Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нет. В Соник Раше даваль информация, что Блэйз принцесса, так что можно сказать, что родители у нее король и королева.

 

Но принцесса ли Блэйз в НектГене и последующих играх, неизвестно, таг что там даже этого утверждать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой характер у Блэйз?

Кака можно её характеристику сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот:

Although Blaze is somewhat shy and withdrawn when meeting strangers, she does not let this prevent her from fulfilling her mission. Her lifestyle is similar to that of Knuckles and, like him, she is quite timid, often finding it hard to open up and talk to people. She hates having the spotlight upon herself, preferring to take a backseat. Throughout the course of Sonic Rush she develops a more friendly and outgoing personality.

 

Blaze wears a cape because she was teased for her special fire abilities when she was a child. (This implies that her skin appears to be on fire, or that her skin is translucent showing flames underneath, or that her fire-related abilities have some other effect on her body's external surfaces.) However, she will toss off the cape in a heartbeat if she needs to use her abilities.

 

Если нужна более подробная инфа, то я давал ссылку на первой странице на полную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Blaze the Cat

Пол: женский

Раса: кошка

Рост: 95-98 см

Возраст: 14 лет

Вес: 26-32 кг

Днюха: скорей всего 15 ноября, потому что Sonic Rush вышел именно в этот день

Цвет глаз: желтый

Друзья: Крим, Соник, Тейлз, Наклз (все положительные герои)

Супер Форма: Burning Blaze

Персонаж из: Sonic the Hedgehog 2006/Sonic Next-Gen, Sonic Rush, комиксы Арчи (160-161 номера)

Озвучка: Bella Hudson (Sonic Rush, Sonic the Hedgehog/Sonic Next-Gen)

Сейю: Nao Takamori

Сторона: Light

 

Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута как принцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds, и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно застенчивая, особенно при встрече с незнакомцами, но это не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Эми Роуз ненавидит Блейз, потому что она думает, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, потому что Блейз всего на год моложе Соника! Но отношения Соника и Блейз скорее всего только дружба.Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени.

В конце игры, именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз наносят поражение им, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Есть слух, что супер форма Блейз называется "Феникс Блейз". Но это не соответствующее т.к её имя переводится как "пламя", и сама её супер форма огненная. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.

На официальных сониковских сайтов было подтверждено, что Блейз появится в новой сониковской игре, Sonic the Hedgehog/Sonic Next-Gen. Блейз как-то связана с новым ежом Сильвером, она появляется в трейлере вместе с ним. Также возможно, что она из того же времени и с той же планеты что и Сильвер. Скорее всего Блейз может быть играбельным персонажем в игре. На одном из официальных сайтов написано, что она носит такое платье, потому что её дразнили в детстве из-за её огненных способностей...

Также Блейз появилась в новых номерах комиксах Арчи (160-161).

 

Вот ролики из ЮТуба про Блэйз из Некст Гена:

http://www.youtube.com/watch?v=Cv37XKreZiA&NR

http://www.youtube.com/watch?v=6sou_binyog...ted&search=

http://www.youtube.com/watch?v=ML6bO0nIXPg...ted&search=

http://www.youtube.com/watch?v=XMwObKox0bo...ted&search=

 

Можешь сама там посмотреть,их на ЮТубе очень много

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя: Blaze the Cat

Пол: женский

Раса: кошка

Рост: 95-98 см

Возраст: 14 лет

Вес: 26-32 кг

Днюха: скорей всего 15 ноября, потому что Sonic Rush вышел именно в этот день

Цвет глаз: желтый

Друзья: Крим, Соник, Тейлз, Наклз (все положительные герои)

Супер Форма: Burning Blaze

Персонаж из: Sonic the Hedgehog 2006/Sonic Next-Gen, Sonic Rush, комиксы Арчи (160-161 номера)

Озвучка: Bella Hudson (Sonic Rush, Sonic the Hedgehog/Sonic Next-Gen)

Сейю: Nao Takamori

Сторона: Light

 

Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута как принцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds, и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно застенчивая, особенно при встрече с незнакомцами, но это не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Эми Роуз ненавидит Блейз, потому что она думает, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, потому что Блейз всего на год моложе Соника! Но отношения Соника и Блейз скорее всего только дружба.Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени.

В конце игры, именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз наносят поражение им, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Есть слух, что супер форма Блейз называется "Феникс Блейз". Но это не соответствующее т.к её имя переводится как "пламя", и сама её супер форма огненная. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.

На официальных сониковских сайтов было подтверждено, что Блейз появится в новой сониковской игре, Sonic the Hedgehog/Sonic Next-Gen. Блейз как-то связана с новым ежом Сильвером, она появляется в трейлере вместе с ним. Также возможно, что она из того же времени и с той же планеты что и Сильвер. Скорее всего Блейз может быть играбельным персонажем в игре. На одном из официальных сайтов написано, что она носит такое платье, потому что её дразнили в детстве из-за её огненных способностей...

