Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так. Соник_Руж - это типа sonic rush - тогда Адвэнсовские.

Н_ДС - это что за?

Вообще мона выделить ещё одну ветку, это гонки/спинбол, и всякие другие вариации с Соником, да ещё не забудем про cameClear как никак тоже Соник.

Жотя про ветки - эт я опять не так выразился. А Tyoma the Hedgehog правильно сказал:

Но судя по всему, эта игра начнёт новую сониковскую вселенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет в игре кроме Соника?

 

в принципе логично предположить что там скорее всего будет Эггман. может быть будет Тейлз. потому как эти два персонажа встречаются практически в каждой игре, они уже почти стали неотъемлемой частью этого мира. Наклза я выдвигать на эту номинацию "безусловно появищегося персонажа" пожалуй не буду, хоть это и мой любимый персонаж....

 

имхо весьма может быть что останутся очень многие старые персонажи.

 

однако если разработчики решат продолжить с одного только Соника.. наверняка поставив кроме него какого-либо злодея.. я совсем не обижусь. это же так замечательно....

 

 

а вот если кому интересна моя точка зрения, как бы мне хотелось, чтобы кто был в игре - я бы хотел чтобы там были персонажи не позже Сега Мегадрайва. вы простите.. но мне кажется, что мне бы наверное игра больше нравилась без всех персонажей, которые появились потом, в том числе Эми, Шедоу, Руж, Омега, Чиз и так далее. ну, почему? потому что я помню как в первых трёх Сониках с Мегадрайва всё было идеально.

 

ДОБАВЛЕНО: насчёт Эми конечно несколько спорный вопрос, но дело в том что когда я играл в этих первых трёх Соников я даже не подозревал что такая ежиха есть. хотя я слышал много людей отзывающихся об этой игре как о лучшей.

 

игра про которую я говорю это конечно Sonic CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто будет в игре кроме Соника?

 

в принципе логично предположить что там скорее всего будет Эггман. может быть будет Тейлз. потому как эти два персонажа встречаются практически в каждой игре, они уже почти стали неотъемлемой частью этого мира. Наклза я выдвигать на эту номинацию "безусловно появищегося персонажа" пожалуй не буду, хоть это и мой любимый персонаж....

 

имхо весьма может быть что останутся очень многие старые персонажи.

 

однако если разработчики решат продолжить с одного только Соника.. наверняка поставив кроме него какого-либо злодея.. я совсем не обижусь. это же так замечательно....

а вот если кому интересна моя точка зрения, как бы мне хотелось, чтобы кто был в игре - я бы хотел чтобы там были персонажи не позже Сега Мегадрайва. вы простите.. но мне кажется, что мне бы наверное игра больше нравилась без всех персонажей, которые появились потом, в том числе Эми, Шедоу, Руж, Омега, Чиз и так далее. ну, почему? потому что я помню как в первых трёх Сониках с Мегадрайва всё было идеально.

 

ДОБАВЛЕНО: насчёт Эми конечно несколько спорный вопрос, но дело в том что когда я играл в этих первых трёх Соников я даже не подозревал что такая ежиха есть. хотя я слышал много людей отзывающихся об этой игре как о лучшей.

 

игра про которую я говорю это конечно Sonic CD.

