Перейти к содержимому
Квитрон X

Transformers

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел Unicron Trilogy. Впечатления сугубо положительные. Из всех трёх больше всего понравился Cybertron, ибо размах неплох, хотя сюжет слегка туповат в некоторых местах. Но это на общую картину не повлияло ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто знает где можно скачать музыку которая была в начале первого эпизода G1? Дайте ссылку ПЛИЗ

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темке ап ^_^

Делать летом было нечего, и я начала понемногу скачивать все и отовсюду, делая акцент на том что я смотрела когда-то давно.. Не могла не забыть про трансов, так как конечно же с большущим интересом смотрела их в детстве. Посмотрела взахлеб весь g1, "зафанатела", теперь качаю и смотрю все остальное)) Жалко времени особенно нет.

What I can say t:>_>

Улыбает традиция американцев везде сувать свой опенинг... Я даже не думала что может быть столько вариантов одного мотивчика)) Но в целом очень нравится, что такая интересная вселенная продолжает свое развитие и в наше время, наличие фильма, да какого! Да и продолжение думаю получится на ура. По крайней мере в плане графики и моделей.

Самое главное и фанатов много... Но что-то действительно живущих и обновляющихся сайтов о них я так и не нашла.. Разве что группы вконтакте, там часто заливают новое видео, клипы, ну итд.. Есть какая-нибудь инфа по этому поводу?) Ссылки данные в начале топика не смахивают на очень уж большие проекты :rofl:

зы, не так уж и плохо отношусь к анимейтед, после брутальных g1 и ужасно нарисованной армады смотрится неплохо)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий список всего по сабжу, что у меня есть и что я готов распространять почти безвозмездно - в обмен на болванки.

Стучитесь в ПМ.

 

US Marvel G1 comics 1-80

G1 Season 1 (DVD Eng+Rus 3dvd)

the Movie(1986, eng)

Headmasters(DVD Jap+Rus 9dvd)

Masterforce(jap/eng. sub 3dvd)

Victory(jap/eng. sub 2dvd)

Zone(jap/Ita. sub)

Galaxy force(jap/eng. sub x3dvd)

 

Dreamwave Comics

-Preview

-MTMTE

-Armada

-G1 vol 1,2,3

-War Within vol 1,2, partial 3

 

IDW Comics

-The'86 Movie adaptation

-BW The Gathering

-Evolutions

-Spotlight: Hot Rod, Nightbeat, Shockwave, Sixshot, Soundwave, Ultra Magnus.

 

Энное кол-во ОСТов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинтессоны: Во вселенной мультсериального G1 эта древняя раса является создателями трансформеров. олее подробно об этом рассказывается в эпизоде Five Faces of Darkness часть 3 или 4 точно не помню.

 

Вииконы (а именно так это читается правильно) - армия боевых дроидов подчиняющаясяя окончательно двинувшему с катушек Мегатроны в Beast Machines. Генералы этой армии созданы с использованием Искр как Максималов так и Предаконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квинтессоны: Во вселенной мультсериального G1 эта древняя раса является создателями трансформеров. олее подробно об этом рассказывается в эпизоде Five Faces of Darkness часть 3 или 4 точно не помню.

 

Вииконы (а именно так это читается правильно) - армия боевых дроидов подчиняющаясяя окончательно двинувшему с катушек Мегатроны в Beast Machines. Генералы этой армии созданы с использованием Искр как Максималов так и Предаконов.

 

спасибо.

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве смотрел трансформеров, но не помню что за именно вселеная. Там был лидером не Оптимус, а белый самолет.

Еще смутно помню, были роботы огромные трансформеры мотоциклы с головой зверя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько постов назад Стормвинд перечислил поколения трансов. Вбиваешь их в поиск на ютубе, дописываешь слово opening и ищешь, что ты смотрел.

p.s. У тебя кстати интернет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детстве смотрел трансформеров, но не помню что за именно вселеная. Там был лидером не Оптимус, а белый самолет.

