Перейти к содержимому
TornLorD

Нелюбимые игры

Рекомендуемые сообщения

Вот я тут подумал, что это мы все о любимых играх, да о любимых? Уже разбирали любимые в конкретных жанрах и предпочитаемые в принципе...

Но ведь у каждого есть игры, которые он не любит.

И вот мне стало интересно, кто что не любит.

Определенные жанры или же конкретные игры.

 

В общем, вот моё:

1)Не люблю спортивные игры

2)Не люблю казуальные игры

3)Не люблю игры-по-фильмам потому, что как правило получаются жуткие фекалии. Разве что Кинг Конг исключение...

Так же замечу, что хоть я и не люблю такие игры, но я не оспариваю право на существование у игр под пунктами 1) и 2). А вот 3) лучше б и не существовали совсем.

 

Ждем-с ваших списков =)

 

 

ЗЫ Сразу хочу сказать всем холиварщикам: давайте уважать мнение других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю про спорт а всё остальное норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю РТС с большой долей РПГ-элементов(конкретно - с героями). По этой причине меня сильно разочаровал WarCraft3(собсно, и его не люблю).

Не люблю всякую "чернуху" типа Postal. Даже, я бы сказал, ненавижу.

Не люблю ГТА начиная с третьей.

Вообще негативно отношусь к переходам 2D/изометрических серий игр в 3D, ибо, как правило, они получаются хуже предшественников, что-то такое теряют... Разве что, к реалтаймовым стратегиям это не относится.

В этой категории не люблю вышеупомянутую ГТА начиная с третьей, пятых Героев, 3D Соников, всех 3D Червяков. Это из того что сразу вспомнилось.

3)Не люблю игры-по-фильмам потому, что как правило получаются жуткие фекалии.

Плюсадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю ММОРПГ проекты. но не за сам геймплей, а за то, что они из людей деньги качают.(так же сама бесконечность процесса игрв раздражает. нету конечной цели)

Спортивные и авиа-симуляторы терпеть ненавижу...

так же с некоторых пор не люблю Bejeweled deluxe... поиграл пару раз сам... а маму теперь от неё не оторвёшь =3

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои нелюбимые жанры игр:Спортивные,квесты и одна мморпг WOW(за то что она из моих некоторых друзей сделала!)

А остальные жанры нравятся хотя есть казусы но куда же без них то....+)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивные ненавижу, так как в них очень трудно научиться играть из-за сложного управления, в них реально только играть на геймпадах, каковых у меня и не имеется. В особенности ненавижу FIFA 07. Также Warcraft не люблю, так как уже запарила: игра по меркам сегодняшнего времени, ИМХО, полная фиговина: графа уЖос, ладна графика, но геймплей надоедает через несколько минут, а близард её до сих пор раскручивает, нет бы новую часть выпустить, и я ещё удивляюсь, как в неё миллионы игроков по всему миру играют по сетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиасимуляторы маст дай (((

Так же не люблю всякие симуляторы футбола, если он конечно не оригинально подан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спортивные ненавижу, так как в них очень трудно научиться играть из-за сложного управления, в них реально только играть на геймпадах, каковых у меня и не имеется. В особенности ненавижу FIFA 07. Также Warcraft не люблю, так как уже запарила: игра по меркам сегодняшнего времени, ИМХО, полная фиговина: графа уЖос, ладна графика, но геймплей надоедает через несколько минут, а близард её до сих пор раскручивает, нет бы новую часть выпустить, и я ещё удивляюсь, как в неё миллионы игроков по всему миру играют по сетке.

Какую ты часть варика имеешь ввиду?+)Не 3 случаем? Графика там не Ужос а очень даже неплохая...ты на год то выпуска то посмотри...и еще...в Старкрафт тоже миллионы играют во всем мире хотя там и графика не очень и процесс игры тот же что и в Варике...А насчет новой части... они сейчас саром 2 заняты и своим ненаглядным Wow гдеуж у них время чтобы выпустить Варик 4+)Хотя против Близзарда ничего не имею!Классная команда отличные(имхо)игры делает.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в старкрафт тоже миллионы играют во всем мире хотя там и графика не очень и процесс игры тот же что и в Варике...

Поправка: в варике игровой процесс очень сильно разнообразят герои

Да и графика там не "не очень", а высококлассная с душой отрисованная изометрия в отличие от угловатого варовского 3д =)

Ладно, закрываем оффтоп.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую ты часть варика имеешь ввиду?+)Не 3 случаем? Графика там не Ужос а очень даже неплохая...ты на год то выпуска то посмотри...и еще...в Старкрафт тоже миллионы играют во всем мире хотя там и графика не очень и процесс игры тот же что и в Варике...А насчет новой части... они сейчас саром 2 заняты и своим ненаглядным Wow гдеуж у них время чтобы выпустить Варик 4+)Хотя против Близзарда ничего не имею!Классная команда отличные(имхо)игры делает.

Я согласен, что в играх графа-это второстепенная функция, но геймплей мне лично не нравится ни в Warcraft 3, ни тем более в starcraft, поэтому я жду с нетерпением starcraft 2 надеюсь, что она будет умело сочетать обе эти функции и затмит предыдущее старьё 98 года, но о Warcraft 4 я намекнул ради формальности, а вообще о вкусах не спорят.

