Перейти к содержимому
Симмоус

Поздравим Синего Йожика! ;>

Рекомендуемые сообщения

С ДНЮХОЙ СОНИК!!УРАААА!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю любимого синего героя, при чьей беззаботной улыбке блекнут всякие Шедовы. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

 

УРА!!! :) ;D x) =) ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа! С днюхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты-тот кто каждый день собирает нас здесь. Ты-тот, кто спасает мир от злобного Эгга. Ты-наш кумир. Соник! поздравляю тебя с днём рождения! Хочу чтоб ты жил вечно и хочу, чтоб ты существовал в реальности.

Тьфу, млин, совсем забыла *протягивает синему ежу два алмазных кольца*

 

Ладно, эггман, и тебя с днюхой *протягивает тикающую коробочку >:З*

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонег,желаю долгих лет жизни,будь таким же скоростным и весёлым,и таким же оптимистичным!Синий,ты уже совсем взрослый,а мы всё от тебя балдеем!Так пускай мы будем фанатеть от тебя хоть тридцать,хоть сорок лет,и даже в старости!!!С днюхой,суперскоростной ёж!!!

 

Эгг,не старей и не страдай маразмом!Всегда будь гением и не трать своего эгговского обаяния!!Строй свои ЭггИмперии и завоёвывай мир дальше!!С днюхой тебя,великий доктор!!!Оставайся таким же отличным админом на этом форуме:)!!

 

 

//А тема рулит,однако...%)//

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько живут ежы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, с днюшкой! Оставайся таким же синим и крутым, как наша планета... (тьфу, СА2 :)), то есть, каким ты и до этого был! Никогда не сдавайся и даже не думай поворачивать назад! Ты объединил много самого разнонационального народу и благодаря тебе мы все здесь познакомились и нашли новых друзей. Hang on tight! And prepare for your next adventures! C'ya soon! =)

 

Доктор, благодаря тебе мы раз и навсегда чётко уяснили себе границу между добром и злом. Без тебя Соник никогда не стал бы героем, и если ты исчезнешь, то пропадёт весь смысл его жизни, ну, ладно, большая часть. Поскольку вы друг без друга жить не можете (что нам доказал, разве что, Соник Икс), то никогда не унывай (чего ты и так не делаешь) и продолжай нас веселить и радовать новыми задумками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько живут ежы?

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа...Поздравляю тебя! Соник! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! =) x) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гратз, синий йож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего синего, колючего да ещё и в красных тапках йожега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С днюхой Соник ! :) Заходи к нам на ПК почаще !

Лучше будет сказать "выходи" на ПК почаще =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я мог забыть!

 

Поздравляю с ДР так-же Шедоу, Эггмна и Руж. Желаю Эггмену похудеть, Шедоу найти Подругу, А руж украсть самый больщой бриллиант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего любимого ежа!

Соник, оставайся таким, какой ты есть! И даже не думай следовать примеру Шеда и краситься, оставайся синеньким!

Так же пожелаю Сонику и всей компании, которая будет праздновать его денюху, не буянить сильно, чтобы полиция Мобиуса не закончила замечательный праздник в обезьяннике :)

Про ПК - всеми руками "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днем рождения!! без тебя бы нас тут не было.... и я надеюсь, что ты доживешь до седых колючек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой,синий еЖЫчеГ!Желаю,чтобы попал на PC,и расти дальше!Может Сониктимовцы тебя скоро поженят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюффкой, наш героический еж! Отавайся таким же синим,быстрым, крутым и,конечно же, веселым на все времена! Без тебя нас не было бы здесь. Спасибо за то, что существуешь и, что изменил жизнь многих к лучшему. С днем Рожденья, Соник! Желаю прожить еще много-много лет... и новых приключений! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Виликий Герой! Желаю тебе, чтоб Егг планы всякие придумывал по захвату мира, чтоб тебе скучно не было!

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гра!! Поздравляю Соника и всех-всех его фанатов с таким прекрасным днем!)

Давайте забудем сегодня обо всех проблемах и вспомним про то, что обьединяет нас))

Нас обьединяет Соник!))) И именно по этому мы все так счастливы сегодня))

 

Сонику жеаю всего-всего)) И найти свою любовь^^

А Эггману захватить мир =) Только желательно не Мобиус, а какой-нить виртуальный. В онлайн игре например :)

 

P.S. понравилось то, что сказал ZENUS-X на 1-ой странице)) Прям под каждым словом подписываюсь)

----------

Вопщем - HB2USTH ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, для нас этот день официально День Соника, так что поздравляю всех с этим мега-днем, который следовало бы по-нормальному отметить. А про Соника могу сказать то, что эта личность многое изменила во мне, и я рад этому :)

HB2S!

 

UPD Кстати, мой аватар устарел) Кто знает, где взять 16th Sonic Anniversary?)

Изменено пользователем Cold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днём рожденья соник желаю тебе счастья и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только юзербар есть )))) вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже отмечяю днюху соника))

хотя и люблю больше Tailsa((

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения тебя, Соник! Не каждый раз исполняеться 16 лет... еще 2 года и пойдешь служить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йож с днюхай, завтра нажрёмся культурно выпьем в твою честь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рождения!+)))Желаю счастья,здоровья,любви и красивой жизни!+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рождения, Sonic the Hedgehog!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. понравилось то, что сказал ZENUS-X на 1-ой странице)) Прям под каждым словом подписываюсь)

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×