Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

по-моему игрушка не удалась :ph34r::((troll):(

Эх...и почему же? sv:drop:

Поделиться сообщением

по-моему игрушка не удалась (troll):(O_O:(

Вот... вот. ей Богу убивают подобные посты. Народ. Аргументируем. А то лично для меня такие посты как пустой звук.

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

ПО-МОЕМУ Соник и РПГ несовместимые вещи.

Но опять же это моя точко зрения.

Изменено пользователем sonic99
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Спасиба волшебный единорожек ;D))))

ооо вау.. дважды спасиба играю на эмуле.... еслиб геймплей платвофрменный то получилась бы са3!!!!

0_о второй раз прохожу... но на русском столько всего интересного! вау!

кинте пожалуйста сейв руских хроник вначале мистических руин.

для ногба.

и ещё вопрос как на ногба сделать экранчик побольше?

Поделиться сообщением

Спасите кто может t:] у меня в руских хрониках ужасный глюк... после обстрела эггфлота нами, из метрополиса, не начинается уровень "остров ангела" а дальше продолжается метрополис а там уже делать нечего больше =(((((((

кинте пожалуйста сейф острова ангела, а то дальше не пройти.. сейв для НО$ГБА

это 100% глюк, т.к. я проходил игру когда-то и помню что дальше сразу остров ангела шёл..

Поделиться сообщением

Спасите кто может (troll) у меня в руских хрониках ужасный глюк... после обстрела эггфлота нами, из метрополиса, не начинается уровень "остров ангела" а дальше продолжается метрополис а там уже делать нечего больше =(((((((

Да, это глюк и его можно обойти, если при попадании в зону Метрополиса, не собирать некоторые яйца чао. Не знаю, как у кого, но мне при каждом переигрывании помогает =)

Поделиться сообщением

Не знаю, как у кого, но мне при каждом переигрывании помогает smile3.gif
(0_о переигрыванииии...

ух... когда будеш переигрывать, можеш тут сейв сразу после метрополиса оставить?

Спасиба спасиба спасиба спасиба :rofl:

Поделиться сообщением

Я хотел бы узнать у вас, где в зоне Metropolis можно найти Омегу. А то мне только его и не хватает.

Поделиться сообщением

Untitled_1343244.png3434.png

И анимация, как туда попасть.

http://s7.postimage.org/tq6l8m07v/Untitled_1.gif

В команде должны быть Шедоу и летающий персонаж.

Благодарю. От всей души благодарю.

Кстати, я обнаружил что Шедоу необязателен. :D

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением

Я проходил только до глюка с пушкой, но всё-же...

Шикарно? Великолепно? Нет, безупречно!

Сюжет - основа игры, чего не встретишь у других современных Соников. Начинается с неизвестности, что придаёт, во-первых, таинственности, а во-вторых, это интересно - узнавать подробности того, что происходит. Также сюжет заслуживает уважение за победу зла - когда я об этом узнал, это было для меня... Неожиданно. Очень. За это апплодисменты создателям.

Геймплей - JRPG система боёв. Как ни странно, это было сделано настолько грамотно, что дух Соника чуствуется. ОСУ-спецудары придают действия игре. Выполнять квесты на карте бывает интересно. Система снаряжений, по-моему, хорошо продумана. Множество игровых персонажей - явный плюс, думаю, за что, мне даже об'яснять не придётся.

Музыку оценить не могу, играл без звука.

И за всеми этими плюсами меня игра так затягивала, что я не заметил минусов. Вобщем, советую играть всем соникофанам, которые любят РПГ.

Поделиться сообщением

Музыка, к сожалению, жесточайший минус игры. Пиликанья и скрежеты, больше ничего хорошего не услышишь.

Поделиться сообщением

Музыка, к сожалению, жесточайший минус игры. Пиликанья и скрежеты, больше ничего хорошего не услышишь.

Спасибо, буду иметь ввиду, когда начну опять проходить.

Поделиться сообщением

Хм надо бы тоже сыграть,нужен эмуль Nintendo DS да?

Ой а можно мне сразу же ссылочку на эмуль и желательно настройки и как пользоваться им...)

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Хм надо бы тоже сыграть,нужен эмуль Nintendo DS да?

Ой а можно мне сразу же ссылочку на эмуль и желательно настройки и как пользоваться им...)

Есть два эмуля - Nocash GBA Emulator и DeSmuME (тыкай на названия, чтобы скачать). Оба вполне подходят для игры. Но я предпочитала для Хроник DeSmuME, потому что у него экран большой и FPS не падает.

Настройки для него так таковой не нужны, игра так и так отлично идёт. А если выберешь Nocash, но пиши в личку, научу как его настроить, чтобы игра отлично шла.

Поделиться сообщением

Блин дайте ссылку на рускоязычную, ту что раньше давали не работает

Поделиться сообщением

Игра просто потрясающая, проходил раз пять на дске, сюжет, рисовка, музыка..  все отличное. Не советую играть на эмуляторе, мало того что он графику ухудшает и качество звука, так еще в нем переходы нижнего\верхнего экрана не правильные. (раньше пытался играть, когда не было пиратской карточки).

Лучши закажите  приставку с ебея, цена всего 2800руб (за новую) + карточка 150руб.

Оно того стоит, ведь есть обратная совместимость с гейм боем.

Получается 9 дс игр + 5 гейм бой игр 

Поделиться сообщением

Ага все, начал играть, переведенную нашел, там же управление только мышью?

Поделиться сообщением

Ага все, начал играть, переведенную нашел, там же управление только мышью?

Да, имитация стилуса.

Поделиться сообщением

хмм... интересно...

Поделиться сообщением

Игра шик,первая игра про соника которую я прошел на дс,кстати она и разбудила во мне снова соникофана который так долго спал))Дико понравилась игруха!!!3 дня вроде проходил,по 8 часов играл гдето.Вообще система боев хороша,прокачка,совместные удары,сюжет всё на высоте!Одно хотелось чтобы все в 3д было и управление стрелками вместо стилуса.Хотя в 3д наверно не так красиво получилось бы.Вообщем не пойму людей которым игра не понравилась!

Поделиться сообщением

Проходила на эмуле, так как дски у меня нет. Чтоже могу сказать, игра действительно произвела на меня впечатление в плане сюжета и нестандартной для сониковской вселенной системы боёв. Интересная такая стратежка). Больше всего привлекло в игре расскрытие истории Наклза, точнее его народа. Конечно печально, что он единственный ехидна.

Вот только концовка не особо понравилась, т.к. не рассказали, куда делась Шейд. А ведь неплохой перс, жаль в других играх её нет. Да и возвращение Эггмана в конце оставляет чувство незаконченности. 

Хотелось бы, что бы в будущем выпустили игру наподобие Хроников, так же с диалогами и вариантами ответов.)

Изменено пользователем Skinny

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу