Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Ben 10

Рекомендуемые сообщения

Как вам этот мульт???? Мне он очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько смотрю, на свое удивление :)

Мне нравится, ну... не то чтоб "очень", но нравится :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел пару серий, но не зафанател. Если нет ничего более интересного, то можно и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный мульт не могу сказать что очень нравится но смотреть вполне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский мульт.. я так сразу зафанатела) :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как сказать неплохой мульт....смотрю иногда от неча делать :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится!!! прикольно, смешно!

СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫыыХ) Посмотрело несколько серий оч понравХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для модеров: я ЗНАЮ,что тема уже есть,но там ни описания,ни ссылок - поэтому прошу соединить темы на ваше усмотрение.

 

Мультсериал,повествующий о жизни десятилетнего Бена Теннисона (Ben Tennyson).В самом начале летних каникул он находит танственное инопланетное устройство Омнитрикс,позволяющее ему превращаться в десять инопланетян с поразительными способностями.Несмотря на это,Бен - обычный мальчишка,который ненавидит школу,не меняет свои носки и конечно спасает человечество вместе с дедушкой Максом и своей кузиной-занудой Гвен.

Сериал идёт по Cartoon Network в 12:35 или 22:10 по Московскому времени (Чаще всего - расписание может меняться,так что имейте в виду).Ещё серии можно скачать с торрента тут (отличные звук и качество,лицензионный перевод).Сайты:

http://cartoonnetworkhq.net/microsites/ben10/index.jsp

http://www.bandai.com/ben10/

http://www.cartoonnetwork.com/tv_shows/ben10/index.html

Так же есть второй сериал Ben 10:Alien Force,но так это имхо фигня,то писать о нём не буду и не хочу.Ещё есть фильм и игра,но это точно не сюда...

Так что вы думаете об этом сериале? Лично я...это...моё восхищение не выразить словами,я просто без ума. :)

 

By Celeroctos: соединены.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Бен 10? Неплохой мульт, главное - к нему присмотреться. Я вообще картун редко смотрю. Раньше Фостер смотрела, а Бена... Не ненавижу, хорошо отношусь. Интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мульт может затянуть очень сильно.

В общем,класный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нём много тупых моментов, клише и не очень, классических и тоже не очень.

Но чёрт, смотреть всё равно интересно и приятно. Одна из моих любимейших серий(которая, по старой доброй пиратской традиции, ни одной нормальной игры не получила).

 

При переходе от первого сериала к последующим(у второго и третьего один сюжет и стиль) случились очень сильные изменения(в сюжете), не совсем правда понятно, как так сильно могла измениться Гвен и почему Кевин перестал поглощать энергию.

Ну а Вилгакса просто испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случайно не тот Бен Тен,что идет по ТНТ в будние дни? Я смотрел пару серий...Не то,чтобы очень,но и не то,чтобы ужас.Нормально.Смотреть можно. Но меня не зацепило,ибо ничего шибко оригинального я там не усмотрел. Подросток спасающий мир,и в то же время мужественно преодолевающий невзгоды и трудности подростковой жизни-не такой уж оригинальный сюжет. Достаточно вспомнить "Ким Поссибл", "Американский дракон", "Эль Тигре", "Девочка-робот","Жизнь и приключения Джуниппер Ли","Эффектный Человек-Паук"(однак последний сериал вышел позднее Бен Тена)Хотя в принципе,ничего революционного сериал нам не обещает.Просто наслаждайтесь в меру хорошим сценарием,в меру интересными персонажами и т.д.

З.Ы. интересно,а почему Бен превращается сразу в 10 супергероев? Создатели что,никак не могли прийти к общему согласию,какой будет окончательный вид Бена в суперобличьи,а потом махнули рукой и решили:а давайте все сразу! :) Нет,серьезно,это по-моему один из главных минусов сериала-то есть альтер-его Бена кратно десяти,он с ума не сходит от такого разброса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то недавно попал на мульт по ТНТ, смотреть было нечего, ну я и посмотрел - мультик ничего, вполне сойдет как време убивалка. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то недавно попал на мульт по ТНТ, смотреть было нечего, ну я и посмотрел - мультик ничего, вполне сойдет как време убивалка. :)

Согласен.но рисовка мне снова не нравится :)

Сюжет в мультике приличный,даже очень.

Вроде пока не видел заедания в разговорах,аля Винкс.

 

Заафанотеть(?) не смог. (fuu)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мульт не нравится . очередная ерунда про супер мупер героев и бла бла бла. первые серии еще норм были остальное УГ . тот же бетмен лучше!;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайся, но по степени аргументирования твое мнение тоже напоминает консистенцию УГ. Ремарка про Бэтмэна так вообще золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну довольно интересный, смотреть можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел все первые четыре сезона простого Бен Тена. Ну...Даже не знаю, что и сказать. Ну, немного понравились злодеи.

