Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Игра скорее повторит первые игры про Sonic'a, только в стиле NEXT-GEN'a

}{орошо бы если это будет своего рода компиляция Sonic 1,2,3&K. Если бы такая игра была бы на РС, то я был бы очень рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
}{орошо бы если это будет своего рода компиляция Sonic 1,2,3&K. Если бы такая игра была бы на РС, то я был бы очень рад. =)

Тогда железо твоего PC должно быть "не дешёвым" ^^*

Или графику ухудьшить придётся в трое, если не больше... Вобщем, возможно эту игру портируют на PC, тока через несколько лет, когда мощность приставок нового поколения сравняется с компами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ещё ничего не знаем. Нам обещали в СХ атмосферу первых Соников, а мы получили атмосферу СХ. ^^*

ИМХО, из ряда СА-СХ больше всего напоминает атмосферу первых Соников СА ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дя от шеда сейчас фанатеют многие-понимаю.

Мадэль Супер Соника показалась мне какой-то сплющенной.

Гхм.. Нормальная модель у Суперсоника была, и не говорю даже про самого Соника в игре, там он выглядит по моему лучше чем когда-либо.

 

}{орошо бы если это будет своего рода компиляция Sonic 1,2,3&K. Если бы такая игра была бы на РС, то я был бы очень рад. :(

 

пардон, это не будет компиляцией. своеобразная компиляция этих игр - это Sonic Gems, если не ошибаюсь. и обработкой старых игр тоже не будет. отому что сейчас можно сделать игру, чтобы она была гораздо лучше МегаДрайвовских Соников (не подумайте, Соник 1 и 2 это одни из любимых игр). а если можно, значит нужно.

и на PC вряд ли тоже будет, про это даже никто не спрашивает.

 

Ничго не знаю не дай бог там будет отсутствовать шэд... тогда барахло а не гама будет... ^^*

если он там будет присутствовать, это будет совсем не то, что было анонсировано. и меня это к примеру очень очень разочарует :/

 

Ну во-первых, Эми - мегадрайвовский перс, хотя я бы не хотел её видеть в игре в таком виде как в SA. В Хирос-то она крута, но это нечестно. Так что Sonic, Miles & Knux. И ОБЯЗАТЕЛЬНО СУПЕРСОНИКА И ЧТОБ ПО ЖЕЛАНИЮ ПРЕВРАЩАТСЯ! (Только не дай БОГ чтоб бонусные этапы были так "легкодосягаемы" как в ветви Адванс)

 

Обажаю играть за Супера. И за Гипера.... :/

Эми - не мегадрайвовский перс.

 

ну а насчёт Майлза и Накза тоже неясно - их к примеру в трейлере не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал посты и просто катался по полу.

Эми-МегаДрайвовский персонаж ^^* :/ :/ :(

Эми фигурировала в игре вообще впервые в Sonic CD,ито она там была неиграбельным персонажем.

 

Касательно Шэда,нафиг его,по крайней мере в этой игре куча персонажей явно будет лишней.

Кто-то тут сказал,что отсутствие большого кол-ва персонажей это плохо,если это так,то тогда почему в тех же Соников с МегаДрайва играли и играют до сих пор.Хорошую,качественную игру вообще делает в первую очередь хороший сюжет,ну все факторы расписывать не буду,но кол-во персонажей должно быть оптимальным и подходить под концепцию и жанр игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касательно Шэда,нафиг его,по крайней мере в этой игре куча персонажей явно будет лишней.

Кто-то тут сказал,что отсутствие большого кол-ва персонажей это плохо,если это так,то тогда почему в тех же Соников с МегаДрайва играли и играют до сих пор.Хорошую,качественную игру вообще делает в первую очередь хороший сюжет,ну все факторы расписывать не буду,но кол-во персонажей должно быть оптимальным и подходить под концепцию и жанр игры.

Да простят меня фаны Шэда. Но я его вообще не хочу видеть в новой игре. Не в качестве игрового персонажа и не в качестве эпизодического. Лучше бы там играть ТОЛЬКО за Соника. Можно также видеть Тэилза, Наклза, Эми. Сражаться против Эггмана. Классики хочица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал посты и просто катался по полу.

Эми-МегаДрайвовский персонаж ^^* :/ :/ :(

Эми фигурировала в игре вообще впервые в Sonic CD,ито она там была неиграбельным персонажем.

