Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Vilen The Crow сказал:

А мне кажется хорошо что женщин рисуют куда более реалистично, особенно когда в оригинале их показывают слабенькими и просто нереально худыми, с кучей макияжа, будто это должно быть нормой.

Это была шутка 🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот один арт по моему бесплатному заказу, в котором есть мои ОП (Оригинальные Персонажи) для оригинальной игры, над которой Я хотел работать креативным директором. Автор JesseCoyArt. Вот описание моих персонажей, и того какой может быть данная игра (которая сейчас в стиле WayForward).

 

Действие происходит в фентезийном сеттинге, напоминающем времена древних инков, ацтеков и ольмеков. В нём есть как обычные древние люди, так и необычные. Что то типа анимагов из Гарри Поттера, которые, правда, когда хотят, превращаются не полностью в тех или иных животных, а в прямоходящих фуррей на подобии фуррей из вселенной Соника (не копирка, но тоже приятные по дизайну). Подобные анимаги спокойно сосуществуют с обычными людьми. Но среди них нет человекоподобных волков. А всё потому что - они (волки) отдельный вид, оборотни. Которые, как свойственно оборотням, не могут контролировать превращение, и они превращаются в людей-волков по ночам. Они не являются привычными монстрами, как внешне, так и внутри, но становятся в своей волчьей форме более импульсивными и верными своей звериной сущности. Что является одной из причин, почему оборотни гонимы людьми и анимагами, и вообще самоизолировались в глубоких джунглях. И так оборотни жили много лет, пока однажды одно озлобленное племя оборотней не пошло войной на людей и анимагов, чтобы править ими. Но другое, мирное племя оборотней, прознав о планах своих собратьев, решает встать у них на пути. Для чего, вождь племени (женщина) посылает в путешествие к племени злых оборотней одних из лучших воительниц племени - двух сестёр близнецов возраста 15-17 лет, для того, чтобы остановить лидера другого племени (мужчину). Сейчас расскажу про красавиц героинь:


Сперва о дизайне. Как Я уже говорил - оборотни должны вдохновляться стилем дизайна Соника, но иметь свой стиль. Примерно героини, и вообще оборотни и их наряды должны быть такими. Я бы добавил сюда одну деталь - в зависимости от того, какого цвета волосы у того или иного оборотня, его/её шкура имеет соответсвующий цвет. Например, если девушка блондинка - шкура соответствует данному цвету. А внешне, главные героини должны быть очень красивыми, как в человеческой форме, так и в волчьей. Теперь про самих героинь. Первая - Лура, носит синее, глаза того же цвета, волосы каштановые и длинные, она собранная, решительная, имеет навыки лидера, ведёт себя ответственно и по взрослому, с сильным вниманием присматривает за сестрой. Вторая - Лина, носит зелёное, глаза того же цвета, блондинка с короткой стрижкой, имеет душу ребёнка, весёлая, наивная, игривая (особенно в волчьей форме), любит изучать новое и заводить друзей. В последнем, её сестра ограничивает, в основном из-за заботы о ней. Которая исходит из-за исчезновения их родителей, и - они всё же не люди, что не позволяет Лине выйти за рамки родных краёв. И данное ей с сестрой путешествие она восприняла словно подарок судьбы, позволяющий ей заводить новых друзей и увидеть новые места. Но Лура всякими способами и там пытается ограничить сестру в её желаниях. И во время всего этого путешествия, сёстры должны будут научиться полноценному развитию, ответственности, доверию и умению понимать желания друг друга. А вот и арт:

