Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Думаю, все уже видели рекламу нового мультфильма Пиксар/Дисней: "Рататуй" -

про крысенка Реми, который очень хочет стать поваром, но люди "почему-то" не хотят

видеть его на кухне и кидаются в него чем попало. Когда Реми встречает такого же неудачника, повара, у которого все валится из рук, он помогает ему в его делах и вместе они начинают покорять рестораны Франции. Итак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит намного лучше остальных пиксаровских мультов.. насчет сюжета - что-то напоминает, но пока не посмотрю, точно не смогу сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...по рекламе очень вроде неплохой мульт,комедийный, надо будет сходить на недельке=+)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Знаете-ли уже заранее нравится.Судя по всему действительно будет ржачный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт красочнее и графичнее остальных.Из отрывка мульта можно сказать,что озвучка не так уж хороша,как о неё говорили.Зато можно заметить с какой точностью передан характер крысы,её поведение.Очередной добрый мультик от Диснея.Но всё равно,раньше мультфильмы были лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу Мишики Гамми?Я про классику Диснея (Король лев,Золушка 102 далматинца и т.д) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не видела....

но надеюсь,что скоро у нас пойдет...

Оффтоп:а у нас идет-Эван Всемогущиий.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем плакать? Потом покажут и Рататуя. :? Если честно, то я жду этот мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне не очень хочется это смотреть... И вообще, я заметил, что в последнее время выходят сплошные камедийные вещи (особенно в 3Д), по настоящему не хватает чего то серьезного, с интересным сюжетом. Что то хз с чего вспомнил мульт про маленький тостер, который возвращался к своему хозяину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о блин! помню в прошлом году видел трейлер! а щасувидел руский трейлер! над этой темой я думал "очередная японская анима с извращенским названием" тьфу! чтоб этих переводчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... надо будет посмотреть =)

Мне графика там нравится..., по крайней мере, если судить по рекламе.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фя уж точно пойду числа так 29-30! Действительно если судить по рекламе то мульт ничего да еще к тому же этот крысенок очень напоминает мне мою крыску! Так что грех не сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на этом мультфильме ...

Нет, это - не мультфильм. Это - мультипликационное творение. Из кинотеатра я вышел в состоянии легкой эйфории.

Захватывает, как мне кажется, все. Идея хороша и предугадать её полностью с самого начала, как иногда бывает, очень трудно, если вообще выполнимо. Да и крысы в главных героях - это что-то необычное в данном случае, а не клон "Стюарта Литтла".

Сюжет несет в себе бурю эмоций: радость, умиление, восхищение, переживание, даже некая интрига - это заставляет сидеть и смотреть без какого-либо намека на скуку; к тому же ненавязчивый, но очень занимательный юмор развивает все негативные эмоции, которые могли быть на душе.

особенным шиком этого "восторга души" мне показалась анимация ... Она выше всяческих похвал и, по моему мнению, превосходит предыдущие произведения студии Pixar. Краски, динамика, прорисовка - все на высшем уровне. Это, как было сказано в одной статье, действительно "лучшее пиксаровское творение".

На просмотре этого рисованого чуда я даже услышал такую довольно редкую вещь в зале, как апплодисменты... Мой совет - сходите на мультфильм обязательно. Понравится всем - и детям, и взрослым

имхо - 10 по десятибальной шкале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНОСЬЮ ПОДЕРЖИВАЮ! тока что вернулась Мульт УЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появится новый пиксаровский мульт и вы скажете тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне не очень хочется это смотреть... И вообще, я заметил, что в последнее время выходят сплошные камедийные вещи (особенно в 3Д), по настоящему не хватает чего то серьезного, с интересным сюжетом. Что то хз с чего вспомнил мульт про маленький тостер, который возвращался к своему хозяину))
Сегодня был на этом мультфильме ...

Нет, это - не мультфильм. Это - мультипликационное творение. Из кинотеатра я вышел в состоянии легкой эйфории.

Захватывает, как мне кажется, все. Идея хороша и предугадать её полностью с самого начала, как иногда бывает, очень трудно, если вообще выполнимо. Да и крысы в главных героях - это что-то необычное в данном случае, а не клон "Стюарта Литтла".

