Перейти к содержимому
Lord Ace

Крепкий Орешек-4

Рекомендуемые сообщения

Эпиграф:

- Ты сбил вертолет машиной!

- Патроны кончились.

 

Думаю, первые части смотрели все, так что объяснять ничего не надо. Трейлер.

 

Все в кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!ти лето и весна принесли столько новинок! =) Уже глаза разбегаются... Но на КО4 схожу фпервую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только-что пришёл с этого фильма. Сцена с вертолётом рулит , а ещё самая первая перестрелка рулит.Вообщем весь фильм рулит мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с друзьями ходил.В целом фильм понравился.Советую посмотреть всем.

//Ну вот осталось только Трансформеров посмотреть//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора часа назад вернулся с сеанса. Ходил, честно говоря, в добровольно-принудительном порядке с друзьями-подругами. Не хотел. Заставили.

Впечатления? Громко, эффектно, шаблонно. Забуду о чем фильм через неделю.

IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойду на к.о. 4 ИМХО образ "Уиллис-супермен" окончательно ДОСТАЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала идти на фильм не хотел, но так как занятся было нечем, решил убить время.

Многого от фильма не ждал.

Однако, фильм мне понравился, почти на уровне первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неглубокий, нереальный... Но жутко интересный фильм с долей изрядного юмора)) Короче, Брюс Уиллис жжот на старости лет - в фильме есть прям таки такие моменты, которые запомнятся навсегда (например с тягачём и истребителем или бой уиллиса и практически непобедимого француза, увлекающегося паркуром - снято отлично)) Я лично даже куплю диск и ещё пару раз посмотрю - преинтереснейшее зрелище:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел трейлер ... Лучше куплю диск :rolleyes: Чтото денег жалко ... ( нет , фильм вроде классный , трейлер меня не разочаровал ... Но ... Лучше я всё же куплю дик :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это супер фильм !!! Брюс Уилиз как всегда жжжжжёёёёётттт!!!! Меня очень прикольнул момент из финальной сцены когда он стрелял в себя

-Папа ты стрелял в себя

-Да на тот момент это была удачная идея

 

Ещё был один смешной момент когда хакера с точкой сажали в грузовик:beer: точно слово в слово не помню но что то было примерно так. Там конечно всё было смешней ;D но всё таки примерно что то типо того

-Нам убьют

-Не друй и держи голову к верху

-Странно слышать эту фразу от кого то не лысого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм.Смотрели на ДВД с отцом.Только я не поняла,как тётка не умерла после такого удара о машину(там её Брюс машиной сбил,а она жива осталась.По идее ведь у неё должно было всё сломаться)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно! От фильма в восторге! Это лето обещало быть жарким.. Чтож, в плане фильмов я согласен, но в плане погоды... хмм... промолчу :?

А фильмец и впрям збз! Всем советую посмотреть...:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел...не впечатлило. Очередная американская патриотическая сказка о том как один коп спасает весь мир (читай Америку) от хакеров, которые цитируют Ленина. На мой взгляд первые части были на порядок выше, чем эта. *Рисует жирную двойку за фильм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, значит мне повезло(?)... Я не смотрел предыдущие части... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!!!!!!! я всегда пропускаю все премьеры!!!!!!! ну почему мне так мало платят :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился, конечно очередная американская попсятина про одного героя и целый город(страну,мир) немощных, которые ничего не могут. Ноф ильм снят хорошо не надоедает, во время сделаны шутки и в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он там тачкой метко прям по вертолёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм понравился, конечно очередная американская попсятина про одного героя и целый город(страну,мир) немощных, которые ничего не могут. Ноф ильм снят хорошо не надоедает, во время сделаны шутки и в тему.

Ну этоже Брюс Уилис :) от него нельзя ожидать нечего другова. Практически во свех фильмах он спасает город или мир :)

 

он там тачкой метко прям по вертолёту.

Ну , а что ещё оставалось делать , когда пули кончаются :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×