 

Касательно Шэда,нафиг его,по крайней мере в этой игре куча персонажей явно будет лишней.

Кто-то тут сказал,что отсутствие большого кол-ва персонажей это плохо,если это так,то тогда почему в тех же Соников с МегаДрайва играли и играют до сих пор.Хорошую,качественную игру вообще делает в первую очередь хороший сюжет,ну все факторы расписывать не буду,но кол-во персонажей должно быть оптимальным и подходить под концепцию и жанр игры.

Можеш кататься хоть по потолку ... но у каждого свое мнение на этот счет

 

Да простят меня фаны Шэда. Но я его вообще не хочу видеть в новой игре. Не в качестве игрового персонажа и не в качестве эпизодического. Лучше бы там играть ТОЛЬКО за Соника. Можно также видеть Тэилза, Наклза, Эми. Сражаться против Эггмана. Классики хочица.

Вот на счет эггмана да , соглашусь ... я против мутантов там всяких , Эгмэн рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман, похоже, будет, в трейлере игры роботы выпадают из большого летающего корабля, он наверное Эггмановский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можеш кататься хоть по потолку ... но у каждого свое мнение на этот счет

 

Извиняюсь,а какое ещё может быть мнение насчёт истории Эми,если это факт просто напросто! ^^*

 

Насчёт "у каждого своё мнение на этот счёт",а я и не спорю,что это так.Но утверждать,что "игра ацтОй",потомучто там нету Шэда,хм,на мой взгляд это чересчур и факт отсутствия Шэда не является столь значимым.Мне интересно будет посмотреть,как ты сыграешь в игру без нормального сюжета,но с Шэдом,если факт его наличия для тебя самое главное в игре.

P.S.Для фэнов Шэда специально выпущена целая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда железо твоего PC должно быть "не дешёвым" ^^*

Или графику ухудьшить придётся в трое, если не больше... Вобщем, возможно эту игру портируют на PC, тока через несколько лет, когда мощность приставок нового поколения сравняется с компами.

Есть такая вещь, как настройка графики... Хотя на моём Radeon 9000 Half Life шёл с куда лучшими настройками, чем Sonic Heroes. :/

 

Гхм.. Нормальная модель у Суперсоника была, и не говорю даже про самого Соника в игре, там он выглядит по моему лучше чем когда-либо.

пардон, это не будет компиляцией. своеобразная компиляция этих игр - это Sonic Gems, если не ошибаюсь. и обработкой старых игр тоже не будет. отому что сейчас можно сделать игру, чтобы она была гораздо лучше МегаДрайвовских Соников (не подумайте, Соник 1 и 2 это одни из любимых игр). а если можно, значит нужно.

и на PC вряд ли тоже будет, про это даже никто не спрашивает.

если он там будет присутствовать, это будет совсем не то, что было анонсировано. и меня это к примеру очень очень разочарует :/

Эми - не мегадрайвовский перс.

 

ну а насчёт Майлза и Накза тоже неясно - их к примеру в трейлере не было.

Думаю, имелся в виду 3D-римейк всех классических Соников. Было бы неплохо, но, думаю, невозможно. Это всё равно что вернуться, скажем, к SatAMу. Или придётся всё исказить и испортить атмосферу, а это будет фигово.

P.S. Эми - мегадрайвовский персонаж, она была в Sonic CD, а она явно относится к вселенной мегадрайвовских Соников.

 

Эггман, похоже, будет, в трейлере игры роботы выпадают из большого летающего корабля, он наверное Эггмановский.

Похож на Яйценосец. Конечно, никуда они Эггмана не денут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь,а какое ещё может быть мнение насчёт истории Эми,если это факт просто напросто! ^^*

 

Насчёт "у каждого своё мнение на этот счёт",а я и не спорю,что это так.Но утверждать,что "игра ацтОй",потомучто там нету Шэда,хм,на мой взгляд это чересчур и факт отсутствия Шэда не является столь значимым.Мне интересно будет посмотреть,как ты сыграешь в игру без нормального сюжета,но с Шэдом,если факт его наличия для тебя самое главное в игре.

P.S.Для фэнов Шэда специально выпущена целая игра.