Оффтоп закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыл упомянуть, что не люблю четыре последние части НФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всех жанрах найдутся такие игры, которые вызовут неприязнь, но особо могу выделить такие жанры, как "тайкуны", российские "квесты", "трешевые" фпс и мелкие шароварные казуалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Oblivion - Morrowind был гораздо лучше. Не люблю тупые стрелялки с полным отсутствием атмосферы и геймплея (коих дохрена). Не люблю тупые фанатские моды (коих ещё больше) и (только не ногами по лицу!) Соника в 3D - сеговский лучше однозначно!

Не люблю ММОРПГ проекты. но не за сам геймплей, а за то, что они из людей деньги качают

А пиратские сервера на что?

 

Также Warcraft не люблю, так как уже запарила: игра по меркам сегодняшнего времени, ИМХО, полная фиговина: графа уЖос, ладна графика, но геймплей надоедает через несколько минут, а близард её до сих пор раскручивает, нет бы новую часть выпустить, и я ещё удивляюсь, как в неё миллионы игроков по всему миру играют по сетке.

Во-первых, надо играть не в графику, надо играть в ИГРУ. Во-вторых, косвенно-неофициально подтверждена разработка WarCraft 4 и Diablo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю гонки,фчастности NFS.В некоторые другие могу и погамать,когда совсем нечего делать.Ненавижу Ночной Дозор (Вообще к РТС нормально отношуссь,но тут вот...)Терпеть не могу хардкорные авиасимуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пиратские сервера на что?

я сказал про проекты, а не про сами игры) а пиратские серваки очень уважаю :)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу симуляторы жизни типа "The Sims" и т.п. ибо жизнь воспринимаю совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю симсов, гоночные симуляторы (да и вообще спортивные) и тайкуны.

Но грудью встану на защиту Варика и прочего Близзарда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Любые спортивные игры.

2) Игры по фильмам/мультам/аниме

3) Он-лайн игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю:

1. Адвенчуры.

2. Стэлсы просто ненавижу.

3. Футбольные.

4. Тупые поделки типа Evolution GT.

5. Такие игры как Space Rangers, просто слов не хватает.

6. Стратегии переношу с трудом.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Такие игры как Space Rangers, просто слов не хватает.

Просто ради любопытства: за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ради любопытства: за что?

Космические рейнджеры. Типа пошаговой стратегии с элементами торговли. Вобщем, тебе даётся корабль и немного воуружения в начале. Ты - рейнджер. Должен бить пиратов и некую рассу роботов Доминаторов, так же улучшать свой корабль. Вобщем, чем-то напоминает Port Royal.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был не " что это " , а за что ? Мне лично эта гейма нравится - на 2-ом месте в моём списке " The Best Games " :?

 

Нелюблю ... Наверное спортивные . А вобще не нелюблю ... Просто играю редко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу симуляторы жизни типа "The Sims" и т.п. ибо жизнь воспринимаю совсем иначе.

Во-во! Жить надо, а не симулировать! Забыл, кстати, симов дописать. ИМХО полный аЦЦтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космические рейнджеры. Типа пошаговой стратегии с элементами торговли. Вобщем, тебе даётся корабль и немного воуружения в начале. Ты - рейнджер. Должен бить пиратов и некую рассу роботов Доминаторов, так же улучшать свой корабль.

Я знаю что такое КР.

Просто вы первый человек, кому они не нравятся, вот мне и стало любопытно почему.

Хотя эта фраза:

Вобщем, чем-то напоминает Port Royal.

уже говорит о том, что знакомство с игрой было весьма и весьма поверхностным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу симуляторы жизни типа "The Sims" и т.п. ибо жизнь воспринимаю совсем иначе.

 

Плюсадин :(

Терпеть не могу симуляторы(тем более жизни).

 

А вообще недолюбливаю стратегии и спортивные игры. Даешь акшон и РПГ! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Дум-3 - так испоганить великую игру - это надо было постараться. Варкрафт-3 - тоже испоганили хорошую игру моего детства. Не люблю Линеёку - самая тупая ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже говорит о том, что знакомство с игрой было весьма и весьма поверхностным.

Я не покупаю таких игр, када я купил КР, поиграл и забросил её. Её подобрал батя, потом купил Порт Рояль и горил, что они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну,кто тут Doom3 нелюбит?Попробуй поиграть ночью,сразу полюбишь:?

Мое "нелюблю":неоднократно упоминаемые Sims,стратегии,некоторые шутеры(бездумные крошилова-месилова),спортивные игры.Если что вспомню,напишу еще:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не покупаю таких игр

Что значит "таких"? :(

КР единственные в своём жанре.

 

А ну,кто тут Doom3 нелюбит?Попробуй поиграть ночью,сразу полюбишь:?

А за что её любить? Аффтары хотели добавить хоррора, но все что у них получилось это фонарь, который нельзя брать одновременно с оружием, тупо выскакивающие из-за угла монстры, к которым привыкаешь после 3-4го и начинаешь предсказывать, да скрипты, телепортирующие монстров за спину.

Ночь тут не поможет. Коль нет саспенса, так все потуги на хоррор ничего не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну,кто тут Doom3 нелюбит?Попробуй поиграть ночью,сразу полюбишь:?

Ноль разницы. В Morrowind и то хоррора больше.

некоторые шутеры(бездумные крошилова-месилова)

Пару примеров, пожалуйста. Мне например нравятся крошилова-месилова вроде Serious Sam или Painkiller.

 

Сам же я не люблю:

Sims - без комментариев.

Lineage II - MMORPG - зло.

Сталкер - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×