Перейти к содержимому
anton125

Nickelback

Рекомендуемые сообщения

Неужто никому не понравилась If Today Was Your Last Day? Удивлён, песня ну очень хорошая. Равно как и группа, разумеется, она великолепна.

Очень нравится то, что уже сказал, Photograph, Savin' Me, How You Remind Me, Far Away, Someday, I'd Come For You.

Да, я слышал почти все песни, что ты перечислил. Песни хорошие, но надоедают ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю такую группу. Некоторые песни очень даже нравятся. Помнится, песню "How you remind me" я впервые прослушал целиком... когда вставил её в "Героев Меча и Магии III" в качестве музыки для Крепости (болотного города). Просто, решил поменять MP3-файлы в папке игры и кинул туда треки из какого-то сборника (до этого не дослушивал эту песню до конца). Так и запомнилось мне их название. Конечно, я и до этого слышал по радио их песню "Hero", которая тогда казалась мне очень красивой (сейчас она уже мне не очень нравится, но и не скажу, что совсем не нравится). Но тогда я не знал названия группы.

 

На данный момент нравятся песни "If everyone cared" и "If today was your last day".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню как на них попала, через друга кажется, что послушать нашла, но жестковато как-то для меня) долго их слушать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hero, If Everyone Cared. Да, мне определённо нравится Nickelback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burn it a Ground (если не ошибаюсь) и Bottoms Up - хорошие треки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×