Перейти к содержимому
ZENUS-X

Ваша степень соникфанства


Рекомендуемые сообщения

Такой темы вроде бы не было (извините за дабл пост но он произошёл не по моей вине), так вот хотелось бы спросить, а насколько вы фанатеете от Соника и ко и на что вы готовы ради этого соникфанства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Довольно интересно. Причем не сама вселенная, а идея... А вот исполнение хромает порой.... Или, даже хромало...

2) Сижу на Цисе, и этого достаточно. Впрочем, мало на что я готов деньги потратить, да и нет в моей жизни увлечения, которое требует какого-либо внимания (т.е. быть в курсе)... А чтобы еще и много денег потратить..... Ах да, игры я тоже не люблю.

 

Ну и насколько я соникофан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1).Она очень интересная.Мне нравится изучать её,рисовать мобианцев...2).Стараюсь играть в игры.Находить в них всякие секреты...Это очень интересно.Меня радует,что в играх про Соника есть много скорости.

 

Вывод:я Сониковед :) стараюсь изучать и поиграть/послушать/посмотреть из его вселеной как можно больше.НО самим им не фанатею...Хотя...Если не брать во внимание Икс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) мне параллельно

2) больно ударить переувлекшегося соникомана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В таком случае перпендикулярно.

2) Подставить черепушку под удар тов./г-н/гр./Mr. (нужное подчеркнуть)([offtopic]кстати, какое надо?[/offtopic]) Sq. (надо же обществу пользу оказать? Тем более пусть фан хоть немного оторвется, в таком-то обществе :) ).

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на первом вопросе я колеблюсь между вторым и третьим ответами так как моя душа на Мобиусе бывает только иногда. Скажу просто,что обожаю эту вселенную. :) Со вторым вопросом такая-эе фигня.Иногда (Когда настроение хорошее) я готов тратить деньги и время на скачивание контента и проч.а иногда я просто играю в игры,смотрю мульты и сижу на ЦЫСе и больше мне ничё не надо. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересная вселенная со множеством необычных моментов. Но есть и белые пятна. Которые приходится заделывать самому. Откровенно, вселенная Соника ещё очень сырая, не смотря на то, что времени с её создания прошло уже очень много.

Я иногда смотрю мультсериалы, очень редко играю в игры. Я не фанат гонок и скорости. Этим, я думаю, всё сказано.

Степень своего фанатства отмечаю процентов в 35. Ну если принять за 100 готовность скупать всё и вся, и заваливать этим дом, а так же говорить, смотреть, играть и так далее, только в Соника/о Сонике.

Куда больше я, к примеру, запал на драконов. Вот на сбор их фигурок и прочего я готов тратить деньги. (откровенно был бы готов и на Соника, если бы качество проработки было таким же, какое я наблюдаю в своих фигурках драконов и прочей живности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Я люблю Вселенную Соника за то, что я могу наконец оторваться от своих мирских проблем и насладиться тем, что мне действительно интересно. Мне не важно, насколько я фан. Мне важно, что я фан и мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом вопросе естественно первый вариант:).Настолько увлеклась Соником и в частности Цысом,что день без него прожить-это для меня уж0с,катастрофа и бесполезно прожитый день.

Во втором вопросе колеблюсь между вторым и третьем вариантом,ибо если б были деньги и время,я бы с удовольствием их потратила на плюши,брелки,комиксы и т.п. с Соником.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод:я Сониковед стараюсь изучать и поиграть/послушать/посмотреть из его вселеной как можно больше.НО самим им не фанатею

 

Как и я. Но хотя уже как пол года не стремлюсь получить что либо, и при этом считать что цель оправдывает средства. Но какой либо Сониковский контент получить хотел бы.

Но еще у меня есть КР дозор, со своей под вселенной, и хорошими друзьями, которых я очень люблю и ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Соником не фанатею, я им увлекаюсь :)

А учитывая, что я поиграл и прошёл все игры (ну пока кроме Райвалсов), собрал кучу контента на компе и выложил его на мой сайт, то сами думайте на сколько я соникофан :)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп : Oznic , ты ещё про фан-игру забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная мне нравится, я считаю ее достаточно интересной и оригинальной.

