Перейти к содержимому
ZNSonic

ACTION - Экшены

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился F.E.A.R.!!!Прошёл за три вечера!После прохождения в голове пронеслось "Вау...Это было круто!".После этого отправился на второй круг прохождения!Игра очень сильно затягивает!Она как-бы заставляет играть.Потрясающая игрушка.

 

P.S.Играть только в лицензию!без русской локализации от Softclub-это совсем другая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшен - это мой любимый жанр! Правда, я там столько нервов трачу! ( Ору на весь дом фразочки типа "Сдохни, тварь"! или "Ну и куда ты падаешь, скотина?!"). Рейман 2, 3 и Принц Персии рулят!!!! Ну и Соник, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Принц Персии это экшен ? Хм ... Хотя да наверное . Сейчас прохожу F.E.A.R , лагает конечно , но и напугать\удивить может ещё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R. наверное лучший из экшэнов.Хотя Принц Персии на таком-же уровне будет если кое-что изъять и кое,что добавить и тому и тому.Ввыйдет определенно такой же хит. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UT самое то из сетевых игр! Еще с Дримкаста любимая!

Старый "ренегат" и CS тоже хорошие игры!

F.E.A.R. - не играл.

"Период полураспада" моей жизни не закончится никогда! Half Life - лучший экшен из существующих!

Изменено пользователем Metal Ai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO: самые лучшие экшены - это Half-Life'ы и UT'ы

Изменено пользователем Rusflex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life вне конкуренции, за ним идёт F.E.A.R. - Игры, в которые можно играть бесконечно. Ещё сегодня прошёл Quake 4 - тоже хорошая игрушка. Вобще много я прошёл экшенов, щас в С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. режусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×