Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можете подсказать в какой версии хака уровень Starry Night Zone выглядит так как показано тут  http://teammegamix.com/index.php?p=mm_zones

5.0 версия. Инфа 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто об этом не говорил... Чтобы активировать левел селект в v 4.0. игру проходить не надо! Когда появляется на титуле надпись press start button, вводим код на левел селект из оригинальной игры. Происходит звук, запускаем игру нажатимем А+Старт и радуемся!

 

Тоже самое с дебагом, вводим код из оригинальной игры, звук, запускааем игру, жмём А до загрузки уровня. (Извеняюсь если это уже знали.)

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уровни класс..также мне понравилось версия усложненных боссов....а музыка вообще отпад...я прошел уровни за соника и у него были новые функции так и за обычного так и за супера...спасибо авторам этого хака или новой игры :D ...за других пока не проходил

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж....хак можно и не ждать уже.Его полюбому забросили к ***ам.

Изменено пользователем Zenon
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.

Megamix 5.iso

Смотрите!

http://narod.ru/disk/19121367001/Megamix%205.iso.html

Изменено пользователем Darkspore
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж....хак можно и не ждать уже.Его полюбому забросили

от 9 марта:

A lot is happening in the lives of Team Megamix. Each member is dealing with their own personal circumstances, including but not limited to moves and major job opportunities. This has put Megamix on hiatus, but we're far from finished. Be patient; we want this as much as you do

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Так Приятно Играть

Fusion2013_2812411_8214156.jpg Fusion2013_8396501_8214178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто об этом не говорил... Чтобы активировать левел селект в v 4.0. игру проходить не надо! Когда появляется на титуле надпись press start button, вводим код на левел селект из оригинальной игры. Происходит звук, запускаем игру нажатимем А+Старт и радуемся!

 

Есть вопрос - а в 3.0 как его активировать? Сделал все по инструкции, не работает.

 

Вообще, как попасть в 4-ые акты? Прошел игру, начал играть на Extra Mode. Дохожу до 3 акта SSZ, побеждаю босса и переношусь в DFZ... Гуглил насчет этого, ничего не нашел.

 

Но уже неприятно. А вот 3.0 версия без заметных багов.

 

Хоть и незаметные, но достаточно противные. Пока что сталкивался с такими:

1. DFZ, 1 акт: при игре за Шэдоу(хотя, уж кем попадешь...), ислледуя акт двойными прыжками, можно попасть в лаву... но не совсем обычную, а декоративную. Персонаж не получает урона вообще. Вход в это... кхм... лавохранилище находится за границей экрана и не закрыт ничем. Главная проблема в том, что персонаж входит, но не выходит оттуда...

2. SNZ, 1 акт: тоже получается при игре за Шэдоу. Пересечение путей и стен образует совершенно свободное пространство. Но в одну стену... можно залезть. А вот вылезти не получится. Путь будет только в описанное выше пространство, стена станет совершенно непроходимой и персонажу остается сидеть там до окончания времени.

3. SNZ... не помню, какой акт: при забеге вверх просто застреваю в стене.

4. Final Fight: поршни напрочь останавливаются, снаряды не образуются...

 

Посмотрел видео с новым дизайном и структурой зон. Ну что сказать... это уже выглядит совсем не так, как хак, больше похоже на совершенно отдельную игру.

Кстати, новая Starry Night Zone сильнее похожа на Stardust Speedway, нежели на Starlight Zone - здесь больше, так сказать, активного геймплея.

 

В общем, крайне доволен хаком, лучший, который я видел. :)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD. Извиняюсь за даблпост, просто кнопку "Редактировать" не нашел, есть ли она вообще?

 

I. Кто-нибудь может скинуть рабочую ссыль на скачку Мегамикса 5.0?

II. Попробовал 4.0. Забаганная, да, большинство проблем со спрайтами.

Ну вот как реагировать на это?

9805_SONIC_1_MEGAMIX001.png

Мдааа...

 

III. Посмотрел на 4-ые акты в 4.0.

В SSZ все работает.

В DFZ тоже, кстати...

66608_SONIC_1_MEGAMIX002.png

Узнаете Гидросити из 3-го Соника? ;)

В COZ тоже все прекрасно работает.

А вот дальше...