Еще смутно помню, были роботы огромные трансформеры мотоциклы с головой зверя... :)

Ты смотел Войну Гоботов ака Challenge of the GoBots - недоразвитый выкидыш студии Хана-Барбера праразитировавший на весьма неплохой лицензированной из японии линейке игрушек Machine Robo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8го мая 1984го года, ровно четверть века назад, Марвил выпустили Трансформеры выпуск №1, положив начало истории войны между Автоботами и Десептиконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУХАЕ!!! -_-

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You got the touch! You got the powaaaaah! Yeah! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел название мультфильма: "Кубикс: Робот-трансформер / Cubix: Robots for Everyone". Возник вопрос: связан ли он как- нибудь со вселенной трасформеров или прото, это отдельнай мультик? O_O

скрин:

966d2750bf8d.jpg

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно.

crystallize, понятно, спс. x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает где дёшево скачать русский или ангийский G1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Примечателен ранними версиями внутренностей Юникрона, внешности Ультра Магнуса и Капа, расширенными версиями трансформации Юникрона и уничтожения им планеты литонов (ну блин всё рассказал), а также другими звуковыми эффектами, более подробной анимацией, и массивными спойлерами. Может, кто не видел. Вроде бы эта версия была сделана не столько для японцев (так как японские там только титры), сколько для закрытых показов с целью привлечь потенциальных прокатчиков и распространителей.
Кто нибудь знает где дёшево скачать русский или ангийский G1?

Начнём с того, что тебе всё ещё надо, или уже нет? :) rutracker.org

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без регистраций и особых вещичек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без регистраций и особых вещичек?

http://thepiratebay.org/, mininova.com

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете - я устал от своих с интернетом! И я решил попросить СТС перепоказать всё Г1! Вот в их форуме тема! Но узнал что руководство не захочет (как и наверно перепоказать Человека Невидимку 20 века и грамотно на русском АоСзХ, Сатам и Андерграунд)! И поэтому - Я Гор, призываю всех фанов Трансформеров убедить СТС их всё таки показать снова! Хоть со старым дубляжом (с Гущеным), хоть с совершенно новым (с Маляровом)! Все на барикады форума СТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,помнится я как-то решил вспомнить этот мультфильм про Трансформеров,начал искать в инете...и офигел!!!Оказывается было снято целых шесть мультсериалов(как американцами,так и японцами),в каждом из них как минимум три сезона,и при этом практически в каждом мультсериале(за исключением первого,наверное)полно логических несостыковок,ляпов,дыр в сюжете и т.д.

ИМХО,"Трансформеры" никакой особенной художественной ценности не представляют,мультфильмы тут вторичны,а игрушки и прочая дребедень-главные Все сделанные мультсериалы подстраивались под нововыпущенную линию игрушек(тогда как обычно выпускается сначала мультик,а затем уж ушлые продавцы выпускают по нему товары)

Бросил бесполезную затею пересматривать этот мульт,ибо ИМХО,он бессмысленен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,помнится я как-то решил вспомнить этот мультфильм про Трансформеров,начал искать в инете...и офигел!!!Оказывается было снято целых шесть мультсериалов

Вообще-то, насколько я знаю, существует 15 сериалов-поколений Трансформеров.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...тогда тем более Трансформеры бессмыслены,тип как Богатые тоже плачут или Санта-барбараИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну...тогда тем более Трансформеры бессмыслены,тип как Богатые тоже плачут или Санта-барбараИМХО

Я так и не понял, как ты меряешь бессмысленность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае Трансформеров-количеством переделок и перевыпусков.Причем почти что каждый новый проект(как я понял) создавался с "нуля",предыдущий не учитывался,т.е. наплевательское отношение со стороны "творцов" к предыдущим творениям,в результате получается куча разрозненных,толком не доконченных проектов,как разбросанные кусочки паззлов. Цельной картинки нет,лишь ее частички.А смысл в таких разрозненных частичках? :)