Не припомню чтоб я где то упомянал про то что сюжет не главное... Для меня во вселенной сониковских игр существует только один персонаж который лично меня бесит , и это как раз СОНИК, про всяких там БИГов ваще промолчу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо не надо Шэда в игру , ибо нефиг . Название игры говорит само за себя.И на скринках кроме Соника из персов никого нету .Жили без Шэда 10 лет и ещё столько же проживём :/

Не припомню чтоб я где то упомянал про то что сюжет не главное... Для меня во вселенной сониковских игр существует только один персонаж который лично меня бесит , и это как раз СОНИК, про всяких там БИГов ваще промолчу ))

Гы

Соникфэна бесит Соник :/

Почему если не секрет? Если тя он бесит , значит те там кроме Шэда никого не надо ^^*

Представь :"ВАА !! Вышла игруха на ПС3 Х коробку2,!!!Sonic the Hedgehog!!!В главной роли Шэдоу!!!"

:(

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха , даже не знаю че те и ответить ... бред понаписал . Я ЯСНО написал что бесит только СОНИК !!!! не писал что его не должно быть , просто я за то , чтоб было много персонажей , типа как в SADX

Изменено пользователем SuperShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойное ГЫ, да и ещё вот што:

Я тоже зато, чтобы это был супер 3D-римейк первого Соника, ну и ессено Шэдоу ненужен.

 

 

=ФСЁ ПРОСТО=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperShadow,во-первых следи за речью.

Во-вторых,ни будь этого "бесючего Соника" ты бы и Шэда не видел сейчас и вообще не было бы этого форума,а соответсвенно не писал бы ты своих постов о нелюбви к Сонику.

 

Кстати,мне интересно,а например если в Sonic Next Gen будет снежный уровень типо Ice Cap,там будет реализован процесс выпадания снега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,мне интересно,а например если в Sonic Next Gen будет снежный уровень типо Ice Cap,там будет реализован процесс выпадания снега :)

Мне не важно будет там идти снег или нет. Главное, чтоб музыка была из С3 Ice Cap или ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ переработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,ИМХО,просто брать и собирать там ремиксы несерьёзно...Это уже тогда будет не Sonic Next Gen по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SuperShadow,во-первых следи за речью.

Во-вторых,ни будь этого "бесючего Соника" ты бы и Шэда не видел сейчас и вообще не было бы этого форума,а соответсвенно не писал бы ты своих постов о нелюбви к Сонику.

 

Кстати,мне интересно,а например если в Sonic Next Gen будет снежный уровень типо Ice Cap,там будет реализован процесс выпадания снега ;)

Ууу... Интересно, надеюсь, что будет! :) Ещёб порадовало бы, если бы Соник, бегая по льду подскальзывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на скринах есть очень красивое ускорение.. :)

Интересн , это просто спиндэш или ещё что то

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на скринах есть очень красивое ускорение.. :)

Интересн , это просто спиндэш или ещё что то

Моё мнение - это Homing attack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы вааще реально, если в этапе Ice Cap на снегу оставались следы от Соника, не просто следы, составленные из обычной текстуры, а реальные трёхмерные углубления в снеге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение - это Homing attack

Эээ

Поясни плз , что такое Homing Attack? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ

Поясни плз , что такое Homing Attack? :)

Самонаводилка. Есть в ДХ и СА2. В смысле, когда 2 раза на прыжок нажимаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самонаводилка. Есть в ДХ и СА2. В смысле, когда 2 раза на прыжок нажимаешь. :)

ААа

Спасиб. Вот только представте , с каждой такой атакой вот такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ИГРЫ ПРО СОНИКА БЕЗ ШЭДА ЭТО БАРАХЛО!!!!!!!!???????? :)

Пусть в игре будет тока Соник и эгман.

Единственное чего-бы я хотел, что-бы в игре был DEES EGG или что-то на подобие таго.

Да я думаю будут многие персы, но за них вряд ли можно будет играть. Где-то видела что там будет Эггкериер (яйценосец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не это18dt1.th.jpgимеешь ввиду?

Да, немножко похоже на летающий валенок :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По роликам игра офигенная!обязательно возьму ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По роликам игра офигенная!обязательно возьму ;D

 

Если возьмёшь, то должно у тебя быть PlayStation 3 или Xbox 360.

Только не говори, что на эмуляторах собираешся играть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×