Также Блейз появилась в новых номерах комиксах Арчи (160-161).

 

Вот ролики из ЮТуба про Блэйз из Некст Гена:

http://www.youtube.com/watch?v=Cv37XKreZiA&NR

http://www.youtube.com/watch?v=6sou_binyog...ted&search=

http://www.youtube.com/watch?v=ML6bO0nIXPg...ted&search=

http://www.youtube.com/watch?v=XMwObKox0bo...ted&search=

 

Можешь сама там посмотреть,их на ЮТубе очень много

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется что её ЛЮБЯТ на форуме? ;D

Никто не проголосовал: НЕНАВИЖУ! :)

 

А где можно с ней комиксы скачать?

Изменено пользователем Супер Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут (надо зарегестрироваться) в 160 и 161 выпусках есть мини-история про Блэйз, правда ничем не связанная с игровым оригиналом. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"парой" вопросов уже целая инфа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Блейз нравится так же ка Соник, то есть больше всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кто тебе больше нравится, Блэйз или Соник? Они оба больше всех, ну тогда какой из них больше чем больше всех, поскольку раз они оба больше всех, значит Соник больше любим чем Блэйз, а Блэйз больше чем Соник? Блин, я запутался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но кто тебе больше нравится, Блэйз или Соник? Они оба больше всех, ну тогда какой из них больше чем больше всех, поскольку раз они оба больше всех, значит Соник больше любим чем Блэйз, а Блэйз больше чем Соник? Блин, я запутался.
Я умею путать! На то есть я! Хе-хе... Ладно люди чесные пусть оба нравятся одинокаво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перс.Я правда ни разу за неё не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорший персонаж особено мне нравится пара СилверБлэйз :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Блейз... За её бескорыстность... Она вместо Сильвера отдала свою жизнь...

Изменено пользователем Кари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего она не отдовала, она просто перенеслась в другое измирение. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем более всего этого не было в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так себе :beer: бОлЕмЕнИе нЕ чЕгО .жИтЬ мОжНо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти про неё ничего не знаю. Знаю лишь, что она пришла в мир Соника вместе с Сильвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Опять хорошая тема заглохла...

Ладно, Блейз персонаж просто кайфный, но тот, кто говорил что она может бегать как Соник, то сильно ошибается. Она даже в Раше (рифма =) ) бегает медленее Соника, но может развивать большую скорость с помощью пирокинетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать о Блейз...Персонаж нормальный,но и фанаткой её я не считаю.

Характер спокойный,рассудительный(вроде бы) и главное не похожа на других девченок.(Слава богу,что не ежиха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вдаваясь в подробности,к Блейз отношусь в целом хорошо,но не до обожания.Проголосовал за второй вариант.

А вообще,на мой взгляд,должен быть промежуточный вариант между первым и вторым,я бы выбрал именно его:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы-соррь,но глупые вопросы для фаната Блейз.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю закрыть тему.Здесь все говорят "Нормальный перс или нет"Для этого есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старенькая темка

Я - тру фан Блейз.

проголосовал за 1 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Блейз - перс неплохой, мне она очень даже нравится. Симпатичная...

Так, для тех, кто утверждает, что Блейз есть в Rivals'ах - хоть это и дело 2007 года, но я все Rivals прошёл и нигде там Блейз не увидел. Разве только на карточках.

Характер: она верна своему делу (охранять Сол Изумруды) и весьма недоверчива. Заводя с кем-либо отношения она обычно очень осторожна (неудивительно, что в Rush она была шокирована дружелюбием Крим), но, однажды подружившись, всегда поможет своим друзьям и наполнится доверием к ним. Плюс она стопроцентно из будущего, хотя в Rush'е думала, что живёт в параллельном измерении (предположительно Изумруды Сол - изменившиеся в будущем Изумруды Хаоса). Друзей у неё немного - Соник, Крим, Эми и Сильвер. Насчёт Наклза сказать не могу - опять же в Rush'е Блейз его завалила камнями, стоило ему только намекнуть, чтобы она передала Сол Изумруды (несчасный ехидна их по честному попутал с Изумрудами Хаоса) Сонику. Ехидна потом долго дико злой ходил, желая Блейз отомстить.

Про поцелуй - поддерживаю тех, кто говорит, что поцелуя не было. В финальной сцене Sonic Rush Соник перемолвился с Блейз, после чего они аккуратно так подлетели друг к другу, Блейз тянет Сонику руку, а он с размаху ей её жмёт. Потом открывается воронка, раскидывающая всех в их родное время. [offtopic] И нефиг говорить, что Блейз с Соником целовалась! Даже если бы такое произошло, Эми бы потом этого ежа по стене размазала![/offtopic]

А так - перс мне по нраву.

Изменено пользователем Niles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный персонаж. (Голосовал за первый вариант)

Блейз нет ни в одной части Rivals'ов, но это не так уж и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×