Сюжет несет в себе бурю эмоций: радость, умиление, восхищение, переживание, даже некая интрига - это заставляет сидеть и смотреть без какого-либо намека на скуку; к тому же ненавязчивый, но очень занимательный юмор развивает все негативные эмоции, которые могли быть на душе.

особенным шиком этого "восторга души" мне показалась анимация ... Она выше всяческих похвал и, по моему мнению, превосходит предыдущие произведения студии Pixar. Краски, динамика, прорисовка - все на высшем уровне. Это, как было сказано в одной статье, действительно "лучшее пиксаровское творение".

На просмотре этого рисованого чуда я даже услышал такую довольно редкую вещь в зале, как апплодисменты... Мой совет - сходите на мультфильм обязательно. Понравится всем - и детям, и взрослым

имхо - 10 по десятибальной шкале

 

вы не правы. Каждый пиксаровский мульт становится лучше предыдущего. сейчас лучший - рататуй.

sq, комедии - это родной жанр мультов. И я бы не назвал рататуя комедий.

p.s. sq, наши мнения не сошлись и в случай с энди

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я смотрю понравилось... :) Кстати, перевод-то не извращенский - оригинальное название - "Ratatouille".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, я смотрю понравилось... :) Кстати, перевод-то не извращенский - оригинальное название - "Ratatouille".

ну "рататуль" модет быть хотябы:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть такое французское блюдо - Рататуль?:) Я не знаю такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, есть такое французское блюдо - Рататуль?:) Я не знаю такого.

 

Это запеченые овощи со специями.

Мя с детства люблю ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в курсе, что овощи. Просто он рататуль какой-то придумал... ладно, замнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела недавно, хороший мультфильм, позитивный ^^

Действительно неожиданные повороты событий, там, где я ожидала концовку, все развернулось совсем иначе.

5 можно смело поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мулть класный, добрый. вобщем мне оч понравился.

 

И ещё, пишется на самом деле рататуй, а не рататуль, потомучто фр. сочетание букв -ill- читается как -Й-. Так что перевели все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мультег =) Вышел из кино с 5ю литрами позитива в голове) Не поверите, но когда я пришел домой, я начал готовить ХD Прсото поперло ;) Я даже смешал несмешиваемое!!! Вкучно оч получилось %) Реми действует на кулинарную психику, однако! :flood:

А вообще очень порадовал мультфильм. Ни на раз от действия не отпускал. Я, наверное, теперь к крыскам с любовью относиться буду... Еду им на даче приносить, чтоли %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик получился очень весёлый и вполне оригинальный)))) =) Ну вообщем понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, что Рататуй лучше предыдущих мультфильмов Пиксар. Для меня лучше Суперсемейки (того же режиссера, кстати) ничего нет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма милый мультик. Я на него дважды ходила. Комментировать... нет, это нужно посмотреть))) Ибо того стоит.

Кстати, будем обсуждать кому конкретно что понравилось, или лучше не спойлерить? ^^"

 

ЗЫ: Страйк, я думаю, коротенький мультик в начале это так, для затравки) Может, дипломная работа кого из аниматоров...

 

ЗЫы: Multimaniac, а мы случайно не в одном кинозале сидели? ^^"""" Я помню, когда из рук критика выпала ручка, тоже прокатилась волна аплодисментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, коротенький мультик в начале это так, для затравки) Может, дипломная работа кого из аниматоров...

Нет, просто Пиксар получил впервые свою известность именно благодоря кароткометражкам, и студия до сих пор их вупускает, и иногда показывает перед полнометражками в кино, как было с Машинками и Рататуем. ^^*

 

Что касается мульта, то это самое замечательное событие лета, теперь он занял место среди моих самых любимых мультов! :) История которая увлекла за собой, и поглотила тебя, вызывая только самые положительные эмоции! Пиксар вновь доказывают что они мастера своего дела!

 

Кстати, для тех кто посмотрел это творение или для тех кто не хочет его смотреть, хочу предложить ОБЗОР который лично у меня вызвал много приятных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так...мультик ни о чём...прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×