Довольно спорный вопрос... Хотя я в общем-то так же считаю. Но очень хочется, чтобы там был Металликс - он рдин из моих любимых персонажей. Эми вполне тоже можно влепить, тока чтобы она особо не придалбывала... Ну и гвоздь дня: Шэдоу. НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ. Всё зависит от сюжета. Антагонист Соника может быть очень полезен( как в Sa2, Heroes), а может всё испортить(Shadow the hedgehog-он там ГЛАВНЫЙ герой). Я хочу сказать, что появление Шэда в Sonic the next generation может дурно повлиять на Соника, т.е. попросту затмить синего ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а. а мне вообще не хочется чтобы он там был. я не фан Шедоу. я фан Соника. и Наклза. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг навороты,даёшь силу и скорость Соника и ветер играющий в иглах и отменная музыка сопровождающая всё это,лично меня трэйлер просмотренный мной накануне очень даже воодушевил,динамика игры очень даже неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осмелюсь предположить, что разработчики в основном делают новые игры про Соника для тех фанатов, которые следовали всей серии начиная с сеговских.. как ещё объяснить что на смену мультяшности героев и яркости цветов приходит жестокость и реализм - то что нужно подрастающему поколению =) (по крайней мере в Shadow the hedgehog). Соник растёт, и с ним растут его поклонники, значит следует что-то менять, и я думаю, что эти перемены к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему Sega u Sonic Team как раз этого непонимают, они делают игры для лищ возрастом 3-12 лет =)

Конечно это не мешает настоящим Соникофанам играть в эти игры, но пока разработчики выпускали "неправильные игры" =) Надо убрать всякие мультяшные эффекты, убрать глупые диалоги и всё тому подобное. Возможно всё изменится, в новом Сонике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что S360 aka SNG станет SA3. То биш достойным продолжением SA и особенно SA2, а не ремейком мегадрайвовских соников.

ProG, а в са2 много глупых диалогов? =)

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю... На счёт СА3... будет ли она лучше... :) Посмотрим, увидим! =) Меня уже месяц тревожит, что Соник будет уже не на СЕГЕ, а на таких как Сони Плейстейшен, ГеймКуб и так далее... ;D У мя всегда было впечатление: Соник - СЕГА

 

З.Ы. Надеюсь проект Дримкаст 2 закончат и эта игра выйдет на неё! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Надеюсь проект Дримкаст 2 закончат и эта игра выйдет на неё! =)

как мне это уже надоело.

Дримкаста-2 нет, и не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невер сей невер. ХЗ, может быть сеговцы найдут клад в пару миллиардов баксов и решать их про...ть наиболее красивым способом, выпустив Дримкаст 2 себе в убыток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, они разрабатывают новый автомат под коднеймом Катана2, что уже интересно...

Лан, хорош оффтопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и ещё под коднеймом Katana3. не веришь - посмотри гугол.

короче, я в это пока что не верю. после дримкаста был только ещё Atomiswave =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь, что S360 aka SNG станет SA3. То биш достойным продолжением SA и особенно SA2, а не ремейком мегадрайвовских соников.
а я какраз на ремейк и надеюсь. они ля меня всегда будут Сониками родными))) впрочем ничо против СА3 наверно не имю. ибо СА2 я не очень люблю, это известно, а за что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в са2 много глупых диалогов? =)

 

Ну как известно я СА2 не критикую :) Так что это неотносится к игре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ремейке игры, в которой шеда даже и в планах не было? гм.

В той игре и Супер Соника не было, и гигантского корабля Роботника тоже, и были не роботы с автоматами, а очень даже неплохие бадники в качестве врагов (чесно говоря, я бы хотел, чтобы и их вернули). И игра была и остаётся хитом.

Кстати, в ролике, когда Соник бежит через зарости, прыгает с горы... Вчера заметил очень похожий момент в SonicOVA. Когда Соник и Теилс попали в Land Of Darkness, после крушения Торнадо, они пробежали по похожему месту и Соник тоже очень шикарно "слетел" с горы.

Насчёт геймплейных роликов:

Соник бьёт роботов, а они отлетают несколько в другом направлении, чем положено, и смачно разбивают стены. Скрипты? Искренне надеюсь, что это временно и было нужно только для демонстрации красивого разлёта камней, составляющих стену. В финальной версии хотелось бы, чтоб враги летели в ту сторону, в которую их пнули.

Ещё не понравилось, что слишком быстро исчезают куски раздолбанных роботов. По мне - пусть немного поваляются и исчезают более плавно.

