Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Oznic! ^___^

Рекомендуемые сообщения

Оз, поздравляю тебя с днём варенья!!!! Желаю всего наилучшего!! Что бы сбывались мечты!!! Что бы не болел!! Играл и дальше в Соника!! Что бы твой мегасониковский архив пополнялся!! И ты оставался таким же классным ежом!!!!! =^_________^=

p.s. подарок за мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С совершеннолетием,труЪ фан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫГЫ поздравляю!!!Правда наверное ты ещё не родился но всё равно с днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой!Всего самого прекрасного и Соникофского! post-118-1181388504.gif

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U! Пусть всё у тебя сбудется :) Радости желаю как можно больше ;D

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори Оз но я тя ненаю, но всё равно пожелаю тебе всего НАИЛУЧШЕГО) побольше счастья любви и понимания , это всё что мог бы себе пожелать каждый а я желаю это именно тибе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к поздравлениям^__^ Всего тебе самого наилучшего, самого позитивного, всего, чего только сможешь сам себе пожелать. С днюхой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник с днериком тя!!!С свершеннолетием заодно...Всего самого наилучшего...а остальное за меня уже сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хопа!мой друг по асе стал совершеннолетним!Вот это да!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, с Хеппиком тя. Пусть исполнятся самые заветные мечты, пусть процветает твой мега-архив. Кароче, всего-всего, да по-больше. С праздником, НЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ;D

Счастья, удачи и побольше соников тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, с днюхой) Удачи тебе и чудес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааа!

Озник, Ознечег!

поздравляю. когдато ты был для меня лучшим другом, с которым я висела на телефоне не то слово часами, а часов по 4-7...

но всё меняется, и даже ты. я не знаю, заблудился ли ты в своих просторах пустоты, что там с сошествиями с ума, но во всяком случае никак не хочу задеть тебя, а только сказать чтото приятное. наверное если я пожелаю трезвости ума, пожелание будет неэтичным... тогда того, что тебе хочется! впрочем, наверное, ты не знаешь, что тебе нужно! тогда желаю тебе узнать, что тебе нужно. ну, вобщем ты понял :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озь!) С совершеннолетием тебя. Отметь достойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой)) всего самого лучшего в космическом масштабе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я не могу поздравить такого замечатильного, классного и остроумного человека как Озник? Как я не могу поздравить того человека который создал замечательный Сониковский архив, того человека, благодаря которому я открыл больше о мире Соника?! Как я не могу поздравить такого замечательного фана как он?! Нет, я не могу позволить себе такое!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пустьт все твои мечты сбудутся, твой талант продолжал становиться все многогранней, и что бы тебя окружали только самые хорошие и близкие тебе люди! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, и вот уже в четвертый раз я поздравляю тебя с Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, все самое основное уже сказали за меня... Мы все благодарны тебе, в неземных масштабах. И пусть уровень твоего счастья будет пропорционален уровню нашей признательности тебе, которая, я уверена, не убудет никогда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oznic, присоединяюсь ко всем и поздравляю с совершеннолетием, ты настоящая душа этого форума, а с помощью твоего мега архива большинство соникфанов узнают ещё больше интересного из мира Соника, желаю счастья, здоровья, удачи, любви и всего самого прекрасного, что может быть в жизни.

С Днём рождения поздравляем

И от всей души желаем:

По-сибирски быть здоровым

По-кавказски долго жить,

По-цыгански быть весёлым

И по-русски водку пить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, нельзя не отметить что Озник довольно-таки известная личность на ЦИСе и по праву ей является...Озник, хочу тебе пожелать дальнейшего развития в твоей Соникфановской деятельности, много креатива и пополнений в твоём архиве ;D...HB2U :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, я тоже хочу сказать HB2U :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья Озник! ^_____________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюшкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMFG! В Латвии был, и не мог поздравить.. чтож, сейчас появилась такая возможность.. ;D

Оз, желаю тебе всего-всего, чтобы все твои идеи воплощались в жизнь, чтобы sobol14.narod.ru распространился до неузнаваемости, ну и конечно же успехов в личной жизни! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×