Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можно спросить? А чего не на Ксении проходил? Боксовая версия ж стабильнее и чуточку лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

Наклз/Руж не отпрыгивают от стен, если не отпускать стик во время прыжка. Если отпускать, то всё хорошо - во всяком случае, не встречал проблем.

Да? Надо попробовать! До этого я обнаруживала лишь отдельные точки на стенах, где они отпрыгивали без проблем - а может я просто как раз стик отпускала. Достану Бокс, попробую.

В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

Парочка принцесса-Соник вроде бы нормальная

Согласна, для меня одна из ярких частей сюжета, а для многих противоречивая. Впрочем, меня не столько романтика (или пейринг, как лучше назвать-то) интересовал, сколько непосредственно Соник, который в подобном типе отношений приоткрывает свою мягкую, благородную сторону. Редкая жемчужина, хотя много такого и не надо.

В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

Что касается сложности... Она такова, что мне совершенно не хочется ничего перепроходить. Каждый раз, когда завершается уровень - думаешь, ну слава богу, наконец-то, какое это было мучение и какое напряжение сил плюс везение. С одной стороны, это весело, это адреналин. Но с другой стороны, мысль о прохождении заново некоторых уровней приводит меня в ужас.

А я как раз в восторге, не знаю почему, но С06 прямо тянет проходить. Мне ритм игры нравиться. Скорее всего, я просто не особенно страдаю, проходя уровни. С другой стороны, эти чувства мне вполне знакомы и понятны - я то же самое испытывала проходя Секретные Кольца. Люблю их, но геймплей у них просто невыносим - или же я просто не смогла поймать его ритм.

В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

Я собирал все эмблемы в СА1/СА2/Heroes, и таких эмоций там не испытывал.

Хиросы простые, СА - насного сложнее, а вот перед СА2 я просто трепещу. Куда там С06 до нее! Я в СА2  уровни не могу на и на "С" выбить, что уж говорить про "А". Очень сложно! А 06 на раз два получается. Впрочем, это все индивидуальное.

В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

"Сырностью" я калькирую cheesiness, которую воспринимаю как "по-дурацки и нелепо", не обязательно при этом "плохо".

Поняла, спасибо;) Я частенько встречаю это слово, но полностью смысл не улавливола до конца. Да, по отношению к тем же Соникам люди почему-то частенько говорят "нелепо", но я, пожалуй, с этим не соглашусь:) Однако, разводить тему не буду, это для отдельного разговора подошло бы.

В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

Ознакомившись с игрой, я, пожалуй, могу теперь со знанием дела и с удовольствием перечитать весь этот топик, с самого 2005-го года. Если я и почитывал его раньше, то очень давно.

Удачи) Я когда-то это делала, но тогда тема была значительно тоньше, чем сейчас=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2022 в 23:02, Депрессивный Ёжик сказал:

Наклз/Руж не отпрыгивают от стен, если не отпускать стик во время прыжка. Если отпускать, то всё хорошо - во всяком случае, не встречал проблем. Впрочем, мой опыт невелик.

Как и собиралась - проверила:) Увы и ах, положительного результата нет: как Наклс и Руж прилипали к стенам, так и липнут. Стик отпускала, пыталась просто спрыгивать, но они все равно липнут. Поначалу Наклс вроде бы показал хороший результат (Flame Core) - в начале участка отцеплялся от стен по первому сигналу. Но чуть дальше, уже миновав голема, он намертво прилип к стене и ничего ему не помогало. Так и полз до самого выхода, только возле запертой двери смог спустится.

Протестировала на PS3. Эта версия, конечно, намного кривее Бокса, но, думается, этот баг будет и на Боксе в том же виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с достижением возраста йожа игру, которую зовут как ёжа. Тут должно быть много разных слов, но еще напишу, а пожелаю хотя бы раз подобный дизайн ежжмая увидеть! С 16-летием!!!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×