Перейти к содержимому
Князь Димитриус

The Legend Of Sonic (3D)

Рекомендуемые сообщения

Господи, Тёмный Оверлорд! Что у тебя с Писюкатым творится? Что за кошмарная прорисовка?!

У меня всё идёт нормально...

Если до тебя не дошло -- объясняю. Это видео было сделано очень давно, когда ещё обзор камеры не был на столько широким + я урезал качество специально, чтобы файл меньше весил.

 

Хмм... Ну вроде делал все как надо... Однако когда я приземляюсь на последнюю платформу, что в видео, она какое-то время поднимается в воздух, а затем останавливается, и больше ничего не происходит. Вокруг, кроме моря нет ничего, только внизу

 

Просто подпрыгни и лети вперёд до упора. Упрёшься в заставку. (Сценка Соника и Эггмана, довольно тупо мною сделанная)

Изменено пользователем Dark Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Дема будет в ближайшее время.

Извиняюсь, а ближайшее время - это ещё долго?

дему бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, это оказалось не так быстро. Но, по всей видимости, осталось ждать не долго, так как уровень уже смоделирован, а модель Соника готова. Надо добавить туда текстуры, стартовое меню и можно будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем)

а как там у вас с физикой? когда будете делать 360МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

360 полностью не готов, но через мёртвые петли Соник бегает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвые петли? Хмф...

Интересно будет взглянуть! Продолжаю ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надоело ждать. Но всё-таки ничего определённого нельзя сказать, так как ещё надо:

1) Затекстурировать уровень

2) Настроить физику под уровень

3) Добавить доп. объекты на уровень(кольца, пружины...)

4) Оптимизировать игру и устранить все баги(которых хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух поскорее бы вышла дема так хочу сыграть видел скрины молодца вам скажу текстуры и модели хороши жалко демы нету вам эту игру на SAGE так захвалят я уверен ведь если это 3D то пару плюсов уже есть я имел ввиду дему где уже парочка уровней готовы.

 

Неплохо тока где первый чекпоинт ещё вода там я пройти не могу по платформам прыгать либо не долетаю либо пролетаю надо управляемость повысить чтоб лучше тормозил и скорость бега чтоб Сониковский геймплей был и кстати как такие игры делаются тоесть в чём?

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвечу тебе.

1) Я сам задолбался ждать, но ожидание себя оправдает, поверь мне.

2) Тормозить там можно на кнопку "назад". Но это только тестовое управление. В деме будет нормальное.

3) Детали отрабатываются.

4) Игру в 3D можно сделать хоть на C++, хоть на Delphi, но мы делаем на Blitz Basic 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что тормозить кнопкой назад просто оно ну плоховатое

спасибо конечно насчёт конструктора тока я же не програмист,а ведь без програмирования сделать игру в 3D не реально мне кажется я ведь и 2D сделать не иогу все у меня в полу застревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не проблема. В Blitz'е есть help. Просто нужно внимательно всё изучить. Потом рассмотреть примеры, которые к ниму, тоже, прилагаются.

***конец оффтопика***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да вы ещё не бросили игру?Я уже задолбался ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да вы ещё не бросили игру?Я уже задолбался ждать.

 

 

А скока Соник Тим делала ДХ?Сколько Соник Тим делала НГ?Сколько Соник Тим делала Соник Райвлс?Сколько проффесиональные программеры,моделлеры,скриптеры,текстурщики.композиторы делали СА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да не только вы, все уже задолбались ждать... Но, чем дольше ожидание, тем интереснее и качественнее дема... :)

Изменено пользователем Dark Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Dark Overlord'a...в нашей задаче(Ну тобишь создателей игр) главный противник время, который вроде бы и помогает(Больше времени - лучше качество), с другой стороны эт уже получается долгострой...причём учитывая что наши команды не профи, и нас не 100 человек и более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэта? Вы уж простите, но до БЭТЫ вам ещё расти и расти. Скорей уж самая сырая альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати! Чисто из интереса... Вы сначала создаете для игры движок, или прямо вместе с движком создаете игру, ну то есть уровни и тд.? Судя по всему - второе, но все таки интересно. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так когда выйдет новая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дема выйдет не скоро! Если успеем, то попробуем показать наработки к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэс, я-то думал, что появилось что-то новое... Зачем писать о том, что нового нет, когда можно просто промолчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый год есть, демки нет... (((

Ты-же вроде Ultimate helper?? И что? Сам не знаешь ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю. Но все разроботки, касающиеся движка, физики и т.п. у decl0822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значь...проекту конец?или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ихнем форуме мелькало, сообщение что проекта уже нет... не, ну если все разбежались и уже успели каждый свой проект начать, то что уж об этом говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×