4 акт в MMZ опечалил, во-первых, невозможно пройти очень далеко, ибо пузырьков вообще нет, надеюсь, добавят... А во-вторых:

11528_SONIC_1_MEGAMIX008.png

Гениальнейшая идея. Изменить прекрасное место, которое всем нравится, на банальнейшую переделку палитры Лабиринта? Мда-с.

4 акт SNZ проходим почти полностью, в конце мы попадаем... на секцию с боссом(где босса вообще нет) и капсулу. Открываем капсулу, персонаж должен выйти из-за пределов экрана... Прошли уровень? А вот и нет. Дальше - просто стена. И все. Персонаж застревает у нее, очки даже не начинают насчитываться и помогает только ребут.

В 4 акте MMZ уже на старте жесткий фэйл...

58637_SONIC_1_MEGAMIX007.png

А дальше пройти не могу - не получается активировать дебаг вместе с выбором уровней...

В общем печально, все надежды лишь на дальнейшие версии.

 

 

IV. Интересно, что выбор уровней присутствует в двух "экземплярах", если в первом, "читерском", выбрать строку "LVLSELECT"(или как-то так), то активируется другой выбор уровней, похожий на Sonic 2, с гораздо менее расширенным выбором.

 

Ну как-то так. Будет еще что-то интересное - скину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост выше.

Парень, каждый твой пост всё больше увеличивает моё желание отписаться.

Давай кое что уясним.

 

 

I. Кто-нибудь может скинуть рабочую ссыль на скачку Мегамикса 5.0?

Эта версия ещё не вышла.

 

UPD. Извиняюсь за даблпост, просто кнопку "Редактировать" не нашел, есть ли она вообще?

 

I. Кто-нибудь может скинуть рабочую ссыль на скачку Мегамикса 5.0?

II. Попробовал 4.0. Забаганная, да, большинство проблем со спрайтами.

Ну вот как реагировать на это?

9805_SONIC_1_MEGAMIX001.png

Мдааа...

Радуйся. Или, просто жми "START"! Кстати, для решения многих твоих проблем, скачай отсюда версию 4.0 на CD.

III. Посмотрел на 4-ые акты в 4.0.

В SSZ все работает.

В DFZ тоже, кстати...

66608_SONIC_1_MEGAMIX002.png

Узнаете Гидросити из 3-го Соника? ;)

В COZ тоже все прекрасно работает.

А вот дальше...

4 акт в MMZ опечалил, во-первых, невозможно пройти очень далеко, ибо пузырьков вообще нет, надеюсь, добавят... А во-вторых:

11528_SONIC_1_MEGAMIX008.png

Гениальнейшая идея. Изменить прекрасное место, которое всем нравится, на банальнейшую переделку палитры Лабиринта? Мда-с.

4 акт SNZ проходим почти полностью, в конце мы попадаем... на секцию с боссом(где босса вообще нет) и капсулу. Открываем капсулу, персонаж должен выйти из-за пределов экрана... Прошли уровень? А вот и нет. Дальше - просто стена. И все. Персонаж застревает у нее, очки даже не начинают насчитываться и помогает только ребут.

В 4 акте MMZ уже на старте жесткий фэйл...

58637_SONIC_1_MEGAMIX007.png

А дальше пройти не могу - не получается активировать дебаг вместе с выбором уровней...

В общем печально, все надежды лишь на дальнейшие версии.

Выше писал: скачай на Mega CD, там, кстати, работает оригинальный код выбора уровней и режима дебаг, есть другой и некоторые боссы и печеньки.

Арт MMZ и в этой версии (что ты играл) изменён (обрати внимание на блоки). 

Что насчёт Соника из HCZ из Sonic 3, посмотри внимательно: там куда больше частей из этого уровня на фоне. Также, фон LZ - из спешл стейджев Sonic CD (планета на TS оттуда же).

Пальмы SSZ из Knuckles Chaotix. Скажу проще, тут много портированного, включая арт, музыку и спрайты. Но портированно всё красиво и умело, в довес хорошо построенные уровни.

 

 

IV. Интересно, что выбор уровней присутствует в двух "экземплярах", если в первом, "читерском", выбрать строку "LVLSELECT"(или как-то так), то активируется другой выбор уровней, похожий на Sonic 2, с гораздо менее расширенным выбором.

 

Ну как-то так. Будет еще что-то интересное - скину.

Я думаю, это лишнее. На Retro четко и ясно написанно "Unstable Version". Так что все баги и недоработки, которые вы увидели, будут исправленны.

