Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Да, Руж одна из игровых пкерсов, а вот Шеда я вообще на скинах не видел, но его впихнут в любом случае. Очень надеюсь на присутствие Блэйз и Сильвера, я четверку составлю, Наклз с Руж и Сильвер с Блэйз. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накса похитили?Цитирую Диамонда:"Сколько можно уже доить титьку с доверчивым ехидной?" ЫЫ Не,ну правда,развзе сеговцы вкупе с биоварами этого не понимают?Хотя я понимаю их ход мыслей - Соник - главхиро,с ним ничего нельзя делать,Тэйлз - помощник,третья лапа,вторые хвосты,как же без него?Из великой тройки остаётся только Наклз - с загубленной историей,ничем не занимющийся,т.е. он крайний и его можно вертеть как хочешь...

 

ПС.На 99 процентов - в конце будет какая-нибудь огромная демоническая гадина из другого мира,которую все дружно завалят.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99,9% игра будет провалом... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99,9% ты не прав) Биоваровцы умеют делать игры такого жанра и провал минимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть она не будет провалом. Просто зачем пихать такую хорошую идею в такую несерьёзную консоль? Это же графика на уровне русского Иван Иваныча и Петьки!!! Это уровень фанатской флешки!!!!!!! Я понимаю что на ДС таке игры обычное событие но почему SEGA гонится за этими казуалками? Почему бы не набраться серьёзности и сделать хорошую игру на нормальной консоли? Пусть хотябы на вии, а на ДС сливать что-нибудь менее идейное. Или сделать Sonic RPG версиями на нескольких консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть она не будет провалом. Просто зачем пихать такую хорошую идею в такую несерьёзную консоль? Это же графика на уровне русского Иван Иваныча и Петьки!!! Это уровень фанатской флешки!!!!!!! Я понимаю что на ДС таке игры обычное событие но почему SEGA гонится за этими казуалками? Почему бы не набраться серьёзности и сделать хорошую игру на нормальной консоли? Пусть хотябы на вии, а на ДС сливать что-нибудь менее идейное. Или сделать Sonic RPG версиями на нескольких консолях?

Вот именно,например на ПС2,ДС и Вии!Было бы очень неплохо! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет.

Больше никаких Вий

Если будут делать большую игру - пусть делают на РС. И никуда больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж нет.

Больше никаких Вий

Если будут делать большую игру - пусть делают на РС. И никуда больше

Да, все большинство фанов биовары именно там. А еще есть на ИксБоксе, но меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж нет.

Больше никаких Вий

Если будут делать большую игру - пусть делают на РС. И никуда больше

Hey! Not fair! ^_^

 

Кстати, это только мне от названия The Dark Brotherhood вспоминается Арчи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это за Сегодня только столько новостей налетело?

Ого! Хм... Что-бы сказать?

Полностью отрисованный мир будет очень красивым, я чую... Но сколько на всё они времени потратят?

Иконки из Икса для персонажей выглядят ужасно...

Начало сюжета? Кто-то уже говорил - "Биовар делают игру о своём кумире". Так вот - тут верно, напоминает второсортные фанфики с замешиванием новых злодеев, сатанов, убивающие половину персонажей и тп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мы узнали как будет выглядеть игра, ну что ж стиль немножко необычен, но чем-то цепляет, для Нинтендо ДС мне кажеться хорошим, по скринам видно что Биовэр скорее всего сделает что-то более серъёзное в плане развитии сюжета, нежели чем балуеться Сега сейчас, очень жду эту игру, возможно даже ради неё куплю Нинтендо ДС, не буду эмулем пользоваться, осталось только узнать долгожданную дату.

Кстати для разнообразия, я понимаю что Соник всё-таки консольный проект, но хоть бы раз, всего лишь они выпустили игру чисто для ПК, нормальную, не такое Sonic Golf, кстати когда он выйдет кто-нибудь знает? Он же только для ПК? И мы поиграть в это сможем? (сорри за маленький оффтоп ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше приберегли идею на ПК!!!!!бы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New omega, если Сега наложит на вии с высокой башни, плюнет на Марио и вернётся в мир хороший- xbox 360, ps3, PC, то выкладываем шампанское, друзья, в Сегу вернулся Юдзи Нака! А если Сега сделает эксклюзивную игру про Соника на ПК- то тогда НГ портируют на геймбой адванс!!! К чему это, да к тому, что мы вряд ли увидим что-нибудь стоящее на ПК

и ящике, должно случиться чудо. Хотя на ПК РПГ с Соником было бы вдвое лучше, чем на дохленькой ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная консольная ира... ^_^ Но на этот раз ещё на непопулярную DS. Ну, покрайней мере есть рабочий эмуль. Но графика...

