Перейти к содержимому
Tshsl the Hedgehog

Гамма или Омега


Рекомендуемые сообщения

Оба хороши.Но Омега лучше тем что свои решения продумывает сам без помощи Флики.Поэтому отдам предпочтение ему. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Думая*

Гамма хоть и персонаж-однодневка, но история была передана очень хорошо. В отличии от более поздних, он хорошо записывается в памяти...

Омега, аналогично, тоже играет немалую роль в играх, где он имеется. А еще любит говорить заумными словами.

Но так как игр, где имеется Е123, больше, следовательно, отдам голос ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, оба хороши.

Омега кажется мне рассудительным, а Гамма вскоре хочет спасти своих братьев.

Поэтому голосую за двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Гамма. Умный и добрый робот с грустной историей. Понравился мне намного больше Омеги, потому за него и голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-102 Гамма. Его история меня растрогала, Гамма более чувственный. Хотя, в принципе ,Е-123 Омега, тоже неплох, но предпочтение отдаю Гамме. И вообще, я считаю что флик мало влиял на Гамму, т. к. во многих роботах были животные, в том числе и в его собратьях, и тем не менее НИКТО не восстал против Эггмана, или хотя-бы просто не ушёл от него. - ИМХО. Так что по-моему это заслуга именно Гаммы, а не флика внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что робот Омега лучше. И на это есть много причин. В том числе: он намного сильнее, умнее, развитый, чем Гамма. Правда у того неплохая история, но она короткая и появилась только в одной игре, а в другой он совсем другой. Так что второй вариант мне больше по душе. Да и кстати, Гамма - старое поколение, Омега - новое... Это тоже надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега. Даже не могу объяснить, почему. Наверное просто привык к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба хорошие.

гамма за драму(так грустно).

и за омегу.(он клёвый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за Омегу.

Он логичнее смотрится на фоне Дарков, к тому же, как кто-то писал еще в первых ответах данной темы, что он верен и думает о друзьях. Гамма же имел просто доброго флика, собственно почему он и спас Эми. И вообще, он мне чем-то напоминает Эмерла, который тоже был добрый, а как получал ИХ, так стал крушить все подряд. Думаю, если и из Гаммы вытащить доброго флика, тот станет такой же обычной бесчувственной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите, что Гамма был таким человечным только из-за флика, что в нем сидел. А ведь Омега из той же серии, что и Гамма - кто даст гарантию, что у него внутри тоже нет какой-нибудь зверушки?

И да, лично мне больше нравится Гамма. На меня произвела впечатление его история в СА. Омега же какой-то ниочемный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь Омега из той же серии, что и Гамма - кто даст гарантию, что у него внутри тоже нет какой-нибудь зверушки?

 

Но ведь данная информация никем не подтверждена, следовательно - твои догадки вряд ли могут что нибудь стоить. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь данная информация никем не подтверждена, следовательно - твои догадки вряд ли могут что нибудь стоить.

Собственно, данную информацию в то же время никто и не отрицал, так что подобные догадки имеют место быть =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега конечно крут,но Гамма,как отметили многие,запоминается лучше.К тому же,в нём Флики использовался в качестве"батарейки",но в итоге Флики стал управлять им.Голос за Гамму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Гамму и Омегу,ибо оба они клевые,у каждого из них есть свои плюсы,минусы,Гамма более драматичный, и героичный,а Омега более сильный и крепкий,вместе бы они были бы не победимой командой

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гаммы поевилесь чюства тоесть он не на 100% робат

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Гамму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда....как мотивированны голоса, отданные за Гамму....

Тааак, в Дииксе мы имеем робота, спасшего Эми и родственного флика....А потом мило избивавший Крим в Баттле...

В то же время есть Омега, который хоть и косит под робота, но на деле заботиться о друзьях....думаю, понятно-я за Омегу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь был большой рассказ, который потерялся из-за сбоя сети

У Гаммы чувствуется душа, а у Омеги - тело. Но я сторонник души, и поэтому Гамма - лучший робот за всё время существования серии Sonic the Hedgehog (И пофиг, что был Hyper Metal Sonic в Sonic OVA, которого было очень жаль в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма. Омеге до сих пор не добавили индивидуальности. Ничего кроме желания мести от него не увидишь. Тот же Имерл был в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Владом.

Гамма. Добрый. И эпично помер...

ИМХО: Мне кажется, что флик(и) на характер роботов не могли повлиять. Если некоторые считают, что на Гамму повлиял встроенный флик, то тогда почему Бета тоже не стал добреньким? :dntknw: дубль

Изменено пользователем Dr_Eggman66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Мне кажется, что флик(и) на характер роботов не могли повлиять. Если некоторые считают, что на Гамму повлиял встроенный флик, то тогда почему Бета тоже не стал добреньким?

 

Потому что у Беты не было для этого толчка. На Гамму повлияли Эми и ее флик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оба нравятс хотя и роботы =) =) =)  Гамма наверне больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как можно размышлять, кто из них? Не понимаю. Абсолютно два разных робота с разными историями, целями и приоритетами. Если же у Гаммы были добрые намерения, по отношению к своим братьям-роботам, то если не ошибаюсь, у Омеги едниственная цель отомстить Эггману, за то, что он забыл про него. В плане силы, я думаю, Омега всё же сильнее Гаммы, т.к. более поздний вариант е-серии да ещё и ходячий арсенал. Но не смотря на разницу в силе, я пока не могу с точностью определить для себя, кто мне больше нравится, да и не стоит наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Гамма.

2. Хаос Гамма. Ибо сохранил часть души Гаммы, являясь всего лишь его копией, и смог измениться после слов Крим, начав следовать собственному пути. Жаль, что Сега забыла про такого многообещающего персонажа.

 

Омега мне не слишком нравится, ибо его даже не пытаются раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега естессна! 

Хотя, Гамма тоже в принципе неплохой персонаж...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×