Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хотя ...

Игра веть называется Sonic The Hedgehog (next gen)

А может это просто римэйк Sonic The Hedgehog 1 на сегу М.Д.?

Может и да. Но в рят ли они будут выпускать нового такого крутово 3D Соника без сюжета.

Мне кажется, что это будет игра соверженно не связанная с другими приключениями Соника. А типа новая версия битвы Соником и Эга.

И мне больше хочется чтобы в игре был именно Соник, а другие уже надоедают.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и да. Но в рят ли они будут выпускать нового такого крутово 3D Соника без сюжета.

Мне кажется, что это будет игра соверженно не связанная с другими приключениями Соника. А типа новая версия битвы Соником и Эга.

И мне больше хочется чтобы в игре был именно Соник, а другие уже надоедают.

Это точно! После Shadow the hedgehog так хотелось увидеть родного Соника в главной роли! Поэтому, увидев riders и the next generation я понял, что это как раз то, что нужно! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! После Shadow the hedgehog так хотелось увидеть родного Соника в главной роли! Поэтому, увидев riders и the next generation я понял, что это как раз то, что нужно! &|

Да.

А то уже Соника начинают забывать.

А к этоиу Сонику соунтрэки ещё не выпустили.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

А то уже Соника начинают забывать.

А к этоиу Сонику соунтрэки ещё не выпустили.

Думаю, саундтрэк будет что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , саундтреки всегда были отличные ! А интересно когда выйдет демка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , саундтреки всегда были отличные ! А интересно когда выйдет демка ?

Если и выйдет , то тока на ПС3 и Х коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и выйдет , то тока на ПС3 и Х коробку

А если выйдет на PC ? Правда такое чудо может случиться где-то в середине 2007 года ( по моим подсчётам !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если выйдет на PC ? Правда такое чудо может случиться где-то в середине 2007 года ( по моим подсчётам !)

Ну сега и Соник Тим об этом ничего не упоминала .

Что знач по твоим подсчётам? Было бы очень даж и неплохо , если Некст Ген выйдет на ПК ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, если даже выйдет, то совсем не сразу, - я полагаю, эта игра заточена под новые консоли. ведь она даже не на ПС2 скажем, а на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, если даже выйдет, то совсем не сразу, - я полагаю, эта игра заточена под новые консоли. ведь она даже не на ПС2 скажем, а на ПС3.

Пусть сначала Shadow The Hedgehog на PC портируют!

А если и не портируют,я дождусь выхода Windows Longhorn =) ;) , куплю Shadow The Hedgehog на Xbox и буду играть.... ^^*

Вобщем надо ждать пока Сега с Соник Тим чёнить по этому поводу скажут. Если они вобще что то скажут ;D

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! После Shadow the hedgehog так хотелось увидеть родного Соника в главной роли! Поэтому, увидев riders и the next generation я понял, что это как раз то, что нужно! =)

Ага,а потом мучайся с эмуляцией!Нет уж,мне хватило приколов с Шэдом на PS2,который так нормально и не прет с эмуля на компах ^^* ...мы еще PlayStation2-ю то нормально не наэмулировали,а выйдет 3-я,дак вобще будет спошь ужас!Ведь не у всех денег дофига,чтоб каждые несколько лет покупать New приставки!!!Уж лучше бы Соник тим хоть эмуль играбельный вместе с приставкой выпускала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , саундтреки всегда были отличные ! А интересно когда выйдет демка ?

Мне кажется, много нового мы узнаем на E3 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, много нового мы узнаем на E3 2006.

А я поеду туда с вероятностью 60% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничго не знаю не дай бог там будет отсутствовать шэд... тогда барахло а не гама будет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничго не знаю не дай бог там будет отсутствовать шэд... тогда барахло а не гама будет... :rolleyes:

Лично их прибью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это будет СУПЕР 3D Ремейк Sonic The Hedgehog, тобишь останется только один Йож с дядюшкой Эгги... А жаль, я хочу ещё хотя бы Тейлза и Кнуклеса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть буду обязательно только сколько будет стоить приставка с игрой это больше 500 евро!!!

и если там будет только Соник и Егг тогда какой там будет сюжет?

там точно не только они...

нуу а на Е3 ждем бета версию игры ролики уже были так что барохло не подсунут(кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но фсё же название говорит само за себя - Sonic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм

А мобыть они совместят Sonic The Hedgehog 1,2,3 , Sonic & Knuckles ? И забацают апупенный сюжет... :)

А потом пойдут все остальные игры... Интересно , а на один BR диск всё это вместится :) &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ещё какое там будит управление :) Люди а чё вы сразу если шеда не будит то фуфло егоже раньше совсем небыло но както без него игры обходились :)И почему если токо соник то сюжет неполучится?Вот токо я думаю над тем что там роботы одинаковые надеюсь это не так &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! В первом Сонике есть сюжет!

Роботник (ныне прозванный Эггмэном ) превратил всех зверушек в свои машины стремясь захватить таким образом мир , и Сонику это явно не понравилось и он решил противостоять злодею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как игра ещё не вышла сложно о ней вообще говорить! Только надеюсь на то чтоб там был сюжет да и все любимые персонажи :). А так я его всёравно куплю и поиграю когда выйдет :), я ж соникфэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, Эми - мегадрайвовский перс, хотя я бы не хотел её видеть в игре в таком виде как в SA. В Хирос-то она крута, но это нечестно. Так что Sonic, Miles & Knux. И ОБЯЗАТЕЛЬНО СУПЕРСОНИКА И ЧТОБ ПО ЖЕЛАНИЮ ПРЕВРАЩАТСЯ! (Только не дай БОГ чтоб бонусные этапы были так "легкодосягаемы" как в ветви Адванс)

 

Обажаю играть за Супера. И за Гипера.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах Супер Соник есть , так что эта возможность не исключается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничго не знаю не дай бог там будет отсутствовать шэд... тогда барахло а не гама будет... :)

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ИГРЫ ПРО СОНИКА БЕЗ ШЭДА ЭТО БАРАХЛО!!!!!!!!???????? :)

Пусть в игре будет тока Соник и эгман.

Единственное чего-бы я хотел, что-бы в игре был DEES EGG или что-то на подобие таго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ИГРЫ ПРО СОНИКА БЕЗ ШЭДА ЭТО БАРАХЛО!!!!!!!!???????? :)

Пусть в игре будет тока Соник и эгман.

Единственное чего-бы я хотел, что-бы в игре был DEES EGG или что-то на подобие таго.

Нет , все что было раньше это история .. начало так сказать , барахлом не назовеш , постепенно сериал вырос , появилось множество героев ... Так зачем ворошить прошлое на будущих системах )) Зачем деградация ... Не вижу смысла возвращаться к старому.

Извиняюсь , это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет , все что было раньше это история .. начало так сказать , барахлом не назовеш , постепенно сериал вырос , появилось множество героев ... Так зачем ворошить прошлое на будущих системах )) Зачем деградация ... Не вижу смысла возвращаться к старому.

Извиняюсь , это лично мое мнение

Дя от шеда сейчас фанатеют многие-понимаю.

Мадэль Супер Соника показалась мне какой-то сплющенной.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дя от шеда сейчас фанатеют многие-понимаю.

Мадэль Супер Соника показалась мне какой-то сплющенной.

Просто от присутствия доп персонажей наоборот игра лучше становится , соник то никуда не денется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра скорее повторит первые игры про Sonic'a, только в стиле NEXT-GEN'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×