(все вышенаписанное-лишь мое ИМХО,я могу быть и неправ,но именно так мне видится ситуация.Прошу не обижаться,я ничего не утверждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае Трансформеров-количеством переделок и перевыпусков.Причем почти что каждый новый проект(как я понял) создавался с "нуля",предыдущий не учитывался,т.е. наплевательское отношение со стороны "творцов" к предыдущим творениям,в результате получается куча разрозненных,толком не доконченных проектов,как разбросанные кусочки паззлов. Цельной картинки нет,лишь ее частички.А смысл в таких разрозненных частичках? :)

(все вышенаписанное-лишь мое ИМХО,я могу быть и неправ,но именно так мне видится ситуация.Прошу не обижаться,я ничего не утверждаю)

Ну, если честно, опять же без обид, я понимаю что мнение субъективное, но лично я в своем взгляде не вижу в нем таких уж логичных доводов. Ибо пардон, но римейки и переосмысления были всегда, практически во всем, и весьма часто в весомых количествах. У того же Человека Паука вроде как минимум 8 разных версий вселенной, если говорить про одни мультсериалы, а если учитывать все многочисленные версии комиксов и те же кино-инкарнации, то он ничем не уступает Трансам. И? Что, теперь нету смысла смотреть Чпука? Как минимум версию 90ых, на которой многие из нас выросли, вполне можно, так же как и другие версии, самые фиговые из которых годятся хотя бы для ознакомления для пытливых умов. Такая же ситуация и с Черапахами Ниндзя. Когда вселенная исчерпывает себя сюжетно или прекращает существование по каким-либо причинам разной степени справедливости, ее переосмысление и реинкарнация это отличный способ продлить жизнь франчайзу, преподнеся его со свежей или нестандартной стороны, что опять же не всегда плохо. Да и у живущих франчайзов полно ответвлений вселенных, у тех же Звездных Войн есть версии разной степени каноничности, а в структуре канонов того же Соника неподкованный человек ногу сломит, ибо количество версий и их взаимодействия весьма сложны, и так бывает у вымышленных миров. Что до конкретно Трансформеров, довод, что они это мульты по игрушкам, а не наоборот, так же мне не понятен, ибо качество сериала от этого не зависит. Если авторы адаптации подходят к своему проекту с креативом, творческой серьезностью итп, то абсолютно не важно, по игрушкам создается вселенная, или даже по нелепым товарам вроде памперсов, если подойти к делу с умом и талантом, то из всего можно сделать шедевр. Самый очевидный пример - новые Пони, которые к слову созданы той же компанией, что и Трансформеры. И поэтому люди и полюбили Трансформеров, они полюбили их как мир, вселенную, сеттинг, идею, персонажей, а не игрушки, которые они отображают (ну и игрушки тоже, но без первого не было бы и второго). И вселенная в них очень даже есть, даже если первые сезоны оригинального сериала сейчас могут казаться местами наивным или даже непродуманным, то же можно сказать и про всех остальных Чпуков и Ниндзя-Черепах, все эти сериалы все равно любимы теми, кто на них вырос, и тоже могут быть интересны. И если посмотреть тот же пост Стормвинда в начале темы, можно понять, что первые 8 американских и японских сериалов взаимодействовали с друг другом и строили одну вселенную, что уже завидный показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, со Звездными Войнами вообще уникальная ситуация-у них практически НЕТ альтернативных канонов, и вообще каких-то вариантов одного и того же события(не считая фигни со смертью Вейдера в Анлишеде). Звездные Войны отличаются от того же Соника тем, что основное развитие вселенной идет не созданием новых вариантов уже известных событий и сюжетов, (как это было в случае с арчевскими переосмыслениями Адвенчеров), а добавлением новых событий и персонажей в середине и по краям уже известной нам временнгй линии. Возможно поэтому, а также потому, что вся история была продумана с самого начала, Звездные Войны и остаются самым попцлярным в мире франчайзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно взять английские сабы на G1? А то из-за звуковых фильтров непонятно, что там Мегатрон с Саундвейвом шипят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно взять английские сабы на G1? А то из-за звуковых фильтров непонятно, что там Мегатрон с Саундвейвом шипят.

Soundwave superior, crystallize inferior.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×