Перейти к содержимому
Kyle Katarn

Ваша любимая и не любимая зона в Sonic 3


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как некоторые, а мне по душе Hydrocity Zone... не знаю почему, а этот уровень за всю историю Соника больше всего понравился, да ещё и музыка впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карнавал обожаю (начинайте убивать об стул xD), ненавижу скорее Marble Garden и Sandopolis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лава риф очень люблю. Зловещая аткая зона..Также нравится Death egg. НЕ нравится естесно карнавал и скай сенкчери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые-angel island(Музыка, заставки),hidro city(веселая зона), ice cap(сноуборд!), lava reef(моя любимая зона за нее проголосовал), doom's day(Тут нужна логика) и еще launch base( для базы легко)

Не любимые marble garden,carnival night,sandropolis(все по одной причине-скучные, длинные уровни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимая Ice Caр. Нелюблю Carnival night zone из-за этой долбанной бочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этой игре все уровни гениальные))) Отличное сочетание дизайна и музыки) В 3д такого не увидишь, поэтому мне и нравятся больше всех двухмерные Соники^_^ Единственный уровень, который я недолюбливаю - это Carnival Night... Зело неструктуированный и вода там не к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ice cap, музыка там очень хороша. И ещё sky sanctuary классный уровень. Нелюбимый - lava reef т. к. уровень скучноват да и музыка не под меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелюбимый - lava reef т. к. уровень скучноват да и музыка не под меня.

По-моему, там почти самая лучшая музыка в игре. Мне нравится, но показалось, что она грустная О.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая Ice cap.

Не любимая Sandpolis. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелюбимая: Sandopolis, ну а звание любимой делят сноуборд, лава и последняя. Играл больше 2 лет назад, точно любимую сейчас не назову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая - Ice Cap по-любому - и красивая, и музыка классная. Нелюбимая - Carnival Night, и именно из-за того сложного места, которое только недавно узнал, как надо правильно проходить. Также нравится Doomsday, Hydrocity, Sandopolis и Lava Reef.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся: Icecap Zone, 2 акт Lava Reef, Sky Sanctuary, Doomsday - красивые и музыка отличная.Не люблю: Hydrocity Zone, Marble Garden - не очень красивые и музыка так себе.А вот проблем с Carnival Night Zone у меня не возникало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Скай Сенктуари, Лава Риф и Гидросити.

Ненавижу Сандополис ( особенно 2 акт ) и Лаунч Базу ( запутанно больно всё ).

З.Ы. Странно, но Думсдэй не могу отнести ни в одну, ни в другую группу: с одной стороны трудный босс, за которым надо гнаться ( не космический корабль, а робот ), а с другой стороны клёвый уровень с потрясной музыкой и пейзажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая - Айс Кейп, ну и Дуумсдей

Ненавижу Карнавал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые:Lava Reef,Ice cap и Hydrocity Zone

Нелюбимых нету,мне все уровни нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый уровень - Яйцо Смерти, ибо приветик из Звёздных Войн, да и сама зона хорошо сделана. :)

Нелюбимый - Карнавальная Ночь (Венеция какая-то) из-за дурацкой музыки и тупыми багами. Ещё Небесное Убежище, как по мне, ни о чём, ибо очень уж всё божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю: Angel Island, Ice Cap(Проголосовал за него), Launch Base и Doomsday.

Не люблю Sandopolis(Из-за одного момента во втором акте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимые:

hidrocity-куча секретов и имхо самая большая скорость(в 3-м сонике)

marble garden-уровень спецально сделанный для того чтоб стать супер соником t:.

 

корзина:

sandpolis-no comment

ice cap-ну не моё это(по лицу ток не бейте)

death egg-потому что сложный зараза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимая Ice Cap.А не любимая Carnival Night Zone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой игры и ее дополненной версии Соник 3 и Наклз обожаю такие уровни как Ледник (Ice Cap), Зона Мухоморов (Mushroom Hill), Летающая Батарея (Flying Battery) и Зона Лавы (Lava Reef) за их потрясающую музыку и сам вид уровня (особенно конечно стоит отметить Ледник), а вот ненавижу больше всего я такие зоны как конечно же всем известную Карнавальную Ночь (Carnival Night), Пескополис (Sandopolis)(в этой зоне меня самым натуральным образом достаёт 2 акт) и Яйцо Смерти (Death Egg) (главным образом из-за того что это последний уровень).

 

Извиняюсь, что писал названия зон на русском, просто у меня несколько лет назад были картриджи с русскими версиями всех 2D Соников, поэтому я к ним так привык =) .

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые: Марбло Гаден, Думсдей

Нелюбимые: Сендополис, Карнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю ледник)) быстрый красивый, а музыка гениальна

 

 

ненавижу второй акт сандополиса-призраки и некоторые моменты с открыванием дверей нелюблю...

нелюблю анжелисланд-дизайн не показался красивым

 

остальное под настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карнавал обожаю (начинайте убивать об стул xD), ненавижу скорее Marble Garden и Sandopolis.

Как и раньше, ничего не изменилось)) Карнавал - мой самый любимый уровень) Ещё к тому же Гидросити.

А Мэрбл ненавижу(( Скучный, долгий, да и внешний вид бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыбимые - Marble Garden и Ice Cap, что нравится больше, затрудняюсь сказать. Первая из них большая, и там можно собрать много колец (это относится и к Carnival Night, но там мне не нравится препятствие с баробаном, столько месяцев мучался). Вторая из них довольно красивая и быстрая, плюс там часто можно немного подъехать на льдине по шипам.

 

Нелюбимая - Hydrocity. Не люблю уровни на подводную темаику. Да и эти бадники-пирании раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые: Mushroom Hill, Hydrocity.

Нелюбимые: Carnival Night (чувство ненависти возникает очень большое).

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все уровни, кроме Doomsday zone

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самый любимый уровень это Ice Cap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICE CAP многим нравиться из-за музыки а CARNIVAL NIGHT недолюбливают из за бочки... Мне ваще нравиться SKY SANCTUARY и HIDDEN PALACE но увы нельзя ответить 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×