Почему СЕГА так нелюбит PC? Ну или хотябы, сделалибы на PS2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, это только мне от названия The Dark Brotherhood вспоминается Арчи? ^_^

Мне например вспоминается Флитвей.Хотя все равно ни Легион,ни братства Металлиска в игре мы скорей всего не увидим.Для такого жанра они идеально подошли.Надеюсь это Темное братство им уступать не будет.Хотя бы по численности.А лучше по качеству.

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная консольная ира... ^_^ Но на этот раз ещё на непопулярную DS. Ну, покрайней мере есть рабочий эмуль. Но графика...

Почему СЕГА так нелюбит PC? Ну или хотябы, сделалибы на PS2. :)

Сонег — консольная игра. Так сложилось исторически. И хорошо, что на DS, ибо он неплохо эмулируется.

А что графика? Всё равно она будет лучше, чем в любом из мегадрайвовских сонегов, которых мы все очень любим и в которых до сих пор играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ты меня убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот че подумал: Соник это japan стаил игра. Наверное надо обратится к создателям jRPG а, не cRPG. ^_^

Биовары всегда делали ставку. на то что мы можем индивидуализировать персонажа своего и\или повлиять на сопартийцев. Но в Сонике у всех персонажей уже есть характеры, их надо только подчеркивать и раскрывать.

Сонег — консольная игра. Так сложилось исторически. И хорошо, что на DS, ибо он неплохо эмулируется.

А что графика? Всё равно она будет лучше, чем в любом из мегадрайвовских сонегов, которых мы все очень любим и в которых до сих пор играем.

В принципе есть здравое зерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лучше приберегли идею на ПК!!!!!бы!!!!!!!!

Да!!!!!!!!!!!! Я бы Для Этого второ монитор купил Бы!!!!!!!!!!!!!

 

А по теме - вот ещё один концепт арт, положеный на обложку Магазина журнала. Ну как вам стиль?

http://ru.youtube.com/watch?v=RxTkVPqzZqY

Мои слова подтверждаются - дорогая фан игра!!!!!!!!!111

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!!!!!!!!!!!! Я бы Для Этого второ монитор купил Бы!!!!!!!!!!!!!

 

А по теме - вот ещё один концепт арт, положеный на обложку Магазина журнала. Ну как вам стиль?

http://ru.youtube.com/watch?v=RxTkVPqzZqY

Мои слова подтверждаются - дорогая фан игра!!!!!!!!!111

Не понял две вещи:

1.Почему сделали ролик скришота?

2.Почему фан игра? это из-за той тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появляются оффициальные скриншоты!

http://ru.youtube.com/watch?v=oHJvtmoiG7g&...feature=related

 

Как видим, нам дают хорошую игру. Местами она даже будет 3D! И самое приятное: в игре будет БИГ!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить выложите... ^_^

 

 

Гениально... :) Что именно тебе выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру...а что я мог ещё попросить выложить?

 

 

 

 

^_^ Игра ещё совсем не вышла!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Соник РПГ...хм....Посмотрим что получится, ибо для Соника новый жанр в новизну и что выйдет предсказать трудно. ради такого куплю себе ДС ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что игра всёже выйдет очень хорошей. А вот я ещё нашёл:

http://ru.youtube.com/watch?v=NQVTfJ2inBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё ролик Босса. Кажется, что он всё-таки не оффициальный...

http://ru.youtube.com/watch?v=kzZUPgrIuXA&...feature=related

 

Ещё один: http://ru.youtube.com/watch?v=Qah5UW43qlM&...feature=related

 

Возможно, что это всё фейки...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos Control, ты правильно сказал - это, наверное, фан игра. Во первых, там нет шеда (я имею ввиду офф. игру), во фторых, Иконки с персонажами, ни как на скриншотах из игры.

 

Кстати, а вот статейка про Sonic RPG:

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/06/22/255982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×