d6gy98x7k4c.jpg

А теперь - перейдём к геймплэю и его фишкам. По геймплэю, игра должна напоминать 2Д Зельду и Beyond Oasis/The Story of Thor. Быть смесью экшн приключения и РПГ с элементами бит эм апа, стелса и платформера. Если вы будете играть в одиночку, можно будет переключатся между героинями, как в ЛЕГО играх. И раз героинь двое, игру можно будет вдвоём. Но, так как их двое, свободное место в инвентаре у каждой из них должно быть ограниченно, потому - придётся грамотно распределять предметы, чтобы на том или ином уровне всё прошло удачно. Среди предметов - мечи, щиты, топоры, луки и стрелы, метательные ножи, магические предметы, гарпуны и прочее. И естественно, должна быть кастомизация, позволяющую скрасить внешность героинь различным украшениями (браслетами, ошейниками), щитками, и различной бронёй. А также, и вовсе менять полностью наряд. Вид на мир игры в основном сверху, как в той же 2Д Зельде, но также должны быть секции с видом с боку, как в Link’s Awakening (в оригинале и ремейке), с небольшой примесью 2Д Принца Персии. Для разнообразия в геймплее. Но главной фишкой игры должно стать - превращение героинь в оборотней по ночам. В человеческой форме они с лёгкостью справляются с противниками людьми, но бои против злых оборотней и анимагов, считающих героинь членами злого племени, должны даваться им сложнее, и нужно будет иметь нужное оружие против них. А если при проникновении на ту или иную локацию будет много анимагов в человеческой форме, можно будет по стелсу убирать одного за другим, пока они не подняли тревогу и не приняли мигом форму зверей. Зато, будучи оборотнями, они смогут на равных сражаться против злых оборотней и анимагов, а противники люди для них будут неровней. Они становятся быстрее и сильнее, за счёт волчьих скорости, ловкости, клыков и когтей. Потому, противники будут по ночам брать количеством. Правда вот - должны быть у обоих форм свои ограничения. Например, в людских городах по ночам будет опасно, так как на героинь с ножами и факелами. И потому - в тех или иных городах нельзя будет купить нужные предметы в форме оборотней. И придётся будет ждать наступление утра, чтобы спокойно пройтись по городам людей. Чтобы не ждать долго, можно будет на подобии Breath of the Wild развести костёр, и побыстрому дождаться утра. У них может быть такая ситуация - сёстрам нужно подняться на высокую и холодную снежную гору, у них нет тёплой одежды, и на этой горе днём и ночью холодно. Это значит, что сёстрами нужно будет идти туда ночью, так как в форме оборотней им не будет особо холодно. Но им нужно будет успеть до рассвета, иначе они моментально замёрзнут. Кроме того, как обычные оборотни, они в форме оборотня имеют слабые стороны против серебра. Они получают много урона от серебряного оружия (мечи и стрелы). Поэтому кое-где нужно приходить днём, чтобы с серебром проблем не было. Время вообще, в критических ситуациях должно быть против вас. Например, если вы стряпаетесь в форме оборотней против главного босса локации, наступает утро, и героини становятся людьми, придётся будет менять стратегию. И должен быть также момент на подобии Shantae and the Pirate’s Curse, с фан-сервисом. :) Когда нужно будет проникнуть в нужное место в человеческой форме, без оружия, чтобы по тихому заполучить нужный предмет/нужную информацию. Героини будут на глазах у кучи людей и анимагов. И нужно будет придумать план, чтобы по быстрому, по стелсу выполнить данное задание до захода солнца. В целом - различия между обычной формой и формой оборотней должны сбалансированный и взвешенный баланс, чем, например, в Sonic Unleashed.
И пару слов про перспективный сиквел. По сюжету - доброе племя оборотней должно получить признание среди многих племён людей и анимагов. И против новой угрозы, героини должны будут объединиться с различными воинами анимагами. Что должно открыть новые геймплейные особенности. Дать сыграть за анимагов-птиц, львов, слонов, кабанов и почих. Каждый из этих видов должен иметь свои плюсы и минусы. Например - анимаги-слоны в своей животной форме не могут использовать оружие, из-за слишком больших рук (кстати, такие анимаги, как слоны и ящерицы, имеют различия с кожей. Например, если тот или иной анимаг афро-американец, его кожа/чешуя в форме зверя будет соответствующего цвета. И также бывают анимаги-слоны с серой кожей, и анимаги-ящерицы с зелёной кожей, что вызвано их животной сущностью).
Вот и вся моя идея. Как она, и чтобы вы туда добавили? Если кому то очень интересно, можем вместе поработать над концепцией игры и сеттингом. Я сейчас ищу того, кто бы мог нарисовать их в форме волков.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В целом - различия между обычной формой и формой добротней должны сбалансированный и взвешенный баланс, чем, например, в Sonic Unleashed.

Добротня - добрая тян? И вообще что должно значить это предложение?

Цитата

И потому - в тех или иных городах нельзя будет нужные предметы в форме оборотней. И придётся будет ждать наступление утра

"Я случайно несколько мегабайт архива, это опасно?" Твоя грамматика "креативного директора" делает мне больно.

Цитата

Вот и вся моя идея. Как она, и чтобы вы туда добавили? 

Не хватает возможности грабить корованы. А если серьёзно - у тебя адская мешанина из механик и логических дыр. Экшн РПГ с элементами бит-эм-апа это вообще что? 2Д и 3Д секции - зачем? При этом там ещё у тебя намешан стелс и платформинг. Для платформинга 2д? А бит-эм-ап как? с видом сверху? а экшн-рпг видимо вообще от первого лица должен быть. До кучи у тебя даже нет адекватного диздока, чтобы ты толково описал что и как планируется, какие должны быть механики и как они дожны работать, какие типы миссий нужны, какой дизайн локаций, какие враги, как проходит бой, какие абилки необходимы и т.п. чтобы была возможность из твоих хотелок собрать хотя бы примерный прототип. У тебя рисунок и куча "хочу, чтоб было так, но не знаю как точно, но надо всего и побольше", так ты ещё и на сиквел замахиваешься! 

Из логических дыр - почему оборотни и анимаги - фурри? Какой с этого профит? Типа если маг перекинется в фурри-кота ему с этого силы прибавится или что? А фурри-ящерица? С этого какой профит? Если маги могут изменять своё тело, почему они просто не прибавят себе мускулов, например? Почему маги не могут превращаться в волков - типа религия не позволяет? В чём ограничение? Почему магия работает только на превращение в конкретных животных? Чем это обусловлено и чем управляется? Почему только волки остались оборотнями, которые ещё и не понятно могут своей звериной сущностью управлять или не могут? То не могут, и их за это гнобят, то могут и подконтрольные игроку персонажи полностью управляемы. Так в чём суть конфликта тогда? Почему эти оборотни не повывелись вообще? На что обозлилось племя оборотней, если они живут в самоизоляции? Если на то, что люди их не любят, потому что они в звериной форме на них нападают, то эти оборотни капец какие тупые, потому что суть - их боялись по делу. Получается что главный антагонист - идиот. Вожак стаи идиотов, потому что стая с ним согласна и идёт за ним.

