Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Помню я наелся мороженного такое ощущение кабудто мозги замёрзли но я всё ещё не мог остановиться для меня это как наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел эту тему и как-то совершенно внезапно захотелось мороженного. Жаль сейчас за ним даже не сходить в магазин.

Давно уже как-то не ел его... последний раз было кажется в позапрошлом году, если мне память не изменяет.

Больше люблю стаканчики и эскимо, хотя последних я не видел уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел эту тему и как-то совершенно внезапно захотелось мороженного. Жаль сейчас за ним даже не сходить в магазин.

Давно уже как-то не ел его... последний раз было кажется в позапрошлом году, если мне память не изменяет.

Больше люблю стаканчики и эскимо, хотя последних я не видел уже много лет.

А что у вас в городе нет мороженого или просто лень сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у вас в городе нет мороженого или просто лень сходить.

 

Мороженное то есть, а вот сходить лень, да. А иногда бывает и денег нету лишних.

Вот сегодня, после учёбы, наверное всё-таки возьму стаканчик по дороге. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мороженное то есть, а вот сходить лень, да. А иногда бывает и денег нету лишних.

Вот сегодня, после учёбы, наверное всё-таки возьму стаканчик по дороге.

Да вот тебе везёт я в 4 классе прихожу домой уроки уроки и уроки пакоя не дают мороженное я ем каждый день а вот на форум залезть почти неуспеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю мороженое! Особенно с орешками. И в стаканчике.

Пломбир не очень люблю (какой-то сухой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю мороженое! Особенно с орешками. И в стаканчике.

Пломбир не очень люблю (какой-то сухой).

Полностью согласен причом стаканчик меньше стоит всётаки кризис сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас бы поел или на палке, или килограммовое шоколадное с орехами.Bot это:

http://images.foodepedia.co.uk/food/YVO-ch...e-ice-cream.jpg

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас бы поел или на палке, или килограммовое шоколадное с орехами.Bot это:

http://images.foodepedia.co.uk/food/YVO-ch...e-ice-cream.jpg

Ewwww. XD

Я бы лучше съел МакФлурри, как шоколадное. А так шоколадное мороженое не люблю) Щербет - вот самое оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое МакФлурри? :) В этой кхм... забегаловке вообще что-то можно есть?! Уж лучше щербет, да хоть обычный пломбир или стакан, но не тамошнее мороженое, дорого и невкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас бы поел или на палке, или килограммовое шоколадное с орехами.Bot это:

http://images.foodepedia.co.uk/food/YVO-ch...e-ice-cream.jpg

Злодей! У меня как-раз сейчас нехватка мороженого в крови, а тут такой нямсик. А вообще, от лакомки бы сейчас ну точно не отказался, одно из любимых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас бы поел или на палке, или килограммовое шоколадное с орехами.Bot это:

http://images.foodepedia.co.uk/food/YVO-ch...e-ice-cream.jpg

 

АААА, не дразнитесь мороженым!))

 

А на палочке мне как-то не очень нравится. Постоянно куда-то валится. Или у меня руки такие кривые? XDDD

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать моя один раз заставила меня на пустой желудок сожрать 2кг (или1,5,непомню) пломбира. Теперь я уже после этого третий год не употребляю мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ваших разговоров не удержался и купил рублей за 120 клубничное мороженое с ванилью. Завидуйте, МУАХАХАХАХАХА!!!

http://i024.radikal.ru/1003/4d/c9906cd4ced5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ел килограммовое со сгущёнкой: лучше бы вышеуказанное шоколадное, т.к. со сгущёнкой оказалось почти безвкусное. Впрочем, со сгущёнкой хорошее ел пару лет назад в кафе на другом конце города. Совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мороженого люблю рожки,стаканчики,то что с печеньем.Остальное не очень вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой-то причине заметил, что в рожках вафельный стакан вкуснее, чем в обычном стакане. Интересно, с чего бы это? Хотя и цена отличается: 5 рублей против 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда не особо любил мороженое, но тоже замечал, что в рожках вкуснее, чем в стакане. Видимо, потому что вкус мороженого и рожка "сумируется" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно это происходит по причине того, что рожки раскупаются быстрее, а потому меньше лежат, соответственно меньше меняется их внутренняя структура, меньше портится вкус, они меньше пропитываются самим мороженым, сохраняя свою хрустящую суть sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно это происходит по причине того, что рожки раскупаются быстрее, а потому меньше лежат, соответственно меньше меняется их внутренняя структура, меньше портится вкус, они меньше пропитываются самим мороженым, сохраняя свою хрустящую суть smile3.gif

 

А мне казалось что стаканчики,ведь они дешевле и ими можно когда хочешь закусить,а рожки с собой таскать не сильно удобно.Думаю тут зависит от состава продукта,или же насколько старательно отнёсся к делу производитель. sh:rolleyes:

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаканчики производятся бОльшими партиями, больше лежат в холодильниках, дожидаясь покупки sh:rolleyes: Вот и все t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то к мороженому я немного равнодушен, но лето у нас такой сезон что бывает и 3-4 штуки в день. Из зарубежных марок очень нравится Maxibon (да мороженое с печеньками я очень люблюsh:rolleyes:) и EXtreme (хрустящие рожки ни с чем несравнимое удовольствие). Из наших местных "Золотая фишка" (пломбир с тертым шоколадом на палочке) и вафельный стаканчик, который сверху покрыт твердой глазурью с вафлями... мммммм, вкуснятина))) а вот эскимо на дух не переношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вот случайно купил стаканчик Щербета и внезапно вспомнил, что Щербет мне когда-то очень нравился. Зря я про него забыл совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу есть любое мороженное t:| оно мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу есть любое мороженное :) оно мне нравится)

+1,оно всё очень ужасно вкусное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай посоветую обратиться к врачу и обследовать горло. "Просто так" от мороженого ему болеть не с чего. Вероятно имеются весьма нестандартные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнк нравится мороженное.Особенно в банках по 200 г со вкусом Емедемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со вкусом, простите, чего? о_0

 

Мнк нравится мороженное.Особенно в банках по 200 г со вкусом Емедемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со вкусом, простите, чего? о_0

Возможно M&M's? ...или я тоже чего-то не знаю.

Моё любимое - рожок с киви :3 Хотя кроме него я люблю ещё полсотни видов, и это только из тех которые я пробовал... х')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×