В основном, мое увлечение ограничивается ЦИСом, SADX и некоторым количеством картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать? Я увликаюсь Соником, но не до бешенства, чтоб начинать просить родителей чтоб они мне дали денег на XBox 360 и Sonic Next gen или Sonic Secret rings (В который я особо не жаждую поиграть >_>) И брилки с кепками и прочими безделушками мя не скупает :))) Потому что нет надежды, что я буду им увлекатся когда мне стукнет 30 лет :)) Всё-таки всё рано или позно кончается....Вообщем я средний соникофан...

Вообщем мя выбрал:

1)Тело моё на Земле, а сам я душой на Мобиусе

2)Ограничиваюсь увлечением игр про Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось два пятых варианта:

Соник мне параллелен,и достаточно моего прибывания на ЦиСе.Раньше(лет 10 назад) играл в StH2,но меня это в итоге не привлекло.Если смотреть по 100%шкале,то в районе 1-2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я обожаю вселеную соника

2. Я готова потратить много денг на диск с 77-78 сериями на русской озвучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы 3 и 3

Играю в игры, смотрю мультики ( прикольные ) достану любую игру, но не любую смогу запустить, ибо PC лучше любой консоли :)

ЗЫ-мультики то что в опросе не указали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, ничто бы там с ума схожу, но увлекаюсь... да, это интересно. Но игры про Соника и Ко меня магнитом тянут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема интересная, но не совсем правильная. Я вот например уже "переболел" стадию, когда пёрся самой вселенной. Сейчас я просто знаю всё про все официальные вселенные. Могу обсуждать. У меня есть фанперс. Но я вроде не бегаю уже как Соник)

 

Зато коллекционированием стал заниматься гораздо активнее. Также я считаю очень важным для соникофана прохождение большого количества игр. Поиграть на данный момент я смог практически во все игры, причём основательно. Не скажу, что я смогу победить всех на глобалке, но играю я неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Тело моё на Земле, а сама я душой на Мобиусе.

2)Ограничиваюсь увлечением игр про Соника. Ну я и рисую мобианцев.

Но от самого Соника не фанатею,ведь знаю,что в него влюблена Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Тело моё на земле, а душа, на Мобиусе. (если честно, то я иногда немного ревную Шедоу к Руж или Марии:)**)

2)Готова выплатить кучу денег за траффик, который был съеден перекачанной игрой, готова потратить деньги на стафф и изумруды(который у меня нет и по сей день), пытаюсь собрать и поиграть во все игры(поэтому у меня появилась ХвоХ 360 :)).

 

Вывод: Я полжизни фанатничаю Соником(7 лет), за это время я стала довольно заядлым Соникофаном, но не настолько, чтобы, например, чистить зубы зубной щёткой с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) второй вариант. Последнее время стал ловить себя на мысли, что думаю об этой вселенной по меньшей мере 50 раз в день.

2) тоже второй вариант. Жизнь за Соника я бы отдавать не стал, однако на брелочки и всякие фичи я не пожалею бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я ее просто обожаю...но не всю, а конкретно вселенную Арчи а не Х. Х у меня вызывает полное отторжение.

2)Мой фанатизм огрничивается лишь поиском брелков/маек/игр на PC/просмотров мультов. Покупать PSP/Wii/PS3/PS2 только ради этих игр, я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лет с 5ти-6ти увлекаюсь Соником,ну в смысле я начала с игрушек на DENDY,заканчивая всевозможными приставками,сейчас мне 16-вот и посчитайте сколько лет я соникофан :) ,

я была соникофаном,есть соникофан и буду соникофаном! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 3-х лет увлекаюсь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник -это ваще здорово,мне больше мульты нравятся,а сколько тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекаюсь Соником с 4х лет. Щас 15.

 

1.) Тело моё на Земле, а сам я душой на Мобиусе.

2.) Нечто среднее между " Готов потратить кучу денег на брелки, плакаты, консоли с Соником и кучу контента с интернета" и "Ограничиваюсь увлечением игр про Соника". За консоли деньги врятли отдал бы, а вот за брелки плакаты и прочее ненужное барохло с радостью.

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько тебе?

11.....ХЫ LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально,а мне сестра говорит,мол я слишком большая,чтобы в Соника играть,ей 13-да мне все равно,просто бесит,слишком часто напоминает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Довольна интересная. Свой собственный мир, такой интересный и необычный, не менее интересные обитатели. А какой простор для фантазии!

2. Предпоследний вариант. Игр у меня мало, комиксов не читала, ну и дальше по пунктам. Мне просто интересна сама вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×