Перейти к содержимому
KatrinaTD

АВВА

Рекомендуемые сообщения

Как вам группа? Не хуже Queen или Beatls!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясная группа. Раньше я от неё безумно фанател, да и теперь частенько слушаю, когда хочется расслабиться. Хорошие песни и потрясающий вокал Агнеты Фальтског и Фриды Лингстад делают свое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по мне такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по мне такое...

 

 

А какое по тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая группа, но всё-таки с Квин и Битлз не сравнить. Да и не нужно вообщем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа!+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое по тебе?

 

что-нибудь в стиле эминема или скутера )) или старой Дискотеки Аварии с задорным рэпом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-нибудь в стиле эминема или скутера )) или старой Дискотеки Аварии с задорным рэпом ))

 

О да, читать стишки под фоновый бит - это круто. А вот хороший вокал - это фигня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stop offtop! Тема об АББе

 

hog12, тебя можно понять, ты вырос уже в новые времена, поэтому тебе это параллельно

Что касается меня. Мне она очень нравится. Любимая песня "Move on". Очень красивые и мелодичные песни. Да я слушаю и не вижу ничего зазорного рассказать об этом. Я не фанат, но послушать приятную музыку с хорошим вокалом всегда рад. Я в старой музыке ценю прежде всего вокал а не мелодику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Абба это класика. Я на ней вырос, так или иначе. Поэтому мне она нравится. Не могу сказать, что у меня есть любимая песня, но некоторые я люблю послушать немного больше прочих... Вопрос в том, что у меня почти нет Аббы на компьютере, лишь в виде старых касет. Поэтому слушать приходится не выходя из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, можем организовать передачу:) Есть все собрание влкючая раритет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень мало слышал эту группу (по ящику иногда крутили), но мне родители расказывали что когда они были молодые, эта группа была сверх популярна. Но в нете я ненашол ничего из их репертуара. А так я думаю, что на те времена это был прорыв в мире музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо искал:) На каждом шагу знаменитые хиты впроде Money Money, Waterloo и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xelloss, можем организовать передачу;) Есть все собрание влкючая раритет)))

 

Ы:) Наш человек. У меня тоже все эти белые mp3-шки есть;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"You are the Dancing Queen, young and sweet,

only seventeen

Dancing Queen, feel the beat from the tambourine

You can dance, you can jive, having the time of

your life

See that girl, watch that scene, dig it the

Dancing Queen"

потрясающая группа :) уже много времени слушаю и не как не надоест, на равне с Пресли и Меркьюри ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая группа...Нечего сказать в отрицание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abba,Bad boys blue,Modern Talking и т.д.- Великие группы своего времени. У них много отличных песен, успокаевающих или наоборот очень заводных. Отличная музыка и тексты со смыслом. Про них вообще можно много всего хорошего сказать. :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поддерживаю.. Но помню, в основном, по ярким песням, я не очень разделяю идею поклонения кому-либо, только творениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня АББА на втором месте после Битлов. Эта "шведская четвёрка" тоже всегда мне нравилась. Сейчас правда редко слушаю, но всё равно приятно бывает! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няняня, люблю эту группу *.*

люблю все песни, но чем-то зацепила Happy New Year =З

я ее даже на фортепиано подобрала, омг))

 

///надо бы какую-нибудь из их песен на цис фм :З//

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня АББА на втором месте после Битлов. Эта "шведская четвёрка" тоже всегда мне нравилась. Сейчас правда редко слушаю, но всё равно приятно бывает!

 

Шведская тройка. http://www.rollingstone.ru/articles/?rubri...article_id=4367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю эту группу!!!!!

Какие у них песни!!!!! Какая музыка!!!! О4 нравятся они мне!!!!! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выяснила, что у Abba самые лучшие песни, чтоб слушать в Новый год) Не только самая новогодняя Happy New Year; Mamma mia, Super trouper или Dancing queen тоже неплохо под атмосферу праздника подходят. Радостные, жизнеутверждающие, открытые, они очень подходят к Новому году ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших поп-групп 80-х. Не то что попса на сегодняшний день. Их песни отличались красивой музыкой, мелодией словами. А сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у других, а мой любимый альбом - Lycka, записанный аж в 1970 году на родном для них языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная группа, в которой вокалистки имеют отличный голос.

Но вы хоть убейте меня, но мне ремейк песни "Mamma mia" спетый некими личностями именующими себя "Abba teens" нравится больше оригинала.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая группа,некоторые песни нравятся,много красивых.Больше сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один ихний альбом, что сказать классика попа, приятно на слух. Хотя недавно слышал перепевку этой группы в стиле ACDC, звучит довольно интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно узнал, что у них было несколько альбомов на шведском. Дойдут руки - послушаю, словарь для текстов у меня под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только недавно узнал, что у них было несколько альбомов на шведском. Дойдут руки - послушаю, словарь для текстов у меня под рукой.

 

Полноценными альбомами это назвать не совсем можно. Это, скорее, просто компиляции песен на шведском языке. Ибо песни, котореы исполнялись только на шведском - можно пересчитать по пальцам одной руки. Так это просто те же самые знакомые нам песни - просто на других языках. Насколько я помню, например, Ring Ring помимо английской и Шведской версии имела еще Испанскую и Немецкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×