Перейти к содержимому
Megalan

Sonic Nextgen формата Sonic 2D

Рекомендуемые сообщения

Единственное что мне в этой игре не понравилось так это на перилах неудобно кататься а в общем рулез хорошо что хоть кто-то решился её продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О? Так МифГеймс делает игру? Тогда все Ок! Игру точно будет ждать успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, спасибо за поддержку! :(

—arty: пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дема? И есть ли какая инфа по разработке? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, спасибо за поддержку! =)

 

 

А,так то что ты мне послал "было продолжением" этого?Тогда круто,люди нас ждет настоящий 2ДНекстГен.А это гама,которая была,тоже ничего,красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега, нет... То, что видел ты, был очень сырой движок, сделанный на ГМ ( То, что вы видели здесь, сделано на ММФ ). Сейчас наш движок уже гораздо лучше того, что ты видел... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омега, нет... То, что видел ты, был очень сырой движок, сделанный на ГМ ( То, что вы видели здесь, сделано на ММФ ). Сейчас наш движок уже гораздо лучше того, что ты видел... =)

 

 

Еще лучше???Тогда это это будет...не буду загадывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы всё паритесь с этим движком?Возьмите от моей старой игры.Он с легкостью уделает ваш нынешний.У меня все равно новый проект. http://sonic.ifolder.ru/2769737

P.S.Движок для ММF2.Без вируса.

 

—arty: пака.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а вообще неизвестно на чем гама делается! Может на ГеймМакере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы мне не ответили на вопрос! (((

—arty: Кстати даблпост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты понимаешь,что Morrigan забанили?Как я те отвечу из забаненного ника?Вот теперь свечу один из незабаненных из-за твоего глупого интереса!

 

Не знаю,на чем они делают,но оригинальная версия была сделана на ММФ или ММФ2.

 

—arty: locked on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Undead, а при чем здесь Morrigan? Не тебе ( Ты ведь он? ) вопрос задавался, а мне. И потом, спрашивал ShS про игру, коготрую делаем мы, а не про то, что выложено на первой странице. Далее, ты видел наш движок? Нет? Тогда почему ты настолько уверен, что твой лучше??

ShS, не могу писать с другого аккаунта, так как забанили ненадолго, да и не хочу изображать передатчика. Отвечаю на вопрос.

1) Дема будет может скоро, может и нет. Это зависит от того, найдем ли мы помошников в... Короче читайте подпись пользователя MYTHGames. По идее, я могу выложить демонстрационную версию движка, то есть не полный, но уже хорошо сделанный движок.

2) Инфа по разработке... Хмм... Ну скажем так... Работа в команде, можно сказать, кипит! =) Больше сказать пока не могу.

3) Игра делается на ГМ... =)

 

И вообще, в этой теме обсуждается демка от BlazeFire, а для нашей игры будет создана другая.

 

—Мифгеймс, прощайте навсегда.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead, а при чем здесь Morrigan? Не тебе ( Ты ведь он? ) вопрос задавался, а мне. И потом, спрашивал ShS про игру, коготрую делаем мы, а не про то, что выложено на первой странице. Далее, ты видел наш движок? Нет? Тогда почему ты настолько уверен, что твой лучше??

ShS, не могу писать с другого аккаунта, так как забанили ненадолго, да и не хочу изображать передатчика. Отвечаю на вопрос.

1) Дема будет может скоро, может и нет. Это зависит от того, найдем ли мы помошников в... Короче читайте подпись пользователя MYTHGames. По идее, я могу выложить демонстрационную версию движка, то есть не полный, но уже хорошо сделанный движок.

2) Инфа по разработке... Хмм... Ну скажем так... Работа в команде, можно сказать, кипит! =) Больше сказать пока не могу.

3) Игра делается на ГМ... =)

 

И вообще, в этой теме обсуждается демка от BlazeFire, а для нашей игры будет создана другая.

 

Кхем-кхем, Морриган,1)Есть такая штука, как ПМ.

2) Мультиводство КАРАЕТСЯ МОДЕРАМИ!!!

Скоро эту лавочку прикроют!

—arty: верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не пойму, в результате каких процессов тема про нормальную европейскую фанигру превратилась в очередную флудильню. Разработкой своих горе-игр прошу заниматься на собственных форумах. Сюда только аннонсы.

И вообще, в этой теме обсуждается демка от BlazeFire, а для нашей игры будет создана другая.

right you are. ещё один оффтоп и пойдут серьёзные наказания.

Задолбали превращать темы в свинарники.

 

ну и конечно мультоводы понесли заслуженную кару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно будет посмотреть что выдет =)

 

—arty: А читать мы так и не научились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, поскорее бы оригинал сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, поскорее бы оригинал сделали...

...

Пытаюсб понять твой пост...

Вроде Оригинал уже сделали, называется Sonic the hedgehog, вышел на PS3 и XBOX 360...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он наверное имел ввиду порт на PC. Еггман его знает будет ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Пытаюсб понять твой пост...

Вроде Оригинал уже сделали, называется Sonic the hedgehog, вышел на PS3 и XBOX 360...

 

Знаю что я хотел сказать. Я имел ввиду 2D игру. та же демо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперская игра!!! а на чем ее делали то? прикольно получилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее на ММФе делали. Согласен, автор поработал хорошо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угмх... ЗДОРОВО! Так и прет играть... аффигительно!! теперь меня не оторвешь от компа ближайший час... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что игра так и останется демкой... Ну ничего... Сохраню в отдельной папке и буду держать у сердца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×