P.S. Я не сексист, но в волчьей стае вожак - альфа-самец. Это природная иерархия. Если они поклоняются своей звериной сущности то лидером женщина не может быть по определению. Если же они игнорируют звериные позывы - то в чём суть конфликта вообще?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан арт по Gato Roboto. Очень понравилась игра)

b9wom0RV2QI.jpg?size=1699x2160&quality=9

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2021 в 20:40, Kyubi сказал:

Фан арт по Gato Roboto. Очень понравилась игра)

b9wom0RV2QI.jpg?size=1699x2160&quality=9

 

шикарный  арт) Большая молодец, очень продвинулась в рисовании.)

 

И немного моего.

Z5qRgjdJjZ8.jpg?size=778x1080&quality=96OFzY4iPJyRo.jpg?size=1038x1080&quality=9

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2021 в 14:10, Whitelightstorm сказал:

шикарный  арт) Большая молодец, очень продвинулась в рисовании.)

Спасибо)

В 12.02.2021 в 14:10, Whitelightstorm сказал:

И немного моего.

Интересный покрас карандашами получился)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовала своих птичек)
Зебровые амадины

Nx7_FHNVJa0.jpg?size=1000x724&quality=96

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепила лисичку из пластилина)

fVPTA4gLymM.jpg?size=1024x528&quality=96

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О есть такая тема оказывается, ну я всякие цветочки и природу рисую.

дорога к звездам.jpg

20191007_145425.jpg

чайный домик.jpg

20190403_005130-1.jpg

маки.jpg

20210304_005508.jpg

20210303_234422.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый лис)

qby_KHblDpo.jpg?size=796x1000&quality=96

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2021 в 18:44, Kyubi сказал:

Хитрый лис)

Как и всегда, очень красиво. Люблю такие рисунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MCior сказал:

Как и всегда, очень красиво. Люблю такие рисунки.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyubi два крайних арта кайфота !

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквест

Ahj7htdlgB4.jpg?size=1583x2000&quality=9

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создала персонажей для своей собственной вселенной)

pHyMlFi1ajY.jpg?size=872x1000&quality=96

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрасила скетч) Девочку зовут Эмико, и лисичку зовут Рин. Они живут в мире, где жители используют высокие технологии вместе с магией.

WURklpgKI2Y.jpg?size=868x1000&quality=96

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то так и знала, что толстовка будет фиолетовая х)

Очень хорошо покрашено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaoma777 сказал:

Почему-то так и знала, что толстовка будет фиолетовая х)

х)

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Очень хорошо покрашено!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепила Бонни из пластилина)

TioZaoGObM4.jpg?size=1000x621&quality=96

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила поделиться своими актуальными работами, раз заглянула в гости на форум.

Рисую и прогрессирую c:

suvenirs_2.jpg

_bFyteBq1Qc.jpg

sk2.jpg

tommy3.jpg

japangarden5.jpg

catwarrior.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли из трилогии книг по ФНаФу. 

FA4r8f8WQAMyORL?format=png&name=900x900

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный антагонист из ФНаФа

04ef21637f5fe0f799bf48ca1fdbf20b9026047f

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю покрас, просто класс.) Очень хороший рисунок, отличная проработка свето-теней, отражений, аккуратность линий на высоте. А особенно если учесть, что дизайн персонажа никогда в играх напрямую не демонстрировали, то для этого рисунка надо было ещё и уникальные идеи придумывать, такого больше нигде в Интернете не найти, как то дизайн костюма, эмблема на груди, причёска и дизайн маски Спринг Бонни. Отличная работа.) Поза подобрана очень хорошо, отражает злую хитрость этого персонажа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2021 в 21:21, uio сказал:

Вот это я понимаю покрас, просто класс.) Очень хороший рисунок, отличная проработка свето-теней, отражений, аккуратность линий на высоте. А особенно если учесть, что дизайн персонажа никогда в играх напрямую не демонстрировали, то для этого рисунка надо было ещё и уникальные идеи придумывать, такого больше нигде в Интернете не найти, как то дизайн костюма, эмблема на груди, причёска и дизайн маски Спринг Бонни. Отличная работа.) Поза подобрана очень хорошо, отражает злую хитрость этого персонажа.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, так это ухо было %)

Я во ФНаФе не разбираюсь, но рисунок хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Ааа, так это ухо было %)

Я во ФНаФе не разбираюсь, но рисунок хорош.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2016 в 23:37, Kaoma777 сказал:

snowygast_by_kaomathecat-daqiuwi.png
Сэндигаст vs. русская зима! В условиях суровой русской зимы этой кучке песка придётся переквалифицироваться в сугроб. %)

Снежный Сэндигаст возвращается.
sandygast.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×