды и фрукты - fast food наверное в основном. Или ещё шашлыки на костре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДИКсових мультах и первых выпусков Арчи Соник и Тэйлз жрут Чилидоги т.е. сосиски в тесте под острым соусом. Вообще я так полагаю, что вопрос пожирания себе подобных в этом плане ни к чему не приведет. Микки Маус тоже употребляет Индейку на День Благодарения итп, Соника в этом плане нужно все-таки больше рассматривать как мульт перса. Я кстати всегда интересовался вопросом о Плуто и Гуфи, они оба собаки, однако Гуфи антропоморф и говорящий, а Плуто просто пес. Но на это точно не ответить, думаю такие различия есть и в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что едят мобианцы?.. Хм... Ну уж точно не кошачий корм или каких нибуть там сверчков! =) Они, наверно, едят то, что и обычные люди: жареную картошку, супы, сладости, фрукты и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они и мясо едят, то у них наверное есть специальные для этого организмы. Ну та жучки, паучки. А если ганибалы, то либо себе подобных, либо бедных Чао. И всё таки у них должно быть мясо, если они спокойно ели нашу пищу. или может у них нет мяса, но у них желудки умеют это переваривать. Рыбу они ещё наверное едят. Не зря у Бига удочка имеется. :? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они и мясо едят, то у них наверное есть специальные для этого организмы. Ну та жучки, паучки. А если ганибалы, то либо себе подобных, либо бедных Чао. И всё таки у них должно быть мясо, если они спокойно ели нашу пищу. или может у них нет мяса, но у них желудки умеют это переваривать. Рыбу они ещё наверное едят. Не зря у Бига удочка имеется. =) :)

 

 

Ха-ха-ха-ха-ха! Скажешь тоже! Расмешила (В хорошем смысле)! :) Я забыла сказать, что если мобианцы питаются как мы, то, насчёт мяса, у них наверняка есть животные, как у нас: курица, говядина, дичь, свинина и т.д.. А от рыбы врят ли можно потолстеть! Она полезна для мозга. В рыбе много фосфора (но интересно тогда, почему Биг немного... эээ... тупит? :? ).

P.S. Молодец, что заметила! А то получилась бы хаотичная тема... и немного маньячная! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, мобианцы питаются так же (или почти так же) как и мы. Друг друга могут употреблять в пищу, но не делают этого из эстетических соображений (т.е. как и мы). Я считаю, что помимо антропоморфных зверей (непосредственно мобианцев) на Мобиусе есть еще и обычные звери. Т.е. там есть белки как Салли - здоровенные, говорящие, физиологически похожие на человека. А есть самые обычные - лазают по деревьям, щелкают орехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы достаточно развиты.Все заводы с агазинами у них на месте,так что мой ответ:знакомую всем нам пищу sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×