Перейти к содержимому
Sirokko

Кто из ежей вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Пять баллов, Sonicmetal! :) За самый оригинальный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИЛЬВЕР!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СИЛЬВЕР!!!!!!!

Односложные посты не приветствуются. Учитесь мотивировать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пять баллов, Sonicmetal! :) За самый оригинальный ответ!
+1 По теме:выбираю Шедоу и Мефилеса,мне кажется они самые загадочные и оригинальные из ежей,особенно Меф,а также мне приглянулся Метал Соник,ибо он показал,что робот может быть не просто бездушной машиной,а машиной с чуствами и своим индивидуальным характером. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые персы из ежей это:

Ну естественно прежде всего Соник, с него же все началось))

Шедоу - настоящий герой , хоть и совсем на него не похож. В SA2 он мне понравился больше всего , хотя поначалу я считал его антиподом Соника,настоящим злодеем,который ни перед чем не остановится,чтобы отомстить за смерть лучшего друга , но после его поступка в конце,зауважал Шедоу еще больше))

Сильвер - хм,вот тут не могу сказать что любимый перс , но и не могу сказать что ненавижу его))) нейтральное отношение

Мефилес - однозначно самый таинственный персонаж и оригинальный главный злодей ( ну сколько можно с Эггманом только сражаться?))

Метал Соник - отличный перс , действительно не бездушная тупая машина , а робот с собственным характером

Изменено пользователем Captain Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Даже и не знаю. Дня меня Шедоу и Соник равны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Шедоу, причём одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу, в нем практически мой характер прописан. Сильвер, я уже говорил из-за стиля жизни, и Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый еж Сильвер. Почему? Я написал подробно в теме про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой из ежей самый любимый? Поскольку играл большую часть времени в игры классической эпохи, то конечно Соник. Больше всего радует его оптимизм, вера в победу, то как он преодолевает трудности. Очень светлый персонаж, думаю всегда будет мною любим)

Изменено пользователем November Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Соник) по виду что и classic, что и modern) и не только как оригинальный персонаж, но и сам по себе) очень нравится его характер, я сама позитив и поэтому люблю оптимистов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех нравится Шед. Его история, характер... сам образ завораживает. Он - оригинальный персонаж. С первого взгляда кажется, что Шедоу обыкновенных злодей и всё это добро ему нафиг не нужно. Но вспоминая истории SA2 и StH хочется сказать об обратном. Под мрачной маской злого монстра скрывается когда-то бывалый, весёлый, добрый ёжик - это мне и нравится в Шеде больше всего.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если посудить: у всех ежей есть своя изюминка и каждый по своему интересен ( характером, историей и т.п ).  

Но наверное все таки Шедоу. Привлекает его характер, и как не странно его пафос.  Вроде держится нейтралитета,  но больше склоняется к положительному герою нежели к отрицательному ( не считая игру "shadow the hedgehog", где можно выбрать сторону ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Соник у меня вообще всегда по умолчанию на первом месте)))))

Тут и характер нравится, и любимые мои цвета, и вообще! х)

 

Еще мне симпатичен Сильвер. Та же история с характером, кстати.

 

Мэник из Андерграунда, кстати, ничего так, прикольный, да.

Один из самых симпатичных и обаятельных ежей на моей памяти)))

 

Шэдоу в свое время нравился, ну очень нравился. Но постепенно я как-то отдалилась от этого образа мрачной, замкнутой и таинственной личности. Сейчас он привлекает меня только если говорить о той его истории с Марией...

Изменено пользователем Ginger_the_marten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне само больше нравится Соник.)
Ну хотя бы потому, что именно из игр с ним мы узнали о других своих любимых ежах ))
Да и вообще он такой открытый и весёлый, старается быть всегда оптимистом и не париться по пустякам.
Потом следует конечно же Шедоу.

Он настоящий друг, готовый ради своего друга на всё.Пожертвовать собой, разнести к чертям мир  но выполнить обещанное.
И Эми.
До безумия влюблённая девочка, которая хочет быть во всем хороша для своего объекта любви.Заботливая,добрая,всегда придет на помощь..
Бойкая девчушка)

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милашка Эми, кто же еще?

Все достоинства описаны выше.

И ещё она самостоятельная девушка, готовая постоять за себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер - няшка-наивняшка, обелённый Накулз, типаж имеет право на жизнь, но 1) мне не особо интересен 2) толком не был раскрыт, полноценно участвует в 1 игре 3) дизайн не особо интересный, хотя соответствует характеру и прост/изящен, что резко его отличает от Donotsteal the Hedgehog'ов. А ведь он был как раз задизайнен в эпоху особо резкого их появления, после Шэдоу и распространения интерета, так что за выбор такого лаконичного дизайна честь и хвала тогдашней СТ.

