Перейти к содержимому
Robo-SHADOW

Симпсоны в Кино

Рекомендуемые сообщения

трейлер раньше видел и хотя он не особо зрелищный (имхо), на сам мульт я обязательно пойду. Девять лет просмотра сериала не позволяют пропустить полнометражку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я примерно так думаю =) Обязательно пойду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэйлер уже видела =) Обязательно с друзьями в кинотеатр съезжу, такое пропустить нельзя ^^

 

ManicTH: довожу до вашего сведения, что триллер - это по русски ужасы, как жанр фильма, а трейлер (от англ. trailer) - короткий ролик, представляющий новый фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда любила Симпсонов! Конечно иду!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их штук 5 уже трейлеров вообщето =)

Для тех, кто не в курсе, премьера в России состоится 15-го августа... Хотя думаю что сцылка на фильм будет уже в 20-х числах Июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю, идти или не идти? За последнее время мое мнение о Симпсонах улучшилось, но насчет хождения в кино надо подумать... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крута! Симпсоны! Наконец-то дождался! Обязательно схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю я скачал все сезоны симспосон за 44ГБ теперь собираюсь скачать и фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь идти. Имхо сериал бред а фильм еще бредовее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая полнометражка,надо будет позырить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не собираюсь идти. Имхо сериал бред а фильм еще бредовее будет

ИМХО конечно есть ИМХО, но ты так сильно не горячись, потому что у бреда не может быть куча премий греми и место на Аллее славы в Голивуде. По теме: ждал полнометражку уже много лет, так что с удовольствием куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал конечно бред, Футурама и Саут Парк (Ненавижу когда называют "Южный Парк") лучше. Пойду - незнаю.

Изменено пользователем Krazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал конечно бред, Футурама и Саут Парк (Ненавижу когда называют "Южный Парк") лучше. Пойду - незнаю.

футурама и саус парк это для более старшего возраста (ИМХО с этим не поспориш) а симпсоны for everyone:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём, денно и нощно, посмотреть требуется любителям сериала,

в обязательном порядке, хотя я и не являюсь ярым фанатом сериала,

но посмотреть люблю, да и давно пора было сделать The Movie, хотя

я считаю это вынужденным шагом, так как популярность сериала в

последнее время, мягко говоря, не ахти.

А вот The Movie, возможно, поможет вернуть былой интерес. :nyam:

 

Новая полнометражка,надо будет позырить! =)

 

Sorry, но старой полнометражки, в природе, никогда небыло. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приложу все силы чтобы пойти, но правда до премьеры в кинотеатрах еще сравнительно далеко! Симпсоны сопровождали меня с детства - семейный стебный юмор, за просмотром которого собирается вся семья! Х) Вот только интересно, о чем же он конкретно будет? По идее повествование фильма должно быть подчинено единой сюжетной линии, что же такого глобального заготовили создатели? Или все кроме меня уже знают, о чем полнометражка? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно пойду на это! Хотя то, что это будет 15 августа- осложняет дело очень сильно!!! У меня в этот день з\п!!! Лано, получу и схожу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду этот мультик, ведь я пересмотрел все существующие серии (кроме серий этого года).

Кстати 27 июля это дата появления Симпсонов в Америке, у нас они появятся 18 августа (а может и 15, точно не помню где смотрел)

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировая премьера состоится 26 июля... Посему не думаю что Американцы пустят на экраны мультфильм в других странах раньше чем у себя :).

 

У нас же блин всё через задницу, и фильм будет додублирован и одобрен только 15 августа... Толи прокат у нас в конец обленился, толи нам фильм не доверили и к 15-му планируется закончить дубляж пиратки ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДУ, НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ, НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО НЕЧТО:/

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!! СИМПСОНЫ ФОРЕВА!!!!!!! НА ПРЕМЬЕРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!!! ПОЛ КЛАССА УЖ ТОЧНО ПОЙДЕТ, ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЙДЕМ!!!!!!! У НАС В ГОРОДЕ ПОЧТИ ВСЕ ЛЮБЯТ СИМПСОНОВ, ТАК ЧТО БОЮСЬ, ЧТО НОЧЬ ПРИЙДЕТСЯ СТОЯТЬ, ЧТОБ БИЛЕТЫ УСПЕТЬ КУПИТЬ НА ПРЕМЪЕРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ, харе играть в "кто громче крикнет". Я понимаю, что эмоции ползут через край, но отключите CapsLock всё же... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видал трейлер,когда выйдет обязательно пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламу видела в кино. Я боялась, что зайку просто так грохнут... (Он у меня в качестве обоины на PSP стоит). Нам с мамой реклама понравилась, но на муьтик не пойду. Желанием не горю. Сериал - туповатый, а сам мульт... Тупость сериалу придёт то, что отец пытается задушить родного сына. Это же аморально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекламу видела в кино. Я боялась, что зайку просто так грохнут... (Он у меня в качестве обоины на PSP стоит). Нам с мамой реклама понравилась, но на муьтик не пойду. Желанием не горю. Сериал - туповатый, а сам мульт... Тупость сериалу придёт то, что отец пытается задушить родного сына. Это же аморально!

именно такие как ты воспрнимают всё серьёздно! еслибы твой сын с рождения тебябы донимал чтобы ты делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтоже я думаю что пойду на кино! + что есть слухи о следующей полнометражкой! - что я не знаю будет или нет и ещё не знаю с кем пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно такие как ты воспрнимают всё серьёздно! еслибы твой сын с рождения тебябы донимал чтобы ты делала?

 

Йожыкю уважаемый! У меня нет сына, мне всего 11. Я только парня тут имею - очень хорошего парня, Nazo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×