Перейти к содержимому

Делаете ли вы эго  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ???

    • ?????
      11
    • ?? ????? ?????
      10
    • ?????
      5
    • ????? ?????
      4
    • ?? ?????
      64
    • ?????? ?????
      10


Рекомендуемые сообщения

Делаю.Тока не очень часто и по настроению..... расписали всю бойлерную)))В стиле Ясенево+Москва= Любофф до гроба!)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графити - это конечно своеобразное исскуство,но мне кажется,что люди не всегда находят подходящее место для своего творения.....Ну не в тему парой рисуют графити на жилых домах и т.п. ^^* Сама не разу не рисовала и не собираюсь.

Как никак согласитесь умные слова ;D прохожу порой вижу слово из трёх ьукв написано и думают что это круто не чего крутого из трёх букв это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой опрос, будто райтинг - не творческий процесс, а прям как курение, систематическая привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то попытался начать что-то рисовать... купил пару баллончиков, нанёс первую "линию", и тут на меня налетает старичёк со словами "Ты что, совсем оборзел?!" и тому подобными. :) После этого случая даже не пытался начинать.

У меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая современное понятие - сакс.

Матом я могу литературно далеко отправить и без траты средств на красители.

 

Дело творческой мысли, кстати. Есть у нас неподалёку от набережки какой-то клуб. У него бетонный забор ровный, хоть и старый. Ну, какой-то Мастер его расписал - нарисовал людей, танцующих в свете шара, написал "Мы будем ждать реконструкции!". Всё красиво. Сделано, видимо, ещё до строительства новой набережной, где теперь есть дискотека.

 

В остальном - не очень интересно наблюдать за унылыми "Васями" и "Ленами" на стенах соседних домов с описанием их профессии или происхождения -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В остальном - не очень интересно наблюдать за унылыми "Васями" и "Ленами" на стенах соседних домов с описанием их профессии или происхождения -.-

Дум, слюшай, согласен, но топик не о Васях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граффити это не просто писание матом на стенах, это когда человек разрисовывает стену различными красками и если он пишет, то пишет своё прозвище или название своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рисую.P.S.Только если в Gu! :(

Несколько причин почему именно:

1.Плохо рисую (пишу граффити в том числе)

2.Не вижу в этом смысла

граффити это не просто писание матом на стенах, это когда человек разрисовывает стену различными красками и если он пишет, то пишет своё прозвище или название своей команды.

Жалко,что так не считает большая часть населения молодёжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Я делаю ЭТО очень часто! :)

P.S. шутка. Боюсь делать ЭТО - а то вдруг милиция заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не рисовал Граффити и врятли когданибудь нарисую :)

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза делал ЭТО и 1 раз смотрел , как делается ЭТО (:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это не очень нравится, но видел вдоль метро такие произведения, что очень даже...но иногда такую фигню нарисуют, не говоря уже о нецензурщине или чего-нибудь в стиле "Здесь был Вася" с "ашипками" через букву...еще разрисуют в универе, аж противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не часто, но привиде гладкой стенки у меня текут слюни и рука лезет в портфель за балоном... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делал и не умею :nyam:

Отношусь положительно, если что-то красивое нарисовано, а не слово из трех букв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вы правы что всякие маты на стенках это отстой... слава богу йа к таким не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе довольно благосклонно относятся к Граффити - на день города соревнования были - раскрасили забор (немалый, кстати) вокруг бассейна. На открытие клуба разрисовали его стены и двери. Еще не какой-то праздник соревнования проводились, так что в городе Граффити полно, притом неплохого! ^^* Правда и матов на стенах тож хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал,не умею,не хочу(копы)

Отношусь нормально но только к нормальным гравити, а не всякая хрень которой в раёне до фига(заметье в раёне)И очень не люблю когда это делают в подезде.

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональное граффити - это всегда красиво. Главное, что бы оно было не пошлым и было там где оно будет... ну как бы в тему чтоли... Сама граффити никогда не рисовала и думаю, что не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю только одно граффити (трафарет). Какое и что значит не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю только одно граффити (трафарет). Какое и что значит не скажу. 

Из 3х букв на заборе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама ничего не пишу, но вообще, люблю граффити, но если они красиво написанны и без всяких матов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто разрисовывание стенок дома фломастером считается? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пробовала рисовать граффити, но cчитаю, что это довольно интересное занятие (конечно, в умеренных количествах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовать не пробовал, так как не художник. но проф. графиитистов уважаю, иной раз тупо передвигаясь по городу, натыкаешься ну кул картинку, и настроение улучшается и окружение не такое серое становится. Нет мату на стенах, дорогу качественному граффити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было у меня такого. Но очень хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хотелось бы попробовать рисовать граффити,но времени мало и занимаюсь скалолазанием уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробовать конечно хотелось, но большого ожиотажа у меня это дело не вызывает) так что не рисовал граффити, ну если только от скуки на листке бумаги корандашём всякие наброски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×