Присоединяйся, будешь ждать версию 5.0. А пока наслаждайся тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта версия ещё не вышла.

Пятая есть, но недоделанная. Она и где то тут в этой теме есть-Разор её выкладывал, но на какой странице-не помню. Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, это лишнее. На Retro четко и ясно написанно "Unstable Version". Так что все баги и недоработки, которые вы увидели, будут исправленны.
 

Ну... тогда мне не совсем ясна логика разработчиков. Выпускать сразу версию 5.0, когда далеко не доработана 4.0? Зачем? Не лучше ли исправить баги 4-ой(в версии, к примеру, 4.1), а не сразу выпускать 5.0? Хм...

 

 

Выше писал: скачай на Mega CD, там, кстати, работает оригинальный код выбора уровней и режима дебаг, есть другой и некоторые боссы и печеньки.

Так на версии для Mega CD и играл...

 

 

Что насчёт Соника из HCZ из Sonic 3, посмотри внимательно: там куда больше частей из этого уровня на фоне.

Видел, просто лень выкладывать остальые скриншоты. 

 

 

Также, фон LZ - из спешл стейджев Sonic CD (планета на TS оттуда же).

Дык 4-ый SS, сам знаю(SCD была первой игрой из серии, в которую я играл).

 

 

Пятая есть, но недоделанная. Она и где то тут в этой теме есть-Разор её выкладывал, но на какой странице-не помню.
 

Смотрел уже, но на Народе срок хранения файла истек, а другая страница не работает...

 

Хочется в новых версиях получить новые пути на уровнях специально для Тейлза, или просто не дать персонажу выйти за верхние пределы экрана. А то пролетел пол-уровня по верху, немного побегал по земле и пролетел остаток... Иногда то же самое выходит и с Наклзом, и с Шэдоу - выкарабкался\запрыгнул на верх уровня, и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел уже, но на Народе срок хранения файла истек, а другая страница не работает...

 

Хочется в новых версиях получить новые пути на уровнях специально для Тейлза, или просто не дать персонажу выйти за верхние пределы экрана. А то пролетел пол-уровня по верху, немного побегал по земле и пролетел остаток... Иногда то же самое выходит и с Наклзом, и с Шэдоу - выкарабкался\запрыгнул на верх уровня, и...

Не на Народе, Разор его тогда выкладывал на МедиаОгонь, и её кажется ещё можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос - а в 3.0 как его активировать? Сделал все по инструкции, не работает.

 

В версии 3.0 был кастомный код. Зайди в Опции, проиграй в Саунд Тесте мелодии 19, 90, 10, 02. Если все сделано правильно, ты услышишь сигнал. Потом выходим из меню Опций, возвращаемся на Титульник. Нажмимаем A+Start и попадаем в недоделанное дебаг-меню с возможностью выбора уровней и некоторых других плюшек, что были в четвертой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии 3.0 был кастомный код. Зайди в Опции, проиграй в Саунд Тесте мелодии 19, 90, 10, 02. Если все сделано правильно, ты услышишь сигнал. Потом выходим из меню Опций, возвращаемся на Титульник. Нажмимаем A+Start и попадаем в недоделанное дебаг-меню с возможностью выбора уровней и некоторых других плюшек, что были в четвертой версии.

Спасибо за новость. Ни как не мог войти в Титульник чтоб выбрать уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте sonic megamix 5 может у кого нибудь остался на винчестере, по ссылке http://rs.4chan.org/?rsid=1953603616 файл недоступен

Изменено пользователем 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скажите здесь есть 5.0v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скажите здесь есть 5.0v

Да, есть. Полистай тему назад - там найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть. Полистай тему назад - там найдёшь.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А sonic 3& knuckles megamix где нибудь можно скачать?  Sonic megamix 5 на media fire тоже удален.

Изменено пользователем 999
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что вы там нашли на предыдущей странице, но ссылка Razor'а на утёкший билд 2011г. ещё жива. Вот, если кто-то ищет:

 

Sonic 1 Megamix [build 10.07.11]
Версия пригодна для записи на CD и игры на реальной консоле. Прекрасно работает на европейской SEGA CDX после смены региона образа.

 

На всякий случай перезалил на MEGA: https://mega.co.nz/#!6QwknRCZ!RBj0zyjEypkh_XiKYLYntF-bUpxzPCK_ClUYMFr6V88 (56.5 MB)


Как всегда, запаковал и залил архив не с тем Cue файлом... Вот нормльный:
attachicon.gifSonic_1_....11_.CUE.zip

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин S3&KM это проект только с изменёной палитрой и все  -_-​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ящики черт возьми ты что не разу в супер соника не превращался ?

собираешь спокойно 50 колец и можешь уже быть супером как и в других классик играх, а супер монитор в настройках надо ставить перед игрой

а трудно нажать B+C ( без отладки )?

или же пройди всех персонов и в cotinue у тебя откроется extra mode.

или же в отладке (код отладки для 3.0: в game genie вводите код FFFFFA:0001) находите монитор с S, и ты супер герой.

З. Ы.: играю на extra mode в версии 3.0 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он играбелен, вот только багов море. Да и всё-таки Sonic Megamix v4.0 - все го лишь тестовая версия

ТЫ ЧТО? СОВСЕМ УЖЕ...? я играл и на генесис, и на cd, ни одного бага не нашёл. ну единственно на уровне MMZ акт 2 ( а не помню уже ) когда тейлз ехал с горки водяной я нажал C (а у меня дебаг) и попал внутрь горки ( это было на sega CD). и не какая она не тестовая!!! 

Это была шутка. А если честно: то кто хотел бы, чтобы спрайт Соника поменяли, а? Может нам письмо отослать, если наберется определенное количество человек?

я бы хотел.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles Megamix

 

Я сделал новый хак в августе 2013

Версия 2.1

Я играл версию 1.9 в июне t:)

http://www.youtube.com/watch?v=UTgjuGknAts

Скриншоты версия 2.1

FusionRus2_3715791_10634014.jpgFusionRus2_5472637_10634035.jpgFusionRus2_7770923_10634065.jpg

FusionRus2_7640711_10634123.jpgFusionRus2_6299173_10634140.jpgFusionRus2_9290588_10634199.jpg

                                                                                FusionRus2_9473953_10634256.jpg

Это был использован BandiCam

 

Скачайте версию 2.1

http://download1172.mediafire.com/h1bsi21o1nmg/a1f9u59uojh0kge/S3K+Megamix+v2.1.bin

 

 


Вот это будет новая версия 2.7 в 2014

 

Я играл геймплей 2.7

http://www.youtube.com/watch?v=1QBsaw9uGk8

Ждите в летом 2014

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен Sonic Megamix 5.0

Вот ссылка:http://www.mediafire.com/download/oiuc3hgqfpu72hj/megamix.7z

Надеюсь Понравится! :)


Пацан ПОМОГ!!!!!

http://www.youtube.com/channel/UCs8uyKGD8is8zTvt7en0Lrg

 

:3

Изменено пользователем AlphaSitch
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sonic 3 & Knuckles Megamix

 

Я сделал новый хак в августе 2013

Версия 2.1

Я играл версию 1.9 в июне t:)

http://www.youtube.com/watch?v=UTgjuGknAts

Скриншоты версия 2.1

FusionRus2_3715791_10634014.jpgFusionRus2_5472637_10634035.jpgFusionRus2_7770923_10634065.jpg

FusionRus2_7640711_10634123.jpgFusionRus2_6299173_10634140.jpgFusionRus2_9290588_10634199.jpg

                                                                                FusionRus2_9473953_10634256.jpg

Это был использован BandiCam

 

Скачайте версию 2.1

http://download1172.mediafire.com/h1bsi21o1nmg/a1f9u59uojh0kge/S3K+Megamix+v2.1.bin

 

 

Вот это будет новая версия 2.7 в 2014

 

Я играл геймплей 2.7

http://www.youtube.com/watch?v=1QBsaw9uGk8

Ждите в летом 2014

 

Изменёная палитра и музыка все?  -_-

Кому нужен Sonic Megamix 5.0

Вот ссылка:http://www.mediafire.com/download/oiuc3hgqfpu72hj/megamix.7z

Надеюсь Понравится! :)

Пацан ПОМОГ!!!!!

http://www.youtube.com/channel/UCs8uyKGD8is8zTvt7en0Lrg

 

:3

огромное спасибо AlphaSitch только не спамь  <_<

Изменено пользователем BanaJ
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой версии есть Гипер форма все сюда 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальный вопрос но ... над  Megamix 5.0 еще ведутся работы или проект полностью заброшен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×