А так - жутко хочу погамать!!! Буду ждать с нетерпением!

Изменено пользователем Pushno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже что трехмерная, только с мультяшным рендером, кстати мне вот интересно а на psp соника будут выпускать ктонибудь знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, похоже что трехмерная, только с мультяшным рендером, кстати мне вот интересно а на psp соника будут выпускать ктонибудь знает ?

Да вроде будут на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде будут на PS3

имеется в виду не PS3 а PS Portable. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Сейчас доделаю, файл не грузиться!)

 

Вот ссылка. Качаем, слушаем и угадываем, что за игра? :) :/ ;)

 

http://webfile.ru/654391

 

Или жмем на ссылку:

http://webfile.ru/654391

 

З.Ы. Очень нравилась эта игра, даже записал музон!

 

v3: 100% оффтопик, запрет на постинг на 3 дня

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Соник 2. Кто бы подумать?! }{е!!! :)

 

Gen: поддержание оффтопика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3, судя по всему, выйдет только в 2007 году Х_Х. PS2 всё ещё популярна, наверное компании Сони невыгодно сейчас выпускать третью. В США ПС3 появится к Рождеству 2006 г. Т.е. к Американскому рождеству (25 декабря %(( )А про Хбох360 слышал, что это сильно нагревающаяся машина, на к-рой даже не все игры идут :)

Судя по демо-мувикам SNG, по граффике, к-рая присутствует сейчас (см. скрины с офф. сайта SNG), и учитывая то, что игра выйдет только через пол-года (а за пол-года можно многое сделать), думаю игра будет СУПЕРСКОЙ ;D . Очень жду игру/ПС3 ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 December 2005 г. - 23:35) <{POST_SNAPBACK}>

Даа.....У меня мало надежды на приобретение PS3. ;D

может быть потом, спустя скажем год после его выхода, купить его будет более реально?..

 

PS3, судя по всему, выйдет только в 2007 году Х_Х. PS2 всё ещё популярна, наверное компании Сони невыгодно сейчас выпускать третью. В США ПС3 появится к Рождеству 2006 г. Т.е. к Американскому рождеству (25 декабря %(( )А про Хбох360 слышал, что это сильно нагревающаяся машина, на к-рой даже не все игры идут ;D

чё то ты не то говоришь ;D по ходу PS3 выйдет через 4 месяца где то уже ) и её выгодно выпускать. иначе компания понесёт огромнейшие убытки из за прямого конкурента, Xbox360. и не думаю что Xbox360 это плохая консоль, если честно.. если бы там шли не все игры то действительно Майкрософт пролетела бы, не сильно. очень сильно )) а я чё то плохих откликов не слышал как то..

 

 

ДОБАВЛЕНО:

я вот подумал.. ведь эти новые приставки, Xbox360 и PS3, они ведь такие, заточенные под инет ведь вроде как будут.. может это как то будет задействовано в игре новой, Sonic Next-Gen? вот это мне интересно ;D

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Круто будет, если можно будет по сети в Соника играть;D

Что-то толком я новостей о дате выхода ПС3 не нашёл, зато вот на что наткнулся;D

http://www.psxextreme.com/scripts/ps3-news/news.asp

http://www.terralab.ru/system/39001/

А вобще ПС3 весной только в Японии появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что?

Может и будет мультиплеер по инету!В СА2 например был!

Тока вот кто то тут говорил что в игре будет только Соник -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если так будет,Это будет оооочень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что?

Может и будет мультиплеер по инету!В СА2 например был!

Тока вот кто то тут говорил что в игре будет только Соник 8)

Это не есть минус, в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ...

Игра веть называется Sonic The Hedgehog (next gen)

А может это просто римэйк Sonic The Hedgehog 1 на сегу М.Д.?

Может Соник Тим просто хотят нам показать свои графические возможности и дать нам представление о последующих играх.

Да и на оф. сайте на скринах кроме Соника и роботов Эггмана никого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×