Перейти к содержимому
ShadowAxel

Tony Hawk’s Project 8

Рекомендуемые сообщения

Жаль что довольно короткая, но не по сравнению с другими частями, а с другими играми ВООБЩЕ. Графика порадовала, физика тоже, движения скейтеров очень реалистичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия для 360, на мой взгляд, самая лучшая. Приятная графика, отличный геймплей. Расстраивает лишь отсутствие нормального редактора персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия для 360, на мой взгляд, самая лучшая. Приятная графика, отличный геймплей. Расстраивает лишь отсутствие нормального редактора персонажей.

С редактором действительно пролетели мимо =) Но что меня больше всего прикалывает, что когда присадишься скорость увеличивается не на учень много ! и по прямой дороги он её не наращивает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау, уже готова? А я и не фкурсях =) Расскажите, че как? Графика вроде так себе даже на некст-гене, насколько я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше катаюсь :) А вообще игра супер !

Та ну?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та ну?))

ну в игре да, а в жизни - конечно же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на РС её портируют позже или вообще не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на РС её портируют позже или вообще не будут?

Должны вродь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в игре да, а в жизни - конечно же нет.

НУ в игре и я лутьше катаюсь , но ролик всёравно сделан классно ! у меня возникает только одна проблема ;D завпрыгивать на скольжение с какогонибуть флипа , очень спешу и из-за этого нажимаю слишком поздно или рано. Врезаюсь в приматсвие и он летит ,как мешок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в игре да, а в жизни - конечно же нет.

 

 

НУ в игре и я лутьше катаюсь , но ролик всёравно сделан классно ! у меня возникает только одна проблема ;D завпрыгивать на скольжение с какогонибуть флипа , очень спешу и из-за этого нажимаю слишком поздно или рано. Врезаюсь в приматсвие и он летит ,как мешок :)

А я в жизни, хоть и не так хорошо, но тож могу немного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в жизни, хоть и не так хорошо, но тож могу немного :)

У меня децеловский набор трюков , не как не даётся ни кик ни хил ! На кике крутится хорошо но не,как встать на доску не могу заднюю ногу ставлю на замлю . Уже достало это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня децеловский набор трюков , не как не даётся ни кик ни хил ! На кике крутится хорошо но не,как встать на доску не могу заднюю ногу ставлю на замлю . Уже достало это

Ты щелчковую ногу не отрывай от доски сильно. У меня поначалу, когда олли учил, то же самое было - приноровился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты щелчковую ногу не отрывай от доски сильно. У меня поначалу, когда олли учил, то же самое было - приноровился :)

Попробую;D скажу результаты щас не могу экзамен завтро :( не до катания так сказать . И чёто билкты в голову не лезут

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую:) скажу результаты щас не могу экзамен завтро ;D не до катания так сказать . И чёто билкты в голову не лезут

Короче, о катании в другом топике :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАль что так мало народу играло в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖАль что так мало народу играло в эту игру

На ПК портируют - много кто поиграет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё в жизни (на этом форуме)тока я умею делать вэриал кик, кик, хил, ноуз слайд ,ф\ф , 180 ,треха шувит ,биг спин ,нолли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё в жизни (на этом форуме)тока я умею делать вэриал кик, кик, хил, ноуз слайд ,ф\ф , 180 ,треха шувит ,биг спин ,нолли ?

Да, это так, но ;D все-таки)

Видел недавно видеоманию, показывали THP8 на PS3)) Рассказывали про использование их нового контроллера в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это так, но :) все-таки)

Видел недавно видеоманию, показывали THP8 на PS3)) Рассказывали про использование их нового контроллера в игре))

да я тож видел!прикольно так то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Wii она вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже была показана версия для Вии на GameX 9 - 11 марта... Скажу честно - фронт флип делается убойно :) Крутите джойстик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уже была показана версия для Вии на GameX 9 - 11 марта... Скажу честно - фронт флип делается убойно :) Крутите джойстик...

Представляю, какую каракулю нужно обеими руками в воздухе выписать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убер крутая игруха! правда компанию так и не прошел! зато с Gerrus поиграли в скейт!!! :) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убер крутая игруха! правда компанию так и не прошел! зато с Gerrus поиграли в скейт!!! ;D :-[ ;)

Я тож =) в самом начале остановился. ТАк как не у себя дома играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин издевательство!Играл в эту игру только на телефоне,ну и вообще не понравилась!Жду на PC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад опробовал THP8 на PS3... Различия относительно Wii - огромные.

1) На PS3 играете только кнопками - тоесть как и раньше, чтобы сделать FrontFlip надо не крутить джойстиг, а зажать 3 кнопки.

2) Графика. Ну... Мы играли на "Супер-пупер-мега-HDTV" (старый 18" ЭЛТ-шный телевизор), но графика не уступала показанной в Wii, а возможно даже превосходила ее.

3) Звук. В Wii`шной версии я слышал в основном реп, в PS3-версии в основном играли такие группы как Sum41, The Offspring...

4) Сложность. Слышали о готовящемся симуляторе от EA - SKATE? Где, типа, можно от камешка упасть. Так вот... Тоже самое. Падаешь постоянно. Хотя это просто остаточное воздействие таких напитков как "Bavaria", "Pshenichnaya", и "Grapes Day" :D ...

А в целом - очень удачная вещъч для владельцев 60 гиговой соньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×