 

Шэдоу - интересен в СА2 своим безумным стремлением с безумной цели любой ценой, одновременно живой и запрограммированный, потом тоже по-своему интересен, но тяжёл, напряжён, поэтому явно не модель для поведения.

 

Соник - вот кого люблю я, как модель поведения он, наверное, процентов на 50 определил мою любовь к франчайзу. Тэйлз ещё няшка, но не имеет такой внутренней свободы. Про Соника в самой франшизе есть довольно много песен, которые хорошо его характеризуют. Из мультфильмов можно было бы взять Икс, но всё-таки, несмотря на текст японского опенинга, внутри там С. показан не очень хорошо. А ведь он не "идеальный" персонаж, чтобы получилась такая некоторая унылость. Но всё равно, иксовый Соник - лучшее для меня его представление в мультфильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед. Характер у него уж интересный очень.

Изменено пользователем Е-467619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя в СНГ, я вообще не ожидал, что мне так понравится играть за Сильвера. Соник и Шедоу похожи в своих способностях, просто один из них - главный герой, а второй долго определялся, кем же он себя ощущает. Но Сильвер выглядит действительно особенным, может быть опасным врагом и хорошим другом. К сожалению, в СНГ ему уделили не так много внимания, которого он, безусловно, заслуживал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник (думаю его можно отнести к ежам), Шедоу (конечно-же), Скурдж, Сильвер (немного), сам Соник и Мефилес (он не ёж но в его облике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего из ежей нравится Соник. Не только потому, что он главный герой, и всё вертится вокруг него и усатого дядьки. Соник оптимистичен, дружелюбен, дерзок и напорист. Он не отступает перед трудностями, не даст в обиду своих друзей.  Благодаря этим качествам, Соник является у многих любимым персонажем.

 

Еще один любимый ёж ( а точнее, любимая ежиха ) - Эми Роуз. Да, она надоедлива, капризна, у неё писклявый голос. Всё же, несмотря на её недостатки, Эми добра, весела, приходит на помощь друзьям и может сама за себя постоять.

 

И, как бы это странно не звучало, Наклз. Он, конечно, ехидна, но, когда я впервые увидела этого персонажа, то он мне поначалу показался именно ежом, только с очень длинными колючками. Наклз больше нравится, как игровой персонаж: его способности позволяют забраться в секретные места, недоступные для того же Соника, плюс интересный геймплей, связанный с поиском осколков Изумруда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех нравится Сильвер. Как только его увидела в Sonic 2006, так он мне сразу понравился. Правда, он наивен,неуверен в себе и боится сделать что-то не так., но все же у него доброе сердце, и он никогда не сдается, всегда стремится к своей цели и пытается сделать, как лучше. Еще нравятся его довольно необычные способности: телекинез и левитация. По истине, было бы интересно узнать, как он их получил. Приятная внешность и забавно расположенные на голове иголки. Но, вообще, по большей части он мне нравится, как личность, а не только способностями и внешностью. 

Еще...Мефилес. Он самый холодный и беспощадный из злодеев, которых я когда-либо видела в Сонике. Умен и хитер и слаженно продумывает свои действия. Еще у него очень внушающая внешность - сразу становится неуютно и жутковато и создается представление тьмы и пустоты, которые так и лезут из его мрачной души (если она вообще есть).

 

Изменено пользователем TheDragoness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, пускай и Адвенчеро-классический, но все же. Это очень живой, энергичный и главное в меру веселый персонаж, который никогда не сдается. Сеге не только удалось создать по настоящему крутого по стандартом детской игры персонажа, но и удержать его характер на протяжении девятнадцати лет. Это просто чудесно. Модерновый Соник же мне не особенно нравится- это эдакий бездушный и самовлюбленный ублюдок, который готов прилюдно унижать своих друзей ради личных целей. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2017 в 14:00, SonicMeat сказал:

 Модерновый Соник же мне не особенно нравится- это эдакий бездушный и самовлюбленный ублюдок, который готов прилюдно унижать своих друзей ради личных целей. 

Он такой показан только в Соник Буме или еще где-то.

А в комиксах арчи и икс-вселенной он готов помогать своим друзьям и короче он неэгоистичен там.

А вообще немного согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tails the Beholder сказал:

Он такой показан только в Соник Буме или еще где-то.

А в комиксах арчи и икс-вселенной он готов помогать своим друзьям и короче он неэгоистичен там.

А вообще немного согласен

Ну, вообще, он ничего не говорил против иксовского и арчи ежа. Эгоистичным он был назван в играх типа Colors и Lost World. Про Бум и говорить нечего, ибо у Соника там вовсе отвратительный характер.

Спасибо! ^^

Изменено пользователем Kouzvay
лишнее слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×