Затем перешёл на "Инопланетную силу". Тоже терпимо. Порадовало наличие некоторых злодеев, из простого Тена. Вилгакс

А сейчас пытаюсь осилить второй сезон "Инопланетной сверхсилы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрел все первые четыре сезона простого Бен Тена. Ну...Даже не знаю, что и сказать. Ну, немного понравились злодеи.

Затем перешёл на "Инопланетную силу". Тоже терпимо. Порадовало наличие некоторых злодеев, из простого Тена. Вилгакс

А сейчас пытаюсь осилить второй сезон "Инопланетной сверхсилы"

 

Он самый интересный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас пытаюсь осилить второй сезон "Инопланетной сверхсилы"

ОСИЛИТЬ? Ну не знаю,ИМХО если что-то осиливаешь,превзнемогая себя,то это не слишком хорошее творение(правда есть исключение:когда не можешь осилить что-то воистину высокое и гениальное;слишком сложно для обычного понимания...Но "БенТен", я думаю, к этому никак не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше не знаю, куда это отнести:

Вышел в эфир анонсированный кроссовер Ben 10/Generator Rex: Heroes United. В 45-ти минутном мультфильме, как все поняли, речь будет идти о встрече двух героев одноименных мультсериалов. Смотрим, что же все-таки получилось у канала CartoonNetwork… Мультфильм к сожалению представлен в английской озвучке, может быть скоро появятся субтитры.

Смотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел около десятка серий "Бен Тен: Инопланетная сила" Уж не знаю,как там первый мультсериал "Бен Тен",но "Инопланетная сила" так себе. Какой-то бредовый сюжет о том,что по Земле разгуливают пришельцы,а люди об этом все знают и уже привыкли(как я понял).В каждой серии какая-нибудь группка недалеких высокоразвитых пришельцев пытается захватить Землю,используя наитупейшие планы как в "Подростках-титанах"(тот еще шлак,ИМХО),но Бен и его храбрая команда из двух человек спешат на помощь!(да,потому что полиции и всем прочим службам это глубоко до лампочки) Иногда к ним присоединяются другие туристы пришельцы,которые,как правило,в конце улетают,обещая вернуться,или драматично гибнут. Кстати,по поводу характеров персонажей:мне очень понравились напарники Бена:накачанный парень в черной футболке-самоуверенный,хамоватый,привыкший действовать прямо-эдакий типичный дуболом,но есть по-моему в нем изюминка...То же самое и с девчонкой.Вроде как обычная стерва,да вот есть в ней что-то...Интересное.А вот сам Бен 10 Супергероев,ИМХО-оооочень скучный персонаж,он выступает лишь в качестве наполнителя между вихрастым парнем и рыжей девушкой,да и порой выступает как Капитан Очевидность,давая такие полезные комменты как:"О,это снова те пришельцы!"

В общем,"Бен Тен:Инопланетная Сила" ИМХО довольно скучен и вторичен,а затея с 10 обличьями супергероя говорит скорее не об оригинальности авторов,а о проблеме с дизайном персонажа.

Хотя может оригинальный "Бен Тен" намного лучше?Стоит смотреть первый мультсериал,ответьте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя может оригинальный "Бен Тен" намного лучше?Стоит смотреть первый мультсериал,ответьте пожалуйста!

По мне, оригинальный "Бен Тен" гораздо интереснее, чем второй ("Инопланетная сила") и, обожемой, третий ("Инопланетная Сверхсила) сериалы. Потому что в оригинале Бен еще не успел превратиться в унылого капитана, имеет задор, живость характера, плюс терпит всякие фейлы с омнитриксом, что приводит к случайным последствиям (в следующих сериалах, он уже полностью умеет с ним управляться, так неинтересно). Так же у него там супергерои поинтереснее и получше в дизайнерском плане, как мне кажется. Сквозного сюжета в оригинале нет, но это и к лучшему, а так присутствует хоть какое-то разнообразие. Суперсильных помощников, типа девочки-мага или парня-вышибалы, тоже нет - разве что дед ему помогает всякими вундервафлями или случайные "хорошие" пришельцы.

И наконец самое важное - только в оригинальном сериале можно увидеть нормального Вилгакса, ибо в последующих с его обликом сотворили что-то кощунственное. В принципе, то же самое можно сказать и про других злодеев - в "Инопланетной силе" и далее, они совсем уж не выразительные и не оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела "Инопланетное вторжение" и мне в данный момент сериал нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что немного изменил мнение: первый Бен 10 намного лучше всего остального. Как-то чувствуется вся атмосфера. Остальные части не перевариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что еще за карикатуры такие на главных чаров?... что за упоротки встали у руля MAN OF ACTION, хотел бы я знать, что ни сериал, но все ближе в сторону фиготени какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что еще за карикатуры такие на главных чаров?... что за упоротки встали у руля MAN OF ACTION, хотел бы я знать, что ни сериал, но все ближе в сторону фиготени какой-то...

Ну собсна события теперь после UA, тем самым Бену тут тоже 16. И как я понял, рисуют теперь те, кто рисует Скуби Ду Мистическая Корпорация. И еще, новые часы хоть по сюжету дали, хоть это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×