Перейти к содержимому
Krazy

N70 или 6680

Рекомендуемые сообщения

Какой тел лучше - Nokia N70 или 6680? Понимаю что функционально они одно и тоже, но на n70 клавиатура говорят неудобная. Так ли это? удобнее ли она на 6680? Всмысле чтоб в игры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бери какой хочешь,я сам являюсь обладателем 6680,нормальный телефон.

P.S:Вся флэшка на 128 мб забита играми.

Изменено пользователем EvilPDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо проще пойти в магазин, назвать нужные функции и подержать в руках каждый телефон, который предложит продавец. Удобна или нет клавиатура - дело вкуса. От себя добавлю только, что Nokia по сравнению с другими телефонами, обладает большей ценой при меньшем функционале. Окончательно я в ней разочаровался, когда один из телефонов Nokia не смог поймать сигнал с дачи (даже с крыши), в то время, как по старому доброму Siemens A50, можно спокойно говорить прямо в каменном доме.

 

P.S. Хочешь поиграть - купи GameBoy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни Symbian'oм, ни чем-то другим не отличаются. У N70 камера правда 2.0мпх, но думаю это не критично. Клавиатура...на 6680 просто кнопки по площади немного больше, удобство практически одинаково :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N70 лучше, у неё производительность намного лучше чем у 6680. Но и 6680 не г***о.

 

 

ЗЫ Сам юзаю 6680 с 1 гиговой флешкой

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал N70.. совсем неудобная клава.. поменял на 6680.. намного лучше только выглядит хуже... потом он сломался и т.к небыло замены предложили выбрать другой.. я взял 7610.. там 6я симба и по характеристикам немного хуже,но мне 7610 понравился больше.. но если выбирать междуN70 и 6680 то однозначно 6680.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как опытный симбовод, могу сказать - бери н70, несмотря на небольшие неудобства с клавой поначалу, получаешь аппарат с оперативкой на порядок выше, звуком и неплохой камерой, кстати она там лучше, чем в 6680.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вопрос...как часто используется камера в вашем телефоне???... камера мну лично почти ненужна... надо брать тедефон с функцией камеры а не камеру с функцией телефона.оперативка вещь хорошая,но удобство мну немного больше нравиться.. а разница на 2 метра(если не ошибаюсь) большой погоды не делает. звук через динамики это извращение.. лучше купить мр3 плэер или гарнитурку какую нибудь хорошую и не мучаться со звуком. согласен что потом со временем к клаве мона привыкнуть но к 6680 даже привыкать не нада.. наоборот от неё потом отвыкать нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. тогда зачем было создавать тему, если тебе в целом пофиг на то, что тут пишут и ты уже сделал выбор?) я до сих пор пользуюсь 3650(надеюсь все знают что это такое), на котором по мнению практически всех адски неудобная клавиатура, а я считаю её лучшей, что мне теперь не менять телефон?^^* если вам не нужна оперативка, камера, мп3 в телефоне, купите 5110 и будет вам счастье, звонит и ладно. с такой политикой можно купить 10 девайсов, вместо совершенствования моделей комбинирования мини устройств и совершенствования самих мини устройств. хотите вы того или нет, но рано или поздно всё будет сведено к тому, что в одном устройстве будет сочетаться много блоков. уже сейчас я знаю людей, которые полноценно замещают телефоном камеру, мп3 плеер, gps навигатор и т.д. так же как раньше народ боялся покупать смарты, потомучто там была какая-то ось и они были больше остальных, так сейчас некоторые боятся новшеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще развивается 9ая ось, а 6-7-8 постепенно вымрут. Если телефоны редко меняешь, лучше обратить взор на 9.1, еще долго будут выходить новые игры/проги :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял наверно N70 имел чест общения с моюилой :/ мне понравилась. По мне очень удобная насчёт клавиатуры тоже , незнаю где у вас там не удобства. N70 бывают 3 видов на сколько я понял. Ну по крайне мери на евро сети 3 вида поставленно и у каждого разная цена

Nokia N70

Nokia N70 Music Edition

Nokia N70 Game Edition

 

6680 по характеристикам ниже чем Н70 :) а по сумме одно и тоже практически. Ну так что думай ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутники :/ 6-8 оси не отойдут на второй план до тех пор, пока не портируют софт и повысят производительность смартов. покачто н70 по производительности выигрывает у н95 ) а 9.1 покачто рановато брать, хотя и развивают, но покачто не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие мы не шутники, постепенно уйдут все эти 6-7-8, а софта на 9 уже предостаточно, каждый день создают/портируют что-нибудь.

То что не стоит брать 9.1 я бы сказал год назад, когда было около 50 прог вцелом, а сейчас пора.

Кстати можешь дать почитать информацию о н70 мощнее на данный момент, чем н95. Неужели так неоптимизирована система?

По поводу н70 и всех этих едишн, они ничего не дают. Хард изменений нет, только вшили в прошивку другойплеер и поменяли комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала, из-за несовместимости с более ранними версиями на девятке на данный момент нет полноценных аналогов ни stICQ, ни IRC клиента нормального и многого другого. не спорю, что открылись новые функции, но вместе с тем закрылась добрая дюжина функций, которые никак не восстановимы, всё это связано с тем, что симбиан становится более закрытой операционной системой и начинает использовать защиту процессов.

во-вторых данная информация содержится в документах, опубликовывать которые я не буду, по той причине, что они содержат много другой информации. Можете попробовать сами поискать, что-нибудь касательно уменьшения объёма памяти RAM, NAND, NOR. И выехать на софтварной оптимизации, как видите не получилось, всё потомучто, один тип памяти при работе может делится на довольно большие части, отчего меньшее число программ могут